Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу работу в области химии >>>

  Ответов в этой теме: 104
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу работу в области химии
robey85
Пользователь
Ранг: 71

07.09.2016 // 17:16:58     
Редактировано 2 раз(а)

Господа и дамы, никому на работу хороший химик-приборист (спектральщик) или начальник лаборатории не нужен с достойной оплатой?! Знание и опыт работы в области атомно-абсорбционного, атомно-эмиссионного, масс-спектрометрического анализа на аналитическом оборудовании фирм: PerkinElmer, Thermo Fisher Scientific, Spectro Ciros Vision, Leco, Agilent Technologies (Varian)

резюме с радостью вышлю на ответ по электронке robey85 собака mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


07.09.2016 // 21:17:25     
Да уж... Начальник лабы, который не знает русского языка... Разве что, к другим таким же начальникам. Но такие на этом форуме - редкие гости
kump
Пользователь
Ранг: 3126


08.09.2016 // 11:27:26     
Когда я был подростком, к отцу пришёл сосед по подъезду, с вопросом: нельзя ли устроиться на работу на завод.
Отец говорит, что нужны наладчики на станки с ЧПУ.
Он говорит:
- А! Это мне подходит. А что такое ЧПУ?.
litoute
Пользователь
Ранг: 45


08.09.2016 // 12:08:37     

Доктор пишет:
Да уж... Начальник лабы, который не знает русского языка... Разве что, к другим таким же начальникам. Но такие на этом форуме - редкие гости
А он что в начальники русского языка просится? Вы я вижу большие специалисты по части исправления ошибок. Как то этот форум перестал работать по назначению, какой вопрос не задается по существу ни кто уже не отвечает, то шуточки язвительные отпускают, то ошибки в написании выискивают, или короны растут пропорционально рангу пользователя? Вы еще химики?
Хвост ежовый
Пользователь
Ранг: 70


08.09.2016 // 12:19:57     
Редактировано 2 раз(а)


robey85 пишет:
Знание и опыт работы в области атомно-абсорбционного, атомно-эмиссионного, масс-спектрального анализов на аналитическим оборудованием фирм: PerkinElmer, Thermo Fisher Scientific, Spectro Ciros Vision, Leco, Agilent Technologies (Varian)
Если быть точным, Spectro Ciros Vision - это название не фирмы, а одной из старых моделей ИСП-спектрометров производства компании SPECTRO.
Хвост ежовый
Пользователь
Ранг: 70


08.09.2016 // 12:23:24     

litoute пишет:

Доктор пишет:
Да уж... Начальник лабы, который не знает русского языка... Разве что, к другим таким же начальникам. Но такие на этом форуме - редкие гости
А он что в начальники русского языка просится? Вы я вижу большие специалисты по части исправления ошибок. Как то этот форум перестал работать по назначению, какой вопрос не задается по существу ни кто уже не отвечает, то шуточки язвительные отпускают, то ошибки в написании выискивают, или короны растут пропорционально рангу пользователя? Вы еще химики?

При наличии нескольких орфографических ошибок в резюме или сопроводительном письме кандидатура соискателя, как правило, снимается с рассмотрения
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитический центр ЗАО «РОСА» Аналитический центр ЗАО «РОСА»
Специализированный научно-аналитический центр в области аналитического контроля качества воды и других объектов окружающей среды.
litoute
Пользователь
Ранг: 45


08.09.2016 // 12:35:32     

Хвост ежовый пишет:

litoute пишет:

Доктор пишет:
Да уж... Начальник лабы, который не знает русского языка... Разве что, к другим таким же начальникам. Но такие на этом форуме - редкие гости
А он что в начальники русского языка просится? Вы я вижу большие специалисты по части исправления ошибок. Как то этот форум перестал работать по назначению, какой вопрос не задается по существу ни кто уже не отвечает, то шуточки язвительные отпускают, то ошибки в написании выискивают, или короны растут пропорционально рангу пользователя? Вы еще химики?

При наличии нескольких орфографических ошибок в резюме или сопроводительном письме кандидатура соискателя, как правило, снимается с рассмотрения

Это где так? В Москве? Через меня ни одно резюме прошло что-то я не отсеивала соискателей за ошибки. Только при личной беседе можно сделать выводы о специалисте "зараженный он или нет"( для себя применяю это понятие, когда человек к работе и саморазвитию не равнодушен).
Хвост ежовый
Пользователь
Ранг: 70


08.09.2016 // 12:42:38     

litoute пишет:
Это где так? В Москве?
Да.
Полагаю, что и не только в ней.
Livan
Пользователь
Ранг: 146


08.09.2016 // 14:28:49     
Мои глаза тоже болят, когда встречаю ошибки в любых текстах, но с некоторого времени взял за обыкновение не обращать на них внимания до более подробного знакомства с человеком. Потому как имел в жизни случай, когда пришлось работать с парой спецов, которые имели ужасно безграмотное написание (но не речь), но при этом были сказочными специалистами в своих областях – один КИПовец, другой прикладной математик. До сих пор, кстати, их технические решения и алгоритмы работают в некотором весьма известном здесь на форуме забугорном оборудовании. Оба в своё время поступали в универы без экзаменов по результатам побед на профильных республиканских и союзных олимпиадах – по тем временам иного шанса попасть в ВУЗ у них и не было бы, бо в школе по русскому им ставили 3 балла только благодаря «покровительству» других преподов. Повезло, короче.
Сейчас часто с придыханием о них вспоминаю, встречаясь с проблемами, которые оказываются не под силу нынешним коллегам, а те ребята, уверен, пощёлкали бы их как семечки. Кстати, в отличии от многих нынешних коллег, те были еще и исключительно ответственными людьми, глубоко вникавшими в предмет над которым работали, в то время как многие нынешние соработники (исключительно грамотные, кстати) отличаются лишь формализмом да красивой отчётностью, написанной "литературным языком".

off… Слышал, что в нынешние времена продвинутые учителя к детям, имеющим нарушения грамотности при нормальном развитии интеллекта, советют относится с особенным вниманием, бо часто это лишь признак легастении, которая в современной детской корректирующей педагогике имеет шанс успешного устранения с малых лет и избавляет от ненужных проблем в будущем.
robey85
Пользователь
Ранг: 71


08.09.2016 // 15:45:47     
Дабы мой текст не резал глаз изысканным ценителям русского языка, исправил огрехи, возникшие при копировании текста
Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


08.09.2016 // 15:59:50     
Не получилось...

  Ответов в этой теме: 104
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты