Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как прошли ПК! Читайте замечание...Делайте выводы! >>>

  Ответов в этой теме: 77
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


еленарук
Пользователь
Ранг: 451


11.05.2017 // 18:12:23     

smihаilоv пишет:
2 еленарук
уже есть тема www.anchem.ru/forum/read.asp?id=22416

Спасибо, почитала,
удивительно, как собственные психологические проблемы отражаются у некоторых людей в неприятии окружающего мира. Ведь движется мир или стоит - зависит от положения наблюдателя. Весь разговор свелся к спору - стакан наполовину пуст или полон?
А это уже каждый решает сам для себя, хотя иногда проступает дремучая, тщательно скрываемая необразованность и нежелание измениться к лучшему. Потому, что лучшее - враг хорошего, а хорошее только то, что "я" считаю хорошим. Почему? Ответ: "покочену". Таким товарищам доказать что-либо невозможно.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


11.05.2017 // 18:23:13     
еленарук > "Спасибо, почитала, удивительно, как собственные психологические проблемы отражаются у некоторых людей в неприятии окружающего мира. Ведь движется мир или стоит - зависит от положения наблюдателя. Весь разговор свелся к спору - стакан наполовину пуст или полон?
А это уже каждый решает сам для себя, хотя иногда проступает дремучая, тщательно скрываемая необразованность и нежелание измениться к лучшему. Потому, что лучшее - враг хорошего, а хорошее только то, что "я" считаю хорошим. Почему? Ответ: "покочену". Таким товарищам доказать что-либо невозможно.


Без комментариев. Просто сохраню - себе на память. Вдруг вспомню когда-нибудь, если вдруг доведётся очередной смайл Вам в ответ вставить - из раздела очевидно-безнадёжных.
еленарук
Пользователь
Ранг: 451


11.05.2017 // 18:23:52     

Степанищев М пишет:
Именно эту идею и пытался донести до вас путём различных "смайликов".

Можно тоже из серии "ничего личного" ?
Степанищев М - это СтепаниЩев Мммм. Мне так послышалось. С трудом сдерживаемое рычание.
Но, если честно, я оценила вашу сдержанность в последнем сообщении.
Насчет рук - не угадали, у меня просто с ногами проблемы.

Ваши советы обязательно попробую. И маленькую поцедурку в РК пропишем таки.
Жду бонус от Вас в виде смайлика в знак снижения амплитуды рычания.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


11.05.2017 // 18:35:04     
Редактировано 2 раз(а)


еленарук пишет:

Щ... Мммм. Мне так послышалось. С трудом сдерживаемое рычание.

Да-а... Вы бы, мэм, почаще расслаблялись, что ли? Работа, она того - до добра не доведёт...
еленарук
Пользователь
Ранг: 451


11.05.2017 // 18:47:36     

sinthetic пишет:
Да-а... Вы бы, мэм, почаще расслаблялись, что ли? Работа, она того - до добра не доведёт...

А я как раз благодаря таким неотразимым личностям и расслабляюсь, потому как у меня уже сложилась репутация человека (тут, надеюсь, дискуссия не развернется, что курица - не птица и т.д., а то и такое доводилось здесь встречать), старающегося вникнуть в существо вопроса и найти положительную сторону.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Эконова, ЗАО Институт хроматографии Эконова, ЗАО Институт хроматографии
Новосибирское ЗАО Институт хроматографии «ЭкоНова» производит микроколоночные жидкостные хроматограф «Милихром® А-02» и «Альфахром»— уникальные приборы экспертного класса для проведения химического анализа.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


11.05.2017 // 18:54:39     

еленарук пишет:
И пока мы тут, травоядные кролики, перетираем не очень вкусную, но полезную пищу из меню по СМК, слетелись коршуны позабавиться. Как-то у вас слабовато злобновато получается.
Вегетарианцы не едят животных.
Эти мерзавцы их объедают.


sinthetic пишет:

Да-а... Вы бы, мэм, почаще расслаблялись, что ли? Работа, она того - до добра не доведёт...
Хороший совет, но не совсем по теме.

2 Степанищев
В последнее время Вы стали довольно злы.
еленарук
Пользователь
Ранг: 451


11.05.2017 // 19:02:25     

smihаilоv пишет:
Smihailov,

а я была даже уверена, что Вы - офицер и джентльмен.

Спасибо.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


11.05.2017 // 19:15:04     
Нее, я сержантом был в армии.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


11.05.2017 // 19:28:25     
2 smihаilоv

Касаемо Степанищева М "в последнее время".
Ну да, несколько озлился, но ведь держится еще!
Я "постоянное стремление к дальнейшему улучшению" от аудиторов и прочих метрологов тоже очень хорошо прочувствовал. Посему больше в дискуссиях такого рода не участвую. А то забанят еще на старости лет
А других дискуссий, действительно, как-то не осталось Пришли реальные спецы, и вопросы, волновавшие "нереальных" спецов, стали неактуальными. Да и как можно проводить научные исследования, ежели соответствующие алгоритмы в СМК не прописаны и никем не контролируются? Значит, все получаемые таким образом результаты будут заведомо неверными! И за фигом тогда тратить на это время и деньги?
"Такой завел порядок,
Хоть покати шаром!"
(с) А.К. Толстой
Гений... Кстати, как он (и другие такие же) умудрялись без СМК? Надо бы запретить, а то примеры какие-то нехорошие подают

Koiplan
Пользователь
Ранг: 86


12.05.2017 // 7:46:14     

Доктор пишет:
2 smihаilоv

Касаемо Степанищева М "в последнее время".
Ну да, несколько озлился, но ведь держится еще!
Я "постоянное стремление к дальнейшему улучшению" от аудиторов и прочих метрологов тоже очень хорошо прочувствовал. Посему больше в дискуссиях такого рода не участвую. А то забанят еще на старости лет
А других дискуссий, действительно, как-то не осталось Пришли реальные спецы, и вопросы, волновавшие "нереальных" спецов, стали неактуальными. Да и как можно проводить научные исследования, ежели соответствующие алгоритмы в СМК не прописаны и никем не контролируются? Значит, все получаемые таким образом результаты будут заведомо неверными! И за фигом тогда тратить на это время и деньги?
"Такой завел порядок,
Хоть покати шаром!"
(с) А.К. Толстой
Гений... Кстати, как он (и другие такие же) умудрялись без СМК? Надо бы запретить, а то примеры какие-то нехорошие подают



Постойте, так для научных исследований лаборатория аккредитованной не должна же быть? Патенты и прочие штуки без аккредитации проводятся. Ну в моей деревне так было по-крайней мере.

  Ответов в этой теме: 77
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты