Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О Подмосковных пожарах... >>>

  Ответов в этой теме: 86
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


07.08.2010 // 23:24:08     
За 5 августа картинка earthobservatory.nasa.gov/IOTD/view.php?id=45046
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457


08.08.2010 // 1:14:27     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Юрий В пишет:
Итак, если человек не доверяет казенным службам, то Вы рекомендуете ему получить полную информацию за отдельные деньги. Я Вас правильно понял?..

...А что касается платы, то что вы хотели? чтобы все было бесплатно? Вы действительно настолько наивны?
Вы найдите сначала все возможности получения бесплатной информации. Сами.
И не удивляйтесь почему берут денги за удобное предоставление бесплатной инфы.. именно для таких пользователей.
Почему кто-то должен бесплатно для вас систематизировать?

Итак, соображения бизнеса превыше всего. Тогда, разумеется, просто грех не воспользоваться сложившимися обстоятельствами. Не понятно только почему мы возмущались таксистами, требовавших тройную плату с пассажиров после недавних терактов. Деловые ребята - и только...
А почему вразумительной картины пожаров в Подмосковье не делаю я сам? По единственной причине - не все умею...

Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


08.08.2010 // 15:35:46     
Юрий
учитесь хотеть тут ничего не нужно кроме желания, компьютера и интернета последнее у вас точно есть

Как то же существует этот ресурс Или вы из тех, кто думает, что он создан на госденьги или чье то тайное мегафинансирование?

Ладно, это лирическое отступление, к тематике форума никак не относится, как и, впрочем, тема по содержимому.

Хотелось помочь и направить, в итог "так вы не плюнули в рот жеванной морковкой"

Кто сделает независимый мониторинг пожаров - по открытым источникам - честь и хвала... остальное - пустые разговоры.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


08.08.2010 // 15:44:38     

Юрий В пишет:
Итак, соображения бизнеса превыше всего. Тогда, разумеется, просто грех не воспользоваться сложившимися обстоятельствами. Не понятно только почему мы возмущались таксистами, требовавших тройную плату с пассажиров после недавних терактов. Деловые ребята - и только...
А почему вразумительной картины пожаров в Подмосковье не делаю я сам? По единственной причине - не все умею...



Вы, простите, о чем?
при чем тут неспособность (лень, ум и тп) пользователя не могущего найти инфу (хотя она есть и бесплатно) и который платит за то, что ему (лень, сложно, слишком умно и тп) искать... м таксистами . которые взгревали цены на безальтернативном варианте?

Вам кстати, кинули ссылку для вашей лени.. хоть спасибо скажите... Викторин поискал, постратил время... Вы вполне могли это сделать сами.
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457


08.08.2010 // 19:08:42     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Юрий В пишет:


Вы, простите, о чем?
при чем тут неспособность (лень, ум и тп) пользователя не могущего найти инфу (хотя она есть и бесплатно) и который платит за то, что ему (лень, сложно, слишком умно и тп) искать...
Вам кстати, кинули ссылку для вашей лени.. хоть спасибо скажите... Викторин поискал, постратил время... Вы вполне могли это сделать сами.


С благодарности я и начал... Но поглядев на рекомендованные Вами электронные материалы, засомневался... Звоню в Елатьму... - У вас, судя по карте, нет никаких пожаров... - Что у тебя за карта, - возмущаются, - за Окой сплошные пожары!
Вы уверены, что из этих явно дезинформационных материалов можно слепить что-то стоящее?..
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный лабораторный центр ЦГЭ Москвы Испытательный лабораторный центр ЦГЭ Москвы
ИЛЦ аккредитован в «Системе аккредитации лабораторий, осуществляющих санитарно-эпидемиологические исследования, испытания».
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


08.08.2010 // 23:12:11     
Всегда считал, что едрись оставит после себя пустыню. Пустыню она уже оставила. Похоже, она оставит после себя кладбища...

Господа москвичи, у вас ещё всё впереди.

www.humortheory.com/index.php/5428/5428
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457


09.08.2010 // 0:07:36     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Юрий В пишет:


Вы вполне могли это сделать сами.


Вот чего не смогу - так это выяснить концентрацию СО. Почему-то я считаю, что это по силам большинству участников этого форума. Я не ошибаюсь?.. Скорее доверился бы вам, нежели казенным службам. Хотя и там уже называют запредельные цифры; в шаловливых ПДК, разумеется...
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


09.08.2010 // 2:11:35     

Юрий В пишет:

Вот чего не смогу - так это выяснить концентрацию СО. Почему-то я считаю, что это по силам большинству участников этого форума.
Я вижу проблему вот в чём. Когда Вы стоите в пробке- то концентрация СО весьма хорошая. Тут проблема расширилась- важна уже концентрация помноженная на количество суток, проведённых в этой концентрации. Пусть большинство участников форума и померяют концентрацию- но у всех она будет отличатьься в разы- а настолько долнговременную никто не предвидлел. Ну у нас больше десяти лет горело- но с перерывами, с ветерком - да и вообще под кабинетом баллоны с СО разряжают- и здоровье я совсем не от СО потерял- есть и повреднее у нас продукты. Может всё-таки кто из участников форума приведёт на пальцах результаты воздействия СО в столь длительного превышения концентрации? Нас просто давно списали- а для Москвы это что-то новенькое- и есть возможность бороться.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


09.08.2010 // 12:31:19     

Юрий В пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Юрий В пишет:


Вы вполне могли это сделать сами.

Вот чего не смогу - так это выяснить концентрацию СО. Почему-то я считаю, что это по силам большинству участников этого форума. Я не ошибаюсь?.. Скорее доверился бы вам, нежели казенным службам. Хотя и там уже называют запредельные цифры; в шаловливых ПДК, разумеется...

mosecom.ru/air/air-today/vesh/co/
ПДК надеюсь сможете найти сами...

Вам бы книжки художественные писать (шаловливые ПДК надо же такое придумать, ну и фантазия у вас)
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457


09.08.2010 // 15:27:40     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Юрий В пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Юрий В пишет:


Вы вполне могли это сделать сами.

Вот чего не смогу - так это выяснить концентрацию СО. Почему-то я считаю, что это по силам большинству участников этого форума. Я не ошибаюсь?.. Скорее доверился бы вам, нежели казенным службам. Хотя и там уже называют запредельные цифры; в шаловливых ПДК, разумеется...

mosecom.ru/air/air-today/vesh/co/
ПДК надеюсь сможете найти сами...

Вам бы книжки художественные писать (шаловливые ПДК надо же такое придумать, ну и фантазия у вас)


У нас ПДК - ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ! - давно уже стала чем-то вроде единицы измерения. А если иметь в виду, что реальное содержание ПДК назначается распоряжением сверху, то шаловливой эта операция может именоваться лишь в литературе черного юмора.

  Ответов в этой теме: 86
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты