Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Просто ради интереса: Люди, а кто кем работает? >>>

  Ответов в этой теме: 173
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


08.11.2007 // 11:39:02     
Опыта не успел приобрести. За 2 месяца понял, что у руководства слова с делами расходятся (оно не смогло обеспечить за это время своего сервис-мена даже обещаными простейшими инструментами на 3,5 тыс.руб) и умыл руки
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
BECHA
Пользователь
Ранг: 3


26.11.2007 // 21:43:32     
Закончила институт по специальности "Химическая технология топлива и углеродных материалов", затем была магистратура по специальности "Химическая технология органических веществ". Работала инженером в институте на кафедре "Общей и физической химии" Сейчас лаборант-аналитик промсанлаборатории цеха экологической экспертизы Лисичанского нпз.
romano
Пользователь
Ранг: 1047


27.11.2007 // 12:17:04     

BECHA пишет:
....... экологической экспертизы Лисичанского нпз.

Здравствуйте Весна! Если Вы сочтете возможным, напишите мне в rtch (собака) mail.ru , я хотел бы задать Вам пару вопросов по утилизации нефтешлама
Доктор
VIP Member
Ранг: 2520


29.11.2007 // 15:47:12     

Леонид пишет:

expert пишет:
химик инженер-экономист.
Это как?
Звучит как балетно-дизельный техникум...


Звучит действительно странно. Жаль, не отреагировал эксперт. А мне как раз такой спец и нужен (правда, увы, тоже только временно...) Может, еще кого в химики из экономистов забросило? Договоримся...
Traven
Пользователь
Ранг: 2


29.12.2007 // 16:15:07     
Редактировано 1 раз(а)

Старший эксперт экспертно-криминалистического отдела ФСКН.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120 Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120
Денситометр сканирующий DM 2120 предназначен для разделения методом электрофореза биологически активных веществ на различных типах носителей (агарозный гель, ацетатцеллюлоза и др.) с последующим количественным анализом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Morozoff
Пользователь
Ранг: 216


27.02.2008 // 8:46:16     
Заведующий химико-спектральной лабораторией одного машиностроительного завода.
По образованию - химик-аналитик.
Mylene
Пользователь
Ранг: 131


27.02.2008 // 9:55:07     
Инженер в испытательной лаборатории. Метрология и контроль качества. Нефтепереработка
kklonov
Пользователь
Ранг: 95


12.03.2008 // 16:07:45     

Сергей Костиков пишет:

Garry пишет:

optima пишет:
Был старшим химиком ОТК фармпредприятия, пока рейдеры не уничтожили завод. О чем жалею до немогу.

На Днепрофарму сильно смахивает...

Так и есть !! А Вы откель знаете ? Из наших, из хохлов будете ?

Не удержался, влез. Я вообще-то из Запорозьких козаков, давно в Москве. Уже где-то представлялся, ну, да ничего.
Костиков Сергей Юрьевич (вот такой Ник!) Начальник химической лаборатории Инженерного центра РАО "ЕЭС России".

Сергей, у меня к Вам личный вопрос - не сталкивались ли Вы по роду своей деятельности с реагентом Helamin - это ингибитор коррозии для паровых котлов?
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


12.03.2008 // 16:55:23     

kklonov пишет:
[.
Сергей, у меня к Вам личный вопрос - не сталкивались ли Вы по роду своей деятельности с реагентом Helamin - это ингибитор коррозии для паровых котлов?

Отчего же, сталкивался. И сталкиваюсь. Оставляйте свою е-мелю.
kklonov
Пользователь
Ранг: 95


14.03.2008 // 16:52:17     
Оно у меня простое: kklonov(Собака)yandex.ru
Меня как раз эта штука очень интересует, в плане водоподготовки.

  Ответов в этой теме: 173
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты