Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Тепловая химическая реакция >>>

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


serg1
Пользователь
Ранг: 293


17.09.2009 // 0:21:24     
Звиняйте, не мог удержаться от цитаты (по памяти):
(с) Суворов (Резун) "Освободитель"
..68год, Чехословакия, комбат инструктирует подчиненных:
-На провокации не поддаваться, с местным населением в дискуссии не вступать!
-А если будут приставать с вопросами?
-Отвечать уклончиво!
-А это как?
-Посылать всех на хуль!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


17.09.2009 // 9:48:33     
Форум и предназначен для того что бы профи делились опытом с менее опытными товарищами. Зачем устанавливать ценз? Разве что можно ограничить доступ в сугубо профессиональную ветку "Аналитика". В остальные не стоит.



Знаете, про ведомственные институты раньше была шутка, что после 20 лет работы не могут формулу бензола написать. С производством еще хуже. Побаиваюсь, что после введения отсева по профессиональному признаку мне в ветку "Аналитика" проникнуть не удастся.(19 лет лакокрасочной промышленности неплохо выбивают из головы все, кроме основ). А вот по работе периодически не повредит. Так что придется выбирать меньшее из двух зол- или посоветуем не тому, кому нужно, или кому нужно, не посоветуем. "Выбирай, но осторожно...но выбирай".
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


17.09.2009 // 11:51:32     

hisamazu пишет:
Форум и предназначен для того что бы профи делились опытом с менее опытными товарищами. Зачем устанавливать ценз? Разве что можно ограничить доступ в сугубо профессиональную ветку "Аналитика". В остальные не стоит.



Знаете, про ведомственные институты раньше была шутка, что после 20 лет работы не могут формулу бензола написать. С производством еще хуже. Побаиваюсь, что после введения отсева по профессиональному признаку мне в ветку "Аналитика" проникнуть не удастся.(19 лет лакокрасочной промышленности неплохо выбивают из головы все, кроме основ). А вот по работе периодически не повредит. Так что придется выбирать меньшее из двух зол- или посоветуем не тому, кому нужно, или кому нужно, не посоветуем. "Выбирай, но осторожно...но выбирай".


Ну тогда мы с вами будем общаться на плебейском mastercity.ru в разделе "лаки и краски". Не все там одному jale от волков с Тиккурилы отбиваться...
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


17.09.2009 // 12:10:49     
Редактировано 2 раз(а)

Ну тогда мы с вами будем общаться на плебейском mastercity.ru в разделе "лаки и краски". Не все там одному jale от волков с Тиккурилы отбиваться...
И у кого я там спрошу, на чем бы мне определить молекулярно- массовое распределение в эфире целлюлозы? Там, похоже, в основном пасутся люди, работающие руками (назовем их, ну, прорабы, что-ли). А я тут с другой стороны процесса.
Хотя мысль однозначно хорошая. С Вами -хоть к волкам тамбовским. (Пардон, смайлики не работают.)
Кстати, не такая уж Тиккурила и страшная... Я их видела живьем-клыков нет (правда, я про химиков, про торговлю-не знаю). А многие из русской части Тиккурилы в быту вполне белые и пушистые.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


17.09.2009 // 13:21:47     
Редактировано 1 раз(а)

hisamazu> Побаиваюсь, что после введения отсева по профессиональному признаку мне в ветку "Аналитика" проникнуть не удастся.(19 лет лакокрасочной промышленности неплохо выбивают из головы все, кроме основ).

Если Виталий будет делать капчу, боюсь, что я тоже не попаду
Правда, могу дочку (III курс) попросить помочь
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химмед Химмед
Официальный дистрибутор ведущих компаний, таких как Merck, Acros Organics, Calbiochem, Fluka, IKA, Labscan, Roth, Sigma-Aldrich. Supelco, ОАО "Химлаборприбор" и др.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


17.09.2009 // 13:45:29     

Если Виталий будет делать капчу, боюсь, что я тоже не попаду
Правда, могу дочку (III курс) попросить помочь

Все, попала, ничего меня не спасет! Детей привлечь никак- сыну и 6 нет, больше, чем на просмотр взрывов, пока не способен.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


18.09.2009 // 13:08:09     

hisamazu пишет:

Все, попала, ничего меня не спасет! Детей привлечь никак- сыну и 6 нет, больше, чем на просмотр взрывов, пока не способен.

В одноклассниках сделали платную регистрацию- и здесь будет
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


18.09.2009 // 22:06:30     
Редактировано 1 раз(а)


varban пишет:
Правда, могу дочку (III курс) попросить помочь
Симпатичная?
Моему сыну - 26 лет... Холостой.
Ну мало ли...
varban
VIP Member
Ранг: 8699


19.09.2009 // 20:02:54     
Леонид> Симпатичная?

Ага

Леонид> Моему сыну - 26 лет... Холостой.
Леонид> Ну мало ли...

Только не говори, что тоже химик Перебор будет

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты