Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Заразить через вакцины весь мир >>>

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Вирус
Пользователь
Ранг: 601


09.11.2009 // 22:21:16     

morechok пишет:

Статью первоначальную писал не я, ...и ведь и из образования у меня только младшая группа детского сада
Кто писал не знаю, а я д...к читаю. Sorry.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
morechok
Пользователь
Ранг: 42


09.11.2009 // 22:51:19     
Редактировано 3 раз(а)

так никакого заказа и небыло...это уж вы,varban, напридумывали и ещё если не кандидат и не доктор так и не лезь к нам в песочницу-так получается! ) этож интернет-здесь все равны ...и кто вы есть и кто есть я-это не имеет значения


Призыв о чём, varban,-о том чтоб вы и ваш коллега не хамили?! Ну надо же как-то обратить внимание на ваши не осторожные высказывания...

...короче, что тут перепалкой заниматься, этот флуд надо прекращать. В зале гасят свет и все разносторонне одарённые личности расходятся по другим топикам доброй всем ночи, уважаемые, и спасибо за внимание.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


09.11.2009 // 23:35:14     
Редактировано 1 раз(а)

morechok,
Ну вот что Вам стоило написать так с самого начала?
"Мол, я тут увидел вот такое (там то и там то), кто-что думает?"
Далее - цитата....
А не выдавать чужие мысли-призывы за свои, да еще и стойко их пытаться отстаивать
Что касается возражений (а не хамства)... Тут порядок такой. Ахинеи на форуме быть не должно. И если участник видит ахинею он должен либо убедиться, что это не ахинея, либо оспорить ее.
Иначе последующие читатели будут принимать это на веру: "Мол на авторитетном форуме написано. И все согласны были."

Мысль ясна? Возражения есть?

Что касается равенства... Здесь все равны высказывать свои аргументированные мысли. И быть готовыми к возражениям и оспариванию. Это научно-технический форум.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


10.11.2009 // 12:53:28     
Редактировано 1 раз(а)

Можно я еще немного продолжу "гриппную" тему?

В общем, кто хочет поржать, зацените топик на ChemPort'e (пока его не снесли).
www.chemport.ru/guest2/viewtopic.php?f=4&t=40141&p=298814
varban
VIP Member
Ранг: 8699


10.11.2009 // 13:15:29     
Убили!
Из главного калибра линкора
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Программный комплекс Lab5725X Программный комплекс Lab5725X
Программный комплекс Lab5725X позволяет автоматизировать процесс трудоемких вычислений процедур внутрилабораторного контроля качества результатов количественного химического анализа в соответствии с требованиями РМГ 76-2004, ГОСТ Р ИСО 5725-2002 и МИ 2335-2003.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


10.11.2009 // 14:42:22     

Доктор пишет:
Коллеги, поспокойнее...
Я понимаю, что самое важное в этой жизни - это аналитическая химия. Но, согласитесь, это не все И лично я предпочел бы обсуждать многое из остального с коллегами, которых я знаю и уважаю хотя бы виртуально
Относительно вакцин - после гадов-террористов, которые врезались самолетами в башни, а потом скосили их под корешок, я готов поверить во многое нехорошее.
"Двадцатый век отличается от 19-го тем, что тогда слова "дурак" и "оптимист" не были синонимами". (с)
Интересно, что сказал бы Марк Твен, доживи он до наших дней

согласен полностью с Вами, коллега
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


10.11.2009 // 15:12:46     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


10.11.2009 // 17:16:42     

morechok пишет:

Дмитрий (anchem.ru)
А вам как модератору стоит обратить внимание на хамство двух вип мемберов (далее цитируя их сообщения)
Апраксин
VIP Member

Дурак этот афтар....

varban
VIP Member
Ранг: 3566
08.11.2009 // 16:49:22 Ответить с цитатой Апраксин> Дурак этот афтар.

Ну да

Уважаемый!
Я в первом же своем посте после Вашего стартового сообщения выразил отношение к поднятой теме.
Учитывая мою толерантность к не очень корректным и не очень адекватным пользователям форума, хорошо известную завсегдатаям, тон моего сообщения хоть и был корректным, но при этом был совершенно эквивалентен трехэтажным матерным конструкциям.

Да. Мне не нравится эта тема, как неуместная на данном ресурсе, да еще и плохо поданная.
Да. В этой теме в топикстартовом сообщении много желтизны, абсолютно непрофессиональных выводов и заключений, с которыми даже спорить бесперспективно.
И это все вкупе, включая напористость и беспардонность топикстартера, у меня, например, ничего, кроме раздражения не вызывает.
Потому у меня не вызывает удивления тот факт, что эта тема и характер подаваемой в ней информации, не понравились еще некоторым вполне уважаемым и квалифицированным участникам форума. И если они высказали свое неприятие в более резкой форме - это их право.

Не хватало еще, чтобы в данном форуме начали обсуждать цвет трусов Киркорова... Или ньюансы интимных отношений участников "Дом-2".
Для этого в инете есть куча помоек.
И не стоит в помойку превращать этот ресурс.

Что касается Вашего поведения на форуме, то его можно охарактеризовать определением "сверхнаглость".
То есть, "насрать индивиду на голову и попросить у него же туалетной бумаги".
AndreyK
Пользователь
Ранг: 70


12.11.2009 // 6:17:57     

Шуша пишет:
Можно я еще немного продолжу "гриппную" тему?

В общем, кто хочет поржать, зацените топик на ChemPort'e (пока его не снесли).
www.chemport.ru/guest2/viewtopic.php?f=4&t=40141&p=298814

Да, посмеялся от души! Отправил по почте коллегам. Они тоже посмеялись. Утром пришла начальница (с ней видимо тоже кто-то поделился информацией, не уточнив, что это хохма) и стала уточнять какую же все-таки перекись пить - концентрированную или разбавленную. Смеяться перестал и спрятал перекись.
romano
Пользователь
Ранг: 1047


12.11.2009 // 7:49:04     

AndreyK пишет:
Смеяться перестал и спрятал перекись.

красивой начальнице можно простить всё!!!

  Ответов в этой теме: 63
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты