Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Заразить через вакцины весь мир >>>

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


09.11.2009 // 0:03:18     

morechok пишет:

varban пишет:
Апраксин> Дурак этот афтар.

Ну да

...вип мэмберы все такие или только вы вдвоём ? Умные аж не могу, и сказать вам ничего нельзя...не интересно - не читай!!!

Обижайте випмемберов на медицинских сайтах- наших не трогать
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


09.11.2009 // 1:34:20     
morechok> Умные аж не могу, и сказать вам ничего нельзя...не интересно - не читай!!!

Как это неинтересно?!
Про метисизацию вирусов - остросюжетное чтиво
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


09.11.2009 // 3:15:42     
Аффтару срочно лечиться))))....пока кусаться не начал))))
А истерия по поводу пандемии в нашем отечестве- ИМХО не что иное как очередной предлог попилить бюджетное бабло. Не удивлюсь если под это и статистику смертности сделают какую надо....а что? экспертам в морге в большинстве случаев пофигу че писать- коронарку или свинной грипп)))))
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


09.11.2009 // 9:26:37     
Редактировано 1 раз(а)

Коллеги, поспокойнее...
Я понимаю, что самое важное в этой жизни - это аналитическая химия. Но, согласитесь, это не все И лично я предпочел бы обсуждать многое из остального с коллегами, которых я знаю и уважаю хотя бы виртуально
Относительно вакцин - после гадов-террористов, которые врезались самолетами в башни, а потом скосили их под корешок, я готов поверить во многое нехорошее.
"Двадцатый век отличается от 19-го тем, что тогда слова "дурак" и "оптимист" не были синонимами". (с)
Интересно, что сказал бы Марк Твен, доживи он до наших дней
LVD
Пользователь
Ранг: 219


09.11.2009 // 10:00:57     
2 bf109xxl
Насколько я знаю и если кому интересно, пандемия объявляется не от числа умерших и не от числа заболевших, а исключительно от распостраненности, по континентам, в том числе. Грубо говоря, если на всех континентах, включая Антарктиду, будет по 1 заболевшему, то в версии ВОЗ, это будет пандемия...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химико-экологическая научно-исследовательская лаборатория ОАО «Ленморниипроект» Химико-экологическая научно-исследовательская лаборатория ОАО «Ленморниипроект»
Анализ природных, сточных, морских, грунтовых вод; грунтов, донных отложений на содержание компонентов согласно области аккредитации: тяжелые металлы, хлорорганические пестициды,полихлорированные бифенилы, нефтепродукты и т.д.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


09.11.2009 // 11:05:47     

LVD пишет:
Насколько я знаю и если кому интересно, пандемия объявляется не от числа умерших и не от числа заболевших, а исключительно от распостраненности, по континентам, в том числе.
Нет. Вот с сайта ВОЗ:


A pandemic can start when three conditions have been met: a new influenza virus subtype emerges; it infects humans, causing serious illness; and it spreads easily and sustainably among humans.

Т.е., ни распространенность по континентам, ни число заболевших не являются определяющими факторами.
tired
Пользователь
Ранг: 110


09.11.2009 // 11:07:04     
Надумано это все!!! ИМХО ничем не отличается от обычного гриппа кроме отсутствия антител у инфицированного (потому и температура свечкой поднимается). Симптомы те же, лечение аналогичное. Но благодаря шумихе в СМИ в Перми сейчас практически полностью отсутствуют противовирусные препараты, а на имеющиеся взвинтили цены на 200-300% (амиксин, арбидол, анаферон, ингаверин). А не прививаюсь я из ОЧЕНЬ простых соображений - в наших вакцинах и большинстве импортных присутствует мертиолят в качестве консерванта. )))) Думайте сами)))
varban
VIP Member
Ранг: 8699


09.11.2009 // 11:39:44     
Доктор> Коллеги, поспокойнее...
Я понимаю, что самое важное в этой жизни - это аналитическая химия. Но, согласитесь, это не все И лично я предпочел бы обсуждать многое из остального с коллегами, которых я знаю и уважаю хотя бы виртуально


По-моему, все нормально. Тема - в дискуссионном форуме, т.е. не является оффтопиком. Кто хочет - читает, кто нет - смотрит другие разделы.

Другое дело, что выводы и утверждения, на мой взгляд, притянуты за уши и местами довольно-таки неграмотны, о чем я и написал.

Но обсуждать грипп можно и нужно

В качестве альтернативы: www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


09.11.2009 // 11:46:05     
Да и источник информации....

....испанской монахини Тересы Форкадес, в котором доктор медицины, бывший врач,

мдааа....источник надежный. Если завтра у нас какой нибудь попик в прессе посетует на мировой сионизм и происки дьявола...вы тоже отнесетесь серьезно?
morechok
Пользователь
Ранг: 42


09.11.2009 // 12:46:46     
Сразу оговорюсь..если кому не интересно не читайте..

По поводу возможно ли такое-да возможно, не так давно с Pfizer инцидент ...если фарм гиганты так могут. то могут и вакцины "случайно" заразить

Гигант фармакологии, известный на весь мир, в частности, разработкой препарата "виагра", признан виновным в том, что незаконно рекламировал свои медикаменты, утверждая, что они помогают при болезнях, на которых не тестировались и, соответственно, на лечение которых не имели лицензий.
news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=149499514

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты