Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Просто ради интереса: Люди, а кто кем работает? >>>

  Ответов в этой теме: 173
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


shon13
Пользователь
Ранг: 328


19.10.2007 // 16:22:27     
А я науч. сотр. лаборатории сертификации и свойств грузов Украинского грузового бюро УкрНИИМФ, зав. химико-аналит. лабораторией (экомониторинг) и нач. лаб. ПК "Гелий" - (чистый и ОЧ гелий), и все в одном лице
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
stanka
Пользователь
Ранг: 168


20.10.2007 // 20:07:11     
Я руководитель лаборатории, но в Болгарии. Мне очень интересно в етом сайте. У нас нет такого.
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


22.10.2007 // 11:17:52     
Я вообще-то биолог по образованию. Но судьба заставила заниматься молекулярной биологией (первичной структурой белка) с использованием секвенатора Эдмана и ВЭЖХ окончанием. Самоучка-хроматографист (многостаночник) . В НИИБИ(ологии) дослужился до МНС, а потом как-то подумал, а ну ее (эту науку). Стал ведущим агрохимиком и своего рода знатоком Милихромчиков (со всеми их болячками). После этого 11 лет посвятил фармакологии. Был старшим химиком ОТК фармпредприятия, пока рейдеры не уничтожили завод. О чем жалею до немогу.
Сейчас типа, начальник отдела качества продукции и радиолого-токсикологических исследований Днепропетровского проектно-технологического центра "Облгоплодородие". Отдельное хобби - программирование прикладных химических задач и проблем. Может кто из форумчан пользуются моими программными опусами. (По крайней мере надеюсь , что не без пользы)
Дым
Пользователь
Ранг: 383


22.10.2007 // 16:08:05     
Я инженер-химик-аналитик-КИповец-сервисник в одном флаконе...самоучка.
optima
Пользователь
Ранг: 322


22.10.2007 // 16:20:59     
Был старшим химиком ОТК фармпредприятия, пока рейдеры не уничтожили завод. О чем жалею до немогу.

На Днепрофарму сильно смахивает...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЦКП Оптико-спектральные исследования ЦКП Оптико-спектральные исследования
Создан на базе Института спектроскопии РАН. Среди оснащения: Фурье-спектрометры, Фемтонанооптический лазерный спектрометрический комплекс, хромато-масс-спектрометр.
starosta
Пользователь
Ранг: 506


22.10.2007 // 21:07:30     
А я студент, а если точнее магистр (специальность "Химическая технология и биотехнология") Ещё учебный мастер (есть у нас в институте такая должность) и спектрофотометрист, и мало - мало хроматографист. И ещё чуть - чуть медтехник. Короче, Химик, как и все
Orest
Пользователь
Ранг: 58


22.10.2007 // 22:31:00     
Я сервис-инженер (Не химик) ремонтирую различные "железки" типа AAS и ВЭЖХ и ГХ которые иногда ламают, заливают, портят химики. Но при этом Они очень замечательные люди.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


22.10.2007 // 22:34:38     
Редактировано 1 раз(а)


starosta пишет:
А я студент, а если точнее магистр (

Ну просто очень интересует, что такое магистр... Да еще по такой-то специальности...
Вроде бы и мода на это прошла уже. А чё-то снова про эт заговорили...

Garry
VIP Member
Ранг: 1076


23.10.2007 // 11:49:42     

optima пишет:
Был старшим химиком ОТК фармпредприятия, пока рейдеры не уничтожили завод. О чем жалею до немогу.

На Днепрофарму сильно смахивает...


Так и есть !! А Вы откель знаете ? Из наших, из хохлов будете ?
starosta
Пользователь
Ранг: 506


23.10.2007 // 20:53:07     

Виталий пишет:

starosta пишет:
А я студент, а если точнее магистр (

Ну просто очень интересует, что такое магистр... Да еще по такой-то специальности...
Вроде бы и мода на это прошла уже. А чё-то снова про эт заговорили...



Магистр - это круче чем бакалавр . Если не в курсе: с 2008 года вводят двухуровневое образование (вроде - как Болонская система) - 4 года - бакалавр, ещё 2 - магистр. А на что мода прошла?

  Ответов в этой теме: 173
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты