Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Инструкция по проведению внутреннего контроля в химической лаборатории >>>

  Ответов в этой теме: 284
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


19.09.2012 // 10:36:41     
neutrino, Вы опять "не в теме"
Начинайте уже внимательниее читать и писать.

Это был пример для той даты, многим это помогло. И помогает сейчас.

Хотите продолжать "выпендриваться" - напишите свою "типовую инструкцию" - с радостью ее тут обсудим. Пока ничего "по делу" от Вас не услышал Только эмоции и общие слова + самореклама.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
neutrino
Пользователь
Ранг: 265


19.09.2012 // 11:26:37     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
neutrino, Вы опять "не в теме"
Начинайте уже внимательниее читать и писать.

Это был пример для той даты, многим это помогло. И помогает сейчас.

Хотите продолжать "выпендриваться" - напишите свою "типовую инструкцию" - с радостью ее тут обсудим. Пока ничего "по делу" от Вас не услышал Только эмоции и общие слова + самореклама.

1.Помогло если, ну слава Аллаху,
2.Мне типовые инструкции не приходилось писать, и где вы видите, что я выпендриваюсь? У кого надо у того мои инструкции уже имеются. И, кстати, если я ее выложу, то все же кто ее будет обсуждать и оценивать?
3.Саморекламу эту Вы сам себе придумали, а это уже навязчивая идея.
4.Д.А.! Ответьте, пожалуйста. Где, кстати, все те материалы, которые вы просили прислать со ссылкой «для базы знаний», которые Вам присылали мои коллеги? Где они в итоге осели?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


19.09.2012 // 11:37:09     
Редактировано 1 раз(а)


neutrino пишет:
4.Д.А.! Ответьте, пожалуйста. Где, кстати, все те материалы, которые вы просили прислать со ссылкой «для базы знаний», которые Вам присылали мои коллеги? Где они в итоге осели?

Находятся в почте и в работе. Выложим по мере возможности...
Хотите принять участие в наполнении базы знаний? Будете набивать через веб-интерфейс?

Постарайтесь подобные вопросы задавать в соответствующем подфоруме и не разводить офф-топ.

Остальное (1-3) даже не требует комментариев
neutrino
Пользователь
Ранг: 265


19.09.2012 // 11:48:11     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

neutrino пишет:
4.Д.А.! Ответьте, пожалуйста. Где, кстати, все те материалы, которые вы просили прислать со ссылкой «для базы знаний», которые Вам присылали мои коллеги? Где они в итоге осели?

Находятся в почте и в работе. Выложим по мере возможности...
Хотите принять участие в наполнении базы знаний? Будете набивать через веб-интерфейс?

Хочу, какая нужна информация? На счет набивать, можно, а почему нет.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


19.09.2012 // 11:57:23     
Редактировано 1 раз(а)


neutrino пишет:
Хочу, какая нужна информация? На счет набивать, можно, а почему нет.
Начните с простого - заводите на форуме предметные темы, в которых выкладывайте материалы (с учетом авторского права) через яндекс.диск например.
Текущая структура новой базы знаний: anchem.ru/kbase/

Можно присылать на электронную почту информацию в чистом html - будем сразу включать. Есть предложения по рубрикации и готовые материалы - присылайте.
Сейчас у нас набрано порядка 4000 страниц, которые необходимо выложить в этом интерфейсе. Программная часть закончена, за исключением разделенного администрирования.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ФГУП Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов ФГУП Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов
Отдел научно-производственных аналитических работ ФГУП ИМГРЭ. Отдел выполняет анализ минерального сырья, грунтов, донных отложений, природной, питьевой и сточной воды, атмосферного воздуха, растений. В лабораториях определяются содержания более чем 50 химических элементов, выполняется силикатный анализ горных пород. Отдел аккредитован в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006
Spark
Пользователь
Ранг: 101


19.09.2012 // 13:50:56     

Степанищев М пишет:


+10000%

kump
Пользователь
Ранг: 3126


20.09.2012 // 15:21:02     
Редактировано 1 раз(а)

Г-н Степанищев, браво! Снимаю шляпу. Ибо нервов не хватает читать многочисленную нормативную документацию, появляющуюся в последние времена "в режиме взбесившегося принтера". Мало того, что документы содержат многочисленные глупости специального характера, создаётся впечатление, что тексты вообще не вычитываются и не правятся редакторами.
Обильный поток нововведений, изменений и дополнений имеет в своей основе лишь потребность разработчиков заявить о себе, продемонстрировать как много и хорошо они работают, и в очередной раз на этом фоне слупить денег из бюджета (и не только) для своего "великого" дела.
В реальности их интересы исключительно ведомственны, корпоративны и бесконечно далеки от действительной пользы дела.
Helli
Пользователь
Ранг: 7


05.10.2012 // 21:55:28     

Лидия пишет:
Инструкцию отправила, если не дойдет повторю. Еще раз обращаюсь с просьбой о размещении ее на общедоступном ресурсе. Мне отправить не сложно, просто я не всегда могу это сделать быстро.

Уважаемая, Лидия! Время идет, а инструкция по ВЛК необходима всем! (или очень многим!). Вышлите пожалуйста на адрес:cool-helli{coбaчkа}yandex.ru. Заранее благодарю!
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


05.10.2012 // 22:18:03     

Helli пишет:

Лидия пишет:
Инструкцию отправила, если не дойдет повторю. Еще раз обращаюсь с просьбой о размещении ее на общедоступном ресурсе. Мне отправить не сложно, просто я не всегда могу это сделать быстро.
Уважаемая, Лидия! Время идет, а инструкция по ВЛК необходима всем! (или очень многим!). Вышлите пожалуйста на адрес:cool-helli{coбaчkа}yandex.ru. Заранее благодарю!

Пролистайте тему с конца и найдете ссылку для скачивания. Лидия сама давно не рассылает, см. внимательнее на даты. Давно уже перевыложено.
Сальникова
Пользователь
Ранг: 4


18.01.2013 // 12:25:06     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение

  Ответов в этой теме: 284
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты