Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Водородный показатель по новой редакции ПНД Ф 121 (2018 г.) >>>

Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 567

06.06.2018 // 8:37:47     

Tigra пишет:

ТВК пишет:
...1. Отметили невозможность использования для морских вод.

Сегодня держал в руках новое РД "Водородный показатель морских вод. Методика измерений потенциометрическим методом" 2018 г. Если кому надо, пишите.

Ух ты!! Я хочу!! yuliyakho89 собачка mail.ru
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
ТВК
Пользователь
Ранг: 390

06.06.2018 // 10:04:49     
Редактировано 4 раз(а)

Юлия Хо пишет:

Tigra пишет:
Сегодня держал в руках новое РД "Водородный показатель морских вод. Методика измерений потенциометрическим методом" 2018 г. Если кому надо, пишите.

Юлия Хо пишет: Я о том же - разрабатывайте сами. Это не ФЗ, а методика - ее реально сделать самим.
Юлия, не стыкуются Ваши "хочу" по поводу РД для морских вод и "совет" (видимо, не себе) делать методики самим.
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 567

06.06.2018 // 11:24:46     

ТВК пишет:

Юлия Хо пишет:

Tigra пишет:

Юлия Хо пишет: Я о том же - разрабатывайте сами. Это не ФЗ, а методика - ее реально сделать самим.
Юлия, не стыкуются Ваши "хочу" по поводу РД для морских вод и "совет" (видимо, не себе) делать методики самим.

Я же не критикую методики. Если не устраивает - разрабатываем сами. Сами же потом ошибки исправляем.
MIA
Пользователь
Ранг: 17

06.06.2018 // 13:09:02     

Tigra пишет:

Добрый день, сможете поделиться? Буду очень признательна Эл.почта:rghl{coбaчkа}mail.ru
Tigra
Пользователь
Ранг: 172

07.06.2018 // 5:02:19     
Ловите
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Wiegand International Wiegand International
Компания Wiegand International на протяжении 10 лет осуществляет поставку лабораторного оборудования ведущих немецких производителей для лабораторий косметической, фармацевтической, химической и молочной промышленности. Комплексное оснащение лабораторий любого профиля и любого уровня сложности.
MIA
Пользователь
Ранг: 17

07.06.2018 // 14:39:25     
Tigra, спасибо)

Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009