Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Протокол внедрения методики >>>

  Ответов в этой теме: 152
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Oxana1803
Пользователь
Ранг: 2


05.05.2015 // 18:08:00     
Люди! Правда очень нужна помощь, аккредитация на носу! Я по воздуху и в рд толком метрологические характеристики не прописаны (ни воспроизводимости, ни повторяемости)... Что делать? Может у кого пример внедрения есть??? У меня уже паника!!!! oksana8sergeevna(собака)yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ксю91
Пользователь
Ранг: 4


19.05.2015 // 3:39:45     

mandarin пишет:

Маленькая пишет:

AlexCLO2 пишет:

Елена26 пишет:
Подскажите , пожалуйста, есть ли какая форма, протокол (акт) внедрения методики в лаборатории?
Добрый день!
Смотрите рекомендации по метрологии Р 50.2.060-2008 ГСИ под названием "Внедрение стандартизованных методик количественного химического анализа в лаборатории". Там все хорошо и подробно написано, даже приведена форма протокола значений показателей качества результатов анализа при реализации методики КХА в конкретной лаборатории. Сами руководствовались этими рекомендациями. Если надо для работы, а не для коллекции как некоторым, могу выслать. Оставляйте адрес эл. почты.

Здравствуйте!можно на почту albina_him{coбaчkа}mail.ru.Спасибо

Добрый день. А можно на почту программу внедрения методик у кого есть!!!! m.n_ivanova{coбaчkа}mail.ru Спасибо, очень нужно ИК на днях

Добрый день, поделитесь пожалуйста программкой и/или актами внедрения. Нужно для подтверждения компетенции. Заранее спасибо.
Oxana1803
Пользователь
Ранг: 2


07.08.2015 // 17:14:34     

Ксю91 пишет:

mandarin пишет:

Маленькая пишет:

AlexCLO2 пишет:

Елена26 пишет:
Подскажите , пожалуйста, есть ли какая форма, протокол (акт) внедрения методики в лаборатории?
Добрый день!
Смотрите рекомендации по метрологии Р 50.2.060-2008 ГСИ под названием "Внедрение стандартизованных методик количественного химического анализа в лаборатории". Там все хорошо и подробно написано, даже приведена форма протокола значений показателей качества результатов анализа при реализации методики КХА в конкретной лаборатории. Сами руководствовались этими рекомендациями. Если надо для работы, а не для коллекции как некоторым, могу выслать. Оставляйте адрес эл. почты.

Здравствуйте!можно на почту albina_him{coбaчkа}mail.ru.Спасибо

Добрый день. А можно на почту программу внедрения методик у кого есть!!!! m.n_ivanova{coбaчkа}mail.ru Спасибо, очень нужно ИК на днях

Добрый день, поделитесь пожалуйста программкой и/или актами внедрения. Нужно для подтверждения компетенции. Заранее спасибо.

Можно еще на oksana8sergeevna{coбaчkа}yandex.ru??? Спасибо большое за ранее!!!
Lika 0203
Пользователь
Ранг: 1


14.09.2015 // 13:46:52     

Oxana1803 пишет:

Ксю91 пишет:

mandarin пишет:

Маленькая пишет:

AlexCLO2 пишет:

Елена26 пишет:
Подскажите , пожалуйста, есть ли какая форма, протокол (акт) внедрения методики в лаборатории?
Добрый день!
Смотрите рекомендации по метрологии Р 50.2.060-2008 ГСИ под названием "Внедрение стандартизованных методик количественного химического анализа в лаборатории". Там все хорошо и подробно написано, даже приведена форма протокола значений показателей качества результатов анализа при реализации методики КХА в конкретной лаборатории. Сами руководствовались этими рекомендациями. Если надо для работы, а не для коллекции как некоторым, могу выслать. Оставляйте адрес эл. почты.

Здравствуйте!можно на почту albina_him{coбaчkа}mail.ru.Спасибо

Добрый день. А можно на почту программу внедрения методик у кого есть!!!! m.n_ivanova{coбaчkа}mail.ru Спасибо, очень нужно ИК на днях

Добрый день, поделитесь пожалуйста программкой и/или актами внедрения. Нужно для подтверждения компетенции. Заранее спасибо.

Можно еще на oksana8sergeevna{coбaчkа}yandex.ru??? Спасибо большое за ранее!!!

Добрый день!

Готовимся к аккредитации. Помогите, пожалуйста, по вопросу внедрения стандартных методик в лаборатории.
Много вопросов по
- проверки соответствия лабор. смещения требованиям КХА с использованием образцов для контроля;
- с использованием метода добавок; (пример с расчетом).
- как правильно заполнять протокол внедрения.
Заранее, спасибо, за помощь! Адрес: demina02.03{coбaчkа}mail.ru
МарияЭйснер
Пользователь
Ранг: 1


07.10.2015 // 8:41:40     
Доброго времени суток!
Через месяц аккредитация, нужно внедрить 5 методик. Очень прошу помощи, т.к. пришла на работу сразу после университета и очень тяжело справится одной! Поделитесь, пожалуйста, примерами внедрения или программой. mariapetrova248(собачка)gmail.com
Знаю что нужно изучить рмг 76 и 61-2004
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
ipokerman
Пользователь
Ранг: 25


07.10.2015 // 11:08:34     
Можно мне тоже на почу i260685{coбaчkа}yandex.ru
Спасибо!
Marina Nikolaevna
Пользователь
Ранг: 4


29.10.2015 // 14:53:10     

Ксю91 пишет:

mandarin пишет:

Маленькая пишет:

AlexCLO2 пишет:

Елена26 пишет:
Подскажите , пожалуйста, есть ли какая форма, протокол (акт) внедрения методики в лаборатории?
Добрый день!
Смотрите рекомендации по метрологии Р 50.2.060-2008 ГСИ под названием "Внедрение стандартизованных методик количественного химического анализа в лаборатории". Там все хорошо и подробно написано, даже приведена форма протокола значений показателей качества результатов анализа при реализации методики КХА в конкретной лаборатории. Сами руководствовались этими рекомендациями. Если надо для работы, а не для коллекции как некоторым, могу выслать. Оставляйте адрес эл. почты.

Здравствуйте!можно на почту albina_him{coбaчkа}mail.ru.Спасибо

Добрый день. А можно на почту программу внедрения методик у кого есть!!!! m.n_ivanova{coбaчkа}mail.ru Спасибо, очень нужно ИК на днях

Добрый день, поделитесь пожалуйста программкой и/или актами внедрения. Нужно для подтверждения компетенции. Заранее спасибо.

Добрый день, можно мне тоже скинуть на почту: mezhkova_marina{coбaчkа}mail.ru программкой и/или актами внедрения. Очень нужно для аккредитации лаборатории новой. Спасибо большое .
Ирина1978
Пользователь
Ранг: 1


12.11.2015 // 7:34:01     
Здравствуйте! А как быть с методиками качественного химического анализа? Процедура такая же, как и в МХКА, но подходит ли ссылка на "Программу".
Например, плотность или кинематическая вязкость - ведь это не МХКА.
Кариночка
Пользователь
Ранг: 40


03.12.2015 // 8:21:45     
Редактировано 1 раз(а)


ipokerman пишет:
Можно мне тоже на почу i260685{coбaчkа}yandex.ru
Спасибо!

И мне плиз, скиньте, буду очень признательна kbulatova{coбaчkа}mail.ru
Вика79
Пользователь
Ранг: 4


04.12.2015 // 14:26:52     
Редактировано 1 раз(а)

И мне скиньте, пожалуйста, программу и акт внедрения. Спасибо. Svikto(собачка) mail.ru

  Ответов в этой теме: 152
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты