Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Работа в Москве!!! >>>

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Serg-bio
Пользователь
Ранг: 36


18.02.2008 // 16:58:28     
А я бы пошел, кто бы меня только взял. Поработать с мастерами своего дела, поучиться у них - вот это моя мечта! А то сидишь сам по себе, хорошо что хоть прибор есть!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


18.02.2008 // 17:05:31     

romano пишет:

Сергей Костиков пишет:
Коллеги! Уж очень специфично пахнет данный топик (типа Шанель, но почему-то № 6).
Без фанатизма, друзья!

Уважаемый Сергей! Если Вам, как випу, пришло персональное письмо и Вы не связаны обязательствами по конфиденциальности, то выложите пожалуйста обратный адрес старттопика, а то он пропал что то. Сдается мне, что это "новый" ход в хедхантинге, кажется мы имеем дело с начинающим менеджером агенства по подбору персонала. в "работе" лежит обратный адрес на Жмайле


Уважаемый Romano, я не получал ничего личного от автора тпика, просто напоминает мне всё это классическую пирамиду, о чём и поспешил заявить в Форуме. Каждый, конечно, решает сам.
romano
Пользователь
Ранг: 1047


18.02.2008 // 17:12:15     
Редактировано 1 раз(а)


Сергей Костиков пишет:
[i напоминает мне всё это классическую пирамиду, о чём и поспешил заявить в Форуме. Каждый, конечно, решает сам.
Вспомнилось что то. про шанель.
Надпись в туалетной кабинке института:
"тутанхамоны! не оставляйте после себя пирамид!" (цитата)
пысы как можно без стажеров? кто посуду будет мыть?
Spectrometrist
Пользователь
Ранг: 777


18.02.2008 // 17:48:22     

Курилов В. пишет:
Уважаемые господа!

Spectrometrist. В газетах, на ТВ и по радио объявлений не будет. Они такие же "официальные", как сайт АNCHEM. Официальные объявления печатаются лишь в "Российской газете" в виде Законов, Указов и Постановлений Правительства и Президета РФ.


Спасибо! Мне все понятно.
СергейМ
Пользователь
Ранг: 77


18.02.2008 // 18:35:25     
VIP-членов Сайта просим не удивляться, если они получат это письмо по эл. почте.
А что, на сайте можно получить список VIP членов с их адресами?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аквадистиллятор электрический ДЭ-10 Аквадистиллятор электрический ДЭ-10
Аквадистиллятор ДЭ-10 предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан.ПиН2.1.4.559-96. Производительность 10 л/ч.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


18.02.2008 // 18:55:59     
По плану Центр должен начать работу летом 2008 г. Предварительный отбор кандидатов в сотрудники начинается с 20 февраля.

Чего-то я не понимаю в этой жизни. Срок поставки сложных приборов в Россию - пол-года - год. Как правило, требуется конфигурирование приборов под задачу, что делается (обычно) вместе будущими юзерами и фирмачами. Похоже, выбранные счастливчики начнут работу в пустых стенах. С другой стороны, ежели, например, обои клеить, то лучше, чем сам для себя, никто не поклеит Хотя, ежели планируется филиал какой-то солидной западной фирмы, все может быть уже и заказано...
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


18.02.2008 // 18:58:56     
Да, а в виде обоев на стенах - распечатки всех адресов. Уже поплавали, видывали виды...
Впрочем, опять-таки, каждый решает сам.
12345
Пользователь
Ранг: 661


18.02.2008 // 19:12:55     
Такое впечатление, что для эксперта, скажем 100000 р это рядовая зарплата в России. Такие предложения в России, на мой взгляд, большая редкость.

Вообще, таких лабораторий и других испытательных лабораторий сейчас слишком мало. Может быть в 10 раз меньше, чем надо. Я, к тому же сильно подозреваю, что во многих действующих лабораториях анализы не делаются, а только выдаются бумажки, или в лучшем случае делаются не вполне компетентно. Возможно, в этом случае, мы имеем дело с попыткой добросовестного ведения дела.

Всё-таки хотелось бы узнать подробности о самой лаборатории: готово ли уже оборудование (может быть в настоящее время ведётся монтаж оборудования).
lesk
Пользователь
Ранг: 98


18.02.2008 // 19:27:56     

Курилов В. пишет:

Все прекрасно - такие сообщения заманчивы но уважаемый рекламодатель дайте пожалуста свое мыло чтобы Вас засыпало предложениями а не выносите всю писаню на всеобщее обозрение
С уважением kesk - может тоже тогда напишу
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


18.02.2008 // 19:29:14     
Редактировано 1 раз(а)

Ну, так читайте:
kurilov66{coбaчkа}gmail.com

А то что ж так обсуждать, не видя...

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты