Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Колгейт с жидким кальцием или как ДОСТАЛА рекламма >>>

  Ответов в этой теме: 166
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Алёнушка
Пользователь
Ранг: 52


02.10.2007 // 8:24:33     
Интересная тема!
Мне "нравится" реклама растительного масла - "с витамином Е и не содержит холестерина". Большое спасибо, что позаботились о нашем здоровье, избавили от холестерина, которого в растениях не содержится вообще и добавили витамин Е, который в растительных маслах и так содержится.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


02.10.2007 // 13:42:36     
Дело было... А не помню когда... Короче, попала мне в руки бутылка водочная, уже пустая... От нефига делать почитал чё там пишут на этикетке. Чуть не лопнул от смеха. Оказывается водка не только не вредит печени, но ещё и лечит её. Не помню как точно было написано, но что-то вроде этого: Специальные добавки позволяют не только предохранить печень от действия различных препаратов, но восстанавливают её повреждённые участки. Водка - "Деревенская"
starosta
Пользователь
Ранг: 506


02.10.2007 // 22:18:46     

Aspid пишет:
Дело было... А не помню когда... Короче, попала мне в руки бутылка водочная, уже пустая... От нефига делать почитал чё там пишут на этикетке. Чуть не лопнул от смеха. Оказывается водка не только не вредит печени, но ещё и лечит её. Не помню как точно было написано, но что-то вроде этого: Специальные добавки позволяют не только предохранить печень от действия различных препаратов, но восстанавливают её повреждённые участки. Водка - "Деревенская"

А у нас недавно контора "Уралалко" рекламировала водку обогащённую ионами серебра Тоже полезно
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


03.10.2007 // 9:17:00     

starosta пишет:

Aspid пишет:
Дело было... А не помню когда... Короче, попала мне в руки бутылка водочная, уже пустая... От нефига делать почитал чё там пишут на этикетке. Чуть не лопнул от смеха. Оказывается водка не только не вредит печени, но ещё и лечит её. Не помню как точно было написано, но что-то вроде этого: Специальные добавки позволяют не только предохранить печень от действия различных препаратов, но восстанавливают её повреждённые участки. Водка - "Деревенская"
А у нас недавно контора "Уралалко" рекламировала водку обогащённую ионами серебра Тоже полезно

Aspid
Пользователь
Ранг: 870


08.10.2007 // 13:46:14     
Редактировано 1 раз(а)

Так сильно тупят не тоько в рекламе, но и во многих передачах и фильмах. Я приведу в пример передачу "Мозголомы". Обратите внимание на взрывы (когда они машины подрывают, микроволновки и т.п.). Вчера смотрел - ну такая тупость!!! Несёт чувак в руках банку с нитроглицерином (по виду около литра). Положил её в стиралку, отошёл и "постирал" - жахнуло оооочень слабо, литром даже не пахнет и огромное облоко густого чёрного дыма!!! Ну откуда при взрыве нитроглицерина чёрный дым??? НГЦ при взрыве выделяет кислород, который полюбому спалит всю сажу... Да и откуда там саже взятся??? Сразу видно, что взорвался пиротехнический фугас из смеси чёрного пороха и нафталина. Такая же фигня с подрывом машин... Судя по виду под колесо суют килограммов 8 тола. Взрыв происходит изнутри салона - и это тоже пирофугас А с 8кг ТНТ я думаю от тачки останется... да нефига не останется!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Установка с вращающимся дисковым электродом ВЭД-06 Установка с вращающимся дисковым электродом ВЭД-06
Установка с вращающимся дисковым электродом ВЭД-06 предназначена для проведения научных исследований и испытаний материалов, требующих постоянства гидродинамических условий вблизи поверхности рабочего электрода.ВЭД-06 представляет собой измерительный электронный блок в комплекте со стеклянной электрохимической ячейкой и сменными рабочими дисковыми электродами из различных материалов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


08.10.2007 // 14:18:14     
Ну что ты хочешь от американцев
Джорж Буш у них недаром президент...
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


08.10.2007 // 17:12:32     

DSP007 пишет:
Ну что ты хочешь от американцев
Джорж Буш у них недаром президент...

Ну да... Выбрали, а теперь не знают как от него избавиться
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


08.10.2007 // 20:47:46     
Редактировано 1 раз(а)

Раз уж пошло отступление от темы (реклама). Пару слов.
Меня, например, напрягает тупо заимствованный "американ стайл" в телепродукции. Смысл в том, что кто-то что-то пытается показать такого, что больше никто не может. Скажем прыгуть на авто через чего-то протяженное. Ну ладно, предпололожим, кому-то это интересно. Но напрягает "разводилово" (типчный дешевый штамп киношников). Начинаются причитания, ..."ах он может не долететь, ах бензобак может взорваться и т.д." Хотя даже самому тупому должно быть понятно, что для выполнения трюка нужно не больше стакана бензина. Топливо должно закончится в конце разгона. . Они так и делают!!! Трюкачи действительно профи!!! Но киношники тоже профессионалы... "развода". Они стараются зацепить максимальную аудиторию, даже очевидной глупостью и враньем. Главное привлечь внимание. Эти технологии были разработанны и массово применялись еще Геббельсом. Авторы считают аудиторию полными идиотами и это оскорбительно.
starosta
Пользователь
Ранг: 506


08.10.2007 // 21:12:51     

Aspid пишет:
Так сильно тупят не тоько в рекламе, но и во многих передачах и фильмах. Я приведу в пример передачу "Мозголомы".

Не "Мозголомы" а "М......бы", у нас все эту передачу именно так называют . А вообще подобные передачи втройне опасны т.к. предендуют на роль научно - популярных. И уж если там обман....

А про "голыйвуд" вообще лучше помолчать... У них Кольт 6 - зарядный строчит как АК-47
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


09.10.2007 // 7:05:07     

starosta пишет:

Aspid пишет:
Так сильно тупят не тоько в рекламе, но и во многих передачах и фильмах. Я приведу в пример передачу "Мозголомы".
Не "Мозголомы" а "М......бы", у нас все эту передачу именно так называют . А вообще подобные передачи втройне опасны т.к. предендуют на роль научно - популярных. И уж если там обман....

А про "голыйвуд" вообще лучше помолчать... У них Кольт 6 - зарядный строчит как АК-47

Да у нас их также называют...

  Ответов в этой теме: 166
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты