Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ФГИС Росаккредитации >>>

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


mspelev
Пользователь
Ранг: 37


12.01.2015 // 15:42:12     
Коллеги, а кто-нибудь уже заносит данные протколов ИЛ в ФГИС согласно 329 приказу? Достаточно лишь данных о номере и дате прототкола? В руковдстве пользователя указано, что в кабинете уже дожна быть информации об аккредитованном лице из реестра (паспорт, положение, устав и др. документы), но у нас их нет. Загружать самостоятельно?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
кактус
Пользователь
Ранг: 36


12.01.2015 // 20:21:18     
По поводу протоколов РА дали разъяснения у себя на сайте fsa.gov.ru/news/important/show_id/997/
M@X
Пользователь
Ранг: 129


13.01.2015 // 12:00:37     

kot пишет:
Коллеги, кто-нить подавал заявку на ИК через личный кабинет ФГИС РА.
Что то я по старости не могу там найти такую опцию (кнопку)
Спасибо заранее

Не факт, что это возможно. Мы в декабре подавали заявку на аккредитацию на новый срок, решили предварительно позвонить в РА и все уточнить. Нам сказали, что функционал подачи заявлений на ГУ через ФГИС пока не работает, и подавать заявление надо как раньше, в бумажном виде.
aRa
Пользователь
Ранг: 2


28.01.2015 // 11:34:36     
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто уже предоставляет информацию о выданных протоколах в РА через личный кабинет. Все ли протоколы предоставляете, в каком объеме информация при этом сообщается (инфо о заказчике, результатах...) и как быть, если лаборатория выпускает не протоколы, а имеет другую форму отчетности без указания аттестата аккредитации, использует методы вне ОА и т.д.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


03.02.2015 // 17:28:16     
Не стоит пропускать это:
fsa.gov.ru/news/index/show_id/1013/
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химмед Химмед
Официальный дистрибутор ведущих компаний, таких как Merck, Acros Organics, Calbiochem, Fluka, IKA, Labscan, Roth, Sigma-Aldrich. Supelco, ОАО "Химлаборприбор" и др.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


03.02.2015 // 20:40:56     
А может кто-нибудь записать выступление для ИЛ и поделиться потом? А то, боюсь, ни в один из дней не смогу посмотреть, а хотелось бы
kot
Пользователь
Ранг: 1986


04.02.2015 // 10:18:42     

smihаilоv пишет:
Не стоит пропускать это:
fsa.gov.ru/news/index/show_id/1013/

я на 17 записался
mspelev
Пользователь
Ранг: 37


04.02.2015 // 10:27:44     

kot пишет:

smihаilоv пишет:
Не стоит пропускать это:
fsa.gov.ru/news/index/show_id/1013/

я на 17 записался


Вам и ссылка пришла? а номер в реестре - это цифры в верхнем правом углу аттестата аккредитации??? Жду два дня, ссылку не высылают...
mspelev
Пользователь
Ранг: 37


04.02.2015 // 10:27:44     

kot пишет:

smihаilоv пишет:
Не стоит пропускать это:
fsa.gov.ru/news/index/show_id/1013/

я на 17 записался


Вам и ссылка пришла? а номер в реестре - это цифры в верхнем правом углу аттестата аккредитации??? Жду два дня, ссылку не высылают...
MVA
Пользователь
Ранг: 79


04.02.2015 // 14:09:18     
Данные по протоколам начал давать в конце декабря: указываю пачками (№1-15 и т.д.), дату, объект испытаний (предлагает варианты), заказчик _ЮЛ. Обратной связи нет, поэтому не знаю правильно ли делаю. На вебинаре (записался на 11-е, ссылку пока не получил, надеюсь что пришлют ближе к дате) попробую этот момент выяснить. Данные по лабе уже загружены (у нас правда почему-то указан телефон не лаборатории, а офиса). Готовлю свои вопросы к вебинару. Если все получится - отчитаюсь.

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты