Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ФГИС Росаккредитации >>>

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


кактус
Пользователь
Ранг: 36


13.12.2013 // 13:05:09     

СветуняКа пишет:
Я тоже думала, что это для подписи документов, но наши аргументируют тем, что документы - это все равно сканы с нашими ручными подписями, а ЭЦП - это чтобы их отправлять и нести ответственность за их достоверность. как то так.

Поучаствуйте в веб-семинаре РА, они их регулярно организовывают, там наглядно видно для чего нужна подпись. А еще там можно вопросы задавать.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
MVA
Пользователь
Ранг: 79


20.12.2013 // 9:33:54     
Cегодня впервые зашел в личный кабинет. Дня три ИТОшники бились с программками, то одна не работает, то другая. Руководства составлены некорректно: не все прописано, не обо всем говорят. Такое впечатление, что прогу пишут одни, а инструкции составляют другие. КЭП оформлял только на себя, руководителя не вписывал. В ЕСИА регистрировался как физлицо. Все прошло. Описание личного кабинета РА (которое прислали в сентябре) неполностью совпадает с реалиями. Загрузить не получилось ни один документ. При входе основные сведения о фирме и лабе заполнились автоматически. Буду разбираться дальше.
Энжи8
Пользователь
Ранг: 1


24.04.2014 // 14:19:28     
Добрый День!Прошу помощи..Я недавно устроилась работать в орган!Орган открыли недавно,поэтому даже не с кем проконсультироваться!Объясните,пж,для чего нужна программа Росаккредитация???Кто может проконсультировать по работе с ней???
Trigger28
Пользователь
Ранг: 23


24.04.2014 // 17:43:20     

Энжи8 пишет:
Добрый День!Прошу помощи..Я недавно устроилась работать в орган!Орган открыли недавно,поэтому даже не с кем проконсультироваться!Объясните,пж,для чего нужна программа Росаккредитация???Кто может проконсультировать по работе с ней???
Эээ..., работать в орган? Жуть какая!!! Бегите, пока не поздно.
fsa.gov.ru/
Наталья69
Пользователь
Ранг: 23


08.07.2014 // 10:23:49     
Добрый день!
Скажите, а программу VipClient можно приобрести у производителя ЗАО "Стратегия Информационной безопасности", а не покупать ее у ИНфотекса...а то уж Инфотекс очень много просит денег за установку!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испаритель ротационный UL-0510 Испаритель ротационный UL-0510
Автоматический подъёмный столик обеспечивает удобную и безопасную работу с испарителем, при этом стеклянные части прибора не перемещаются, что предотвращает их повреждение. Тефлоновое покрытие водяной бани и сферическая крышка обеспечивают защиту от брызг и пригорания. Объем испарительных колб: до 10 л. Скорость вращения: 20-138 об/мин. Высота подъемника: 0-180 мм. Микропроцессорный контроллер управления.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
samari
Пользователь
Ранг: 205


08.07.2014 // 23:45:46     

Наталья69 пишет:
Добрый день!
Скажите, а программу VipClient можно приобрести у производителя ЗАО "Стратегия Информационной безопасности", а не покупать ее у ИНфотекса...а то уж Инфотекс очень много просит денег за установку!

. Задайте данный вопрос ЗАО " СИБ". Не думаю что будет дешевле, чем в ИНфотекс.
OS
Пользователь
Ранг: 55


09.07.2014 // 8:25:30     

MVA пишет:
Cегодня впервые зашел в личный кабинет. ...
Подскажите, пожалуйста, точку входа в Личный кабинет РА (ссылку). Мы только сейчас все подготовили, нужно проверить все ли правильно сделали!
samari
Пользователь
Ранг: 205


09.07.2014 // 8:53:05     
10.250.4.13/fsa_cabinet_v2.0/
Наталья69
Пользователь
Ранг: 23


09.07.2014 // 12:35:15     

samari пишет:

Наталья69 пишет:
Добрый день!
Скажите, а программу VipClient можно приобрести у производителя ЗАО "Стратегия Информационной безопасности", а не покупать ее у ИНфотекса...а то уж Инфотекс очень много просит денег за установку!

. Задайте данный вопрос ЗАО " СИБ". Не думаю что будет дешевле, чем в ИНфотекс.

Вы знаете, я задала этот вопрос... Выяснилось, что можно сумма на лицензию программы, тех обслуживание и диск будет стоить также как и в Инфотексе...но при это не обязательно платить Инфотексу лишние 6 000 для того чтобы установить эту программу! Так как В СИБ объяснили, что они дадут все необходимую информацию в рамках тех обслуживания бесплатно...
kot
Пользователь
Ранг: 1987


15.12.2014 // 16:26:11     
Коллеги, кто-нить подавал заявку на ИК через личный кабинет ФГИС РА.
Что то я по старости не могу там найти такую опцию (кнопку)
Спасибо заранее

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты