Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Книжка по ВЭЖХ и пробоподготовке >>>

  Ответов в этой теме: 93
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


27.02.2004 // 8:48:00     
Андрей! Вполне устроит. Заранее спасибо.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Flute
Пользователь
Ранг: 22


28.02.2004 // 3:03:38     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Леонид пишет:
Кстати, практически полный вариант его книги есть в интернете. Так что в плане доступности книги - слава богу полегче стало.
www.asat.ru/lib/books/shatc1.pdf 359k
www.asat.ru/lib/books/shatc2.pdf 144k
www.asat.ru/lib/books/shatc3.pdf 175k
www.asat.ru/lib/books/shatc4.pdf 994k
www.asat.ru/lib/books/shatc5.pdf 909k
www.asat.ru/lib/books/shatc6.pdf 453k


Извините, но... у меня возникла проблема. Мне нужна именно последняя ссылка, но ИМЕННО она открывается непойми как и я не могу её нормально распечатать. Не могли бы Вы мне помочь? Заранее благодарю!
Владимир
Пользователь
Ранг: 75


28.02.2004 // 11:32:05     
Зайдите в раздел "Каталог". Там есть ссылка на сайт "Книги по химии.....". Посмотрите там полный вариант, если там нет на том же сайте есть ссылки на другие сайты с книгами. Если не поможет, тогда напишите Ваш электронный адрес - я Вам вышлю полностью книгу. Но она "весит" 20 - 40 Мбайт!
Серега
Пользователь
Ранг: 2


01.03.2004 // 12:44:51     
Добрый день! Вот как бы заиметь Ваш многообещающий труд с целью ознакомления и практического применения новейших наработок на моем отечественном "Миллихроме". Этот труд просто крайне необходим в моих мытарствах по разделению. Можно рассмотреть любые варианты с оплатой и доставкой. Заранее благодарен за ответ! sergovs@mail.ru
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


01.03.2004 // 19:26:01     
Редактировано 1 раз(а)


Серега пишет:
Добрый день! Вот как бы заиметь Ваш многообещающий труд с целью ознакомления и практического применения новейших наработок на моем отечественном "Миллихроме". Этот труд просто крайне необходим в моих мытарствах по разделению. Можно рассмотреть любые варианты с оплатой и доставкой. Заранее благодарен за ответ! sergovs@mail.ru
На нынешней "Клязьме"15-18 марта будет стенд, посвявященный книге, где будет сказано (в том числе), что предварительные заявки принимаются по адресу chromplus@yandex.ru c пометкой "заявка". Однако Ваш запрос уже учтен. Мытарства грозят продолжаться, так как начало выпуска книги запланировано пока на июнь.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термогравиметрический анализатор TA Instruments TGA Q50 Термогравиметрический анализатор TA Instruments TGA Q50
Точный и удобный в использовании термогравиметрический анализатор для институтов и заводских лабораторий, который подходит для решения основной массы задач связанных с контролем качества материалов или научными исследованиями там, где не требуется высокая автоматизация анализа большого количества образцов (автосемплер) или модулированная развертка температуры.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Серега
Пользователь
Ранг: 2


02.03.2004 // 11:31:07     

КонстантинС пишет:
На нынешней "Клязьме"15-18 марта будет стенд, посвявященный книге, где будет сказано (в том числе), что предварительные заявки принимаются по адресу chromplus@yandex.ru c пометкой "заявка". Однако Ваш запрос уже учтен. Мытарства грозят продолжаться, так как начало выпуска книги запланировано пока на июнь.

А какие координаты "Клязмы"? Хотелось бы там побывать. Вроде как там можно получить информационную помощь по поводу реобилитации моего "Цвета 3006". Или я ошибся?
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


02.03.2004 // 12:04:15     
Смотрите календарь событий. Март. Если Вы из Москвы или Подмосковья, то приехать и потусоваться на симпозиуме Вам будет совсем не накладно.
Tanita
Пользователь
Ранг: 1


17.03.2004 // 18:35:45     
Редактировано 1 раз(а)

Zdrqavstvuite! pri raspechatke vashei knigi obnaruzhilos to, chto stranichki chastei 5 i 6 obrezany. mozhet, ispravite eto i pomestite ssylki na ispravlenny variant..? spasibo
TAnya


КонстантинС пишет:
Олег! Леонид!
я все-таки решил поучаствовать
С СНом обсудили в воскресенье возможное строение книги.
Идея в том, чтобы наши противоположные подходы не противопоставлялись (иначе выйдет просто бардак), а наоборот - дополняли друг друга.
Будут общие главы - в основном для начинающих (кстати, теперь я в полной мере оценил простоту и доступность языка Олега, и обилие классного справочного материала).
Далее будут следовать небольшие главы - персональные, которые, однако, не должны сильно противоречить основной конве, так сказать.
В ближайшее время постараюсь набросать приблизительный план.

Verner
Пользователь
Ранг: 2


15.04.2004 // 16:35:24     
Господину Сычеву С.Н.,
УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,
К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ АРТЁМ ВЕРНЕР, К.М.Н., СЕЙЧАС Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И РАБОТАЮ В ИНСТИТУТЕ СЕРДЦА И СОСУДОВ УНИ ДЮССЕЛЬДОРФА.МНЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ВЭЖХ ДЛЯ ГОМОЦИСТЕИНА, АДЕНОЗИНА И ПР. АГЕНТОВ.
КОНЕЧНО, ИМЕЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ ВСЮ ПО СУТИ МИРОВУЮ МЫСЛЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ , Я НЕ ХОЧУ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ КОРНЕЙ И ХОТЕЛ БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ ВАШЕЙ МОНОГРАФИИ.
Я БЫЛ БЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
artsiomverner@aol.com
snsychev
VIP Member
Ранг: 282


16.04.2004 // 15:34:50     

Verner пишет:
Господину Сычеву С.Н.,
УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,
К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ АРТЁМ ВЕРНЕР, К.М.Н., СЕЙЧАС Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И РАБОТАЮ В ИНСТИТУТЕ СЕРДЦА И СОСУДОВ УНИ ДЮССЕЛЬДОРФА.МНЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ВЭЖХ ДЛЯ ГОМОЦИСТЕИНА, АДЕНОЗИНА И ПР. АГЕНТОВ.
КОНЕЧНО, ИМЕЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ ВСЮ ПО СУТИ МИРОВУЮ МЫСЛЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ , Я НЕ ХОЧУ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ КОРНЕЙ И ХОТЕЛ БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ ВАШЕЙ МОНОГРАФИИ.
Я БЫЛ БЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
artsiomverner@aol.com

Г.Вернер! Отправил предварительное письмо на Ваш адрес. О получении письма, пожалуйста, сообщите.
Сыч.

  Ответов в этой теме: 93
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты