Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ФГИС Росаккредитации >>>

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


21.08.2015 // 16:39:30     

neonm10 пишет:
Здесь как-нибудь можно прикрепить файл?
Можно. Загнать на файлообменник и ссылку дать сюда.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


21.08.2015 // 16:43:34     
Редактировано 1 раз(а)


neonm10 пишет:
Тут, в общем-то, понятно. Как быть со сточной водой, природной, котловой?
Кому выдан протокол? И нужен ли был он?
Посмотрите anchem.ru/forum/read.asp?id=20040&recordnum=20
neonm10
Пользователь
Ранг: 174


23.08.2015 // 3:53:49     
Протоколы по большому счету мы выдаем для подразделений. Но наши экологи отчитываются по ним перед Минприроды. Кроме котлов. Те, похоже, вообще никому не нужны, кроме тепловиков, но там идет полное непонимание ситуации со стороны руководства, и если мы заменим слово "протокол" на, например, "бланк", будет полная истерика.
По поводу файлообменника можно поподробнее? Это где? Извините, не силен в таких вещах.
neonm10
Пользователь
Ранг: 174


23.08.2015 // 3:56:43     
Редактировано 1 раз(а)

И еще вопрос. Не понял, в одном реестре, который затем загружаешь в кабинет, все протоколы от одной даты что ли? Или все-таки можно сделать реестр с протоколами за несколько дней?
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


23.08.2015 // 5:07:25     
Редактировано 1 раз(а)

Я этим обычно пользуюсь www.fayloobmennik.net Выберите файл, дайте команду загрузить файл (перед этим поставьте птицу на согласен с правилами сервиса), вылезет файл загружен нажмите сюда, скопируйте ссылку для скачивания файла и вставьте сюда. Пароль не применяйте. Получится www.fayloobmennik.net/5401009
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Wiegand International Wiegand International
Компания Wiegand International на протяжении 10 лет осуществляет поставку лабораторного оборудования ведущих немецких производителей для лабораторий косметической, фармацевтической, химической и молочной промышленности. Комплексное оснащение лабораторий любого профиля и любого уровня сложности.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


23.08.2015 // 5:47:43     

neonm10 пишет:
но там идет полное непонимание ситуации со стороны руководства, и если мы заменим слово "протокол" на, например, "бланк", будет полная истерика.

А вы им объясните, что если им не нравится другое название, то вообще ни хрена не получат, т.к. у вас всё рабочее время будет уходить на передачу протоколов в ФСА и на анализ времени не останется. С новыми требованиями к аккредитации ситуация резко изменилась.
neonm10
Пользователь
Ранг: 174


24.08.2015 // 7:00:55     

smihаilоv пишет:
Я этим обычно пользуюсь www.fayloobmennik.net Выберите файл, дайте команду загрузить файл (перед этим поставьте птицу на согласен с правилами сервиса), вылезет файл загружен нажмите сюда, скопируйте ссылку для скачивания файла и вставьте сюда. Пароль не применяйте. Получится www.fayloobmennik.net/5401009

Спасибо!
neonm10
Пользователь
Ранг: 174


24.08.2015 // 10:40:33     
Редактировано 1 раз(а)


neonm10 пишет:

smihаilоv пишет:
Я этим обычно пользуюсь www.fayloobmennik.net Выберите файл, дайте команду загрузить файл (перед этим поставьте птицу на согласен с правилами сервиса), вылезет файл загружен нажмите сюда, скопируйте ссылку для скачивания файла и вставьте сюда. Пароль не применяйте. Получится www.fayloobmennik.net/5401009
Спасибо!

Эх, е-мое, не подходит мне вариант с файлообменником. Наша гребанная система не пропускает меня на такие сайты.
В общем, я хотел выложить статью из журнала "Контроль качества продукции" № 9 за 2014 г. "ФГИС Росаккредитации: ответы на вопросы пользователей". Может кто читал. Там как раз есть ответ на вопрос о том, надо ли заносить в реестр сведения о протоколах, не относящихся к оценке соответствия. Там говорится и о протоколах по производственному контролю. Так вот, эта информация сейчас актуальна?
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


24.08.2015 // 11:09:56     
Когда грёбанная система меня не пускает, я отправляю себе на почту дома делаю что хочу. Можете отправить мне и я размещю.
neonm10
Пользователь
Ранг: 174


24.08.2015 // 12:55:21     

smihаilоv пишет:
Когда грёбанная система меня не пускает, я отправляю себе на почту дома делаю что хочу. Можете отправить мне и я размещю.
Тогда напишите почту еще раз, пожалуйста (если это, конечно, интересно). Ту куда-то дел.

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты