Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Работа в Москве!!! >>>

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


24.02.2008 // 20:10:13     
СпокойнЕе, уважаемые коллеги!
Ну, ведь денег с нас пока за публикацию наших автобиографий не берут? И ладно!
А ведь могли бы...
Romano! Здесь всё-таки больше друзья, ну, может быть, недосып после праздника, тудой-сюдой.
А мнение своё об исходном топике я сразу высказал.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Alexander0349
Пользователь
Ранг: 9


24.02.2008 // 21:50:53     

Доктор пишет:
Относительно взаимовыгодного сотрудничества сомнений нет - второй год не могу сбросить с мобилы фотографии - есть только ИК-порт, а мои сотрудники совершенно не умеют работать с новой техникой

Что ж тут сложного. Нужно купить, если нет USB инфракрасный порт. Установить драйвер этого порта на компьютер. Расположить мобильник своим ИК портом рядом с портом ИК USB. Далее видно будет соеденение. И потом при помощи программы соеденения перекачать файлы.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


24.02.2008 // 22:19:27     

knoxchem пишет:
Я бы romano на работу не взял. Человек, который всячески дискредетирует неизвестную ему организацию, и тут же просто навязывается туда стажёром-ассистентом, у меня сочуствия не вызывает.


Ну не стоит так резко, как мне кажется. Я, к примеру, ничего такого в данном трейде себе в ОЗУ не записал. Либо я этого не заметил, либо это не было столь значимым.
Я не имею чести знать лично того же romano, но по содержанию его постов, он мне вполне симпатичен и как человек, и как специалист. Ну не без греха, как и мы все, но, тем не менее...
Скажем так. Я бы его на работу взял. И более того, мы бы с ним, уверен, хорошо сработались бы.

Просто про бесплатный сыр в мышеловке тоже забывать не будем.
Так ставить обсуждение будет правильнее.
12345
Пользователь
Ранг: 661


24.02.2008 // 23:09:30     
Редактировано 1 раз(а)


Леонид пишет:
Просто про бесплатный сыр в мышеловке тоже забывать не будем.
Так ставить обсуждение будет правильнее.
Сыр в мышеловке это Вы имеете ввиду на чёрный день пригодится?
romano
Пользователь
Ранг: 1047


24.02.2008 // 23:11:36     
Ого-го! 23 февраля отметили хорошо! Леонид спасибо! два кЕтайских летчика -уже звено! скоро эскадрилью наберем! даешь G.Barama в комэски! и до встречи в Сайгоне, пастор!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
БИОМЕР, НПП БИОМЕР, НПП
Разработка, производство и продажа анализаторов для пищевой промышленности. Ультразвуковые анализаторы для анализа молока, пива, вина, ликероводочных изделий. Оборудование для потенциометрии – модельный ряд рН-метров и иономеров. Комплексное оснащение лабораторий. На базе выпускаемого оборудования разработка методик выполнения измерений для конкретных прикладных задач.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


24.02.2008 // 23:15:06     

romano пишет:
Ого-го! 23 февраля отметили хорошо! Леонид спасибо! два кЕтайских летчика -уже звено! скоро эскадрилью наберем! даешь G.Barama в комэски! и до встречи в Сайгоне, пастор!
Это к чему было-то?
romano
Пользователь
Ранг: 1047


24.02.2008 // 23:41:36     
Редактировано 2 раз(а)


Апраксин пишет:
Это к чему было-то?
да мальчишество просто, с моей стороны конечно, настроение праздничное.
это я на самом деле оптимист-идеалист,а не уважаемый G.Baram, поскольку, ни смотря ни на что я считаю, что наши кЕтайские летают лучше US аккредитованных.
а Леонид выдал мне большой аванс насчет специалиста, я скорей китайский летчик, чем химик, пользуясь его же терминологией. вот и получилось, что китайских летчиков уже двое
Spectrometrist
Пользователь
Ранг: 777


25.02.2008 // 1:04:26     
Дело не мое, но, граждане, бредить не надоело? Взрослые же люди, чес-слово неудобно...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


25.02.2008 // 1:41:33     

я в самом деле думаю, что наши (в том числе спектрометристы) не хуже и очень хочу, чтобы случилось ".......– неизбежное бурное развитие аналитической химии, которая "вдруг" понадобится производителям и экспортерам для соблюдения новых "правил игры", установленных государством." (цитата G.Baram)
просто не всегда выразиться ясно получается
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


25.02.2008 // 16:44:30     

12345 пишет:

Леонид пишет:
Просто про бесплатный сыр в мышеловке тоже забывать не будем.
Так ставить обсуждение будет правильнее.

Сыр в мышеловке это Вы имеете ввиду на чёрный день пригодится?
Ну неужели не понятно?
Любой, кто видит или слышит нереально выгодное предложение должен насторожиться и вспомнить приведенную мной банальную сентенцию.
Иногда помогает не влезть в неприятности...

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты