Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужна ли "обыкновенному" ученому зарплата в 30.000р? >>>

  Ответов в этой теме: 146
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


12.08.2008 // 17:05:31     
Вау! Чур, я - первый! Очевидно, я нашел москвича-хроматографиста, готового работать за ту зарплату, что у нас платят! 12345 - пишите A_Volynskiy{coбaчkа}vniigaz.gazprom.ru
Жду! О результатах - сообщу! Сами понимаете, неудобно как-то будет, ежели у форумлян (и не только у них) возникнут подозрения о том, что я работаю под шофэ
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
12345
Пользователь
Ранг: 661


12.08.2008 // 17:09:11     
Да Вы сами написали, что Вам ещё пить надо бросить. А хроматографиста на зарплату 50000 р найти в Москве легко. Дайте объявление и люди найдутся.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


12.08.2008 // 17:12:57     
Ну что ж, Вы сами и ответили. Весьма убедительно.
12345
Пользователь
Ранг: 661


12.08.2008 // 17:20:43     
Не обратил внимание на адрес, а теперь, вижу, что Вы связаны с Газпромом. Теперь понятно, откуда такие зарплаты.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


12.08.2008 // 17:26:40     
Не понял. Вы имеете в виду, что в других местах больше, поэтому народ к нам не идет? Или что деньги отменили, а я все еще не в курсе?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитическая лаборатория ООО «Объединенный центр исследований и разработок» Аналитическая лаборатория ООО «Объединенный центр исследований и разработок»
Лаборатория выполняет широкий спектр аналитических задач, таких как анализ нефти и нефтепродуктов, комплексное исследование катализаторов, испытания различных объектов методом хроматографии, идентификация неизвестных примесей в различных объектах, анализ объектов окружающей среды, разработка аналитических технологий контроля процессов.
12345
Пользователь
Ранг: 661


12.08.2008 // 17:36:38     

Доктор пишет:



Вот как брошу пить и соберусь с силами...


Соберитесь с силами и перечитайте пару-тройку последних сообщений.
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


12.08.2008 // 17:39:06     

12345 пишет:

Доктор пишет:



Вот как брошу пить и соберусь с силами...

Соберитесь с силами и перечитайте пару-тройку последних сообщений.

Доктор, он имеет ввиду что полтиник это много
Дым
Пользователь
Ранг: 383


12.08.2008 // 20:09:46     

олег ишмухаметов пишет:

12345 пишет:

Доктор пишет:



Вот как брошу пить и соберусь с силами...

Соберитесь с силами и перечитайте пару-тройку последних сообщений.

Доктор, он имеет ввиду что полтиник это много

Мое мнение (обоснованное....опыт рабта с газпромом,и смежными конторами ) -крайне негативен....
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


13.08.2008 // 8:26:16     

12345 пишет:

Доктор пишет:



Вот как брошу пить и соберусь с силами...

Соберитесь с силами и перечитайте пару-тройку последних сообщений.


Вот сейчас ответишь, и напишут: "Зря ты бросил пить, какой то несострадательный ты коллегам, когда тверезый..."

2 Дым:
У меня у самого опыт самый разнообразный. Как везде - люди очень разные, а их только в институте около 1300 человек...
kot
Пользователь
Ранг: 1987


13.08.2008 // 9:09:03     
У меня лично есть такое (субъективное конечно) мнение:

1. Зарплата для «специалистов»
(например, 30.000р) – явно завышена, как и все зарплаты в нашей стране.
2. В нашем регионе как «специалисты» декларируются обычно (ну или очень часто) молодые люди (и девушки) примерно с таким резюме «молодой, красивый, с двумя высшими образованиями» (как правило второе получено за год-два балдопинания на заочном факультете с очень красивым названием), два языка (английский свободно), прошел стажировку в Бла-бла-бла научном центре в Германии, имею публикации в Бла-бла-бла научном издании ну и в таком же духе далее…….
С таким багажом я бы просил зарплату 20.000 евробаксов, но обычно просят 20.000 рублей.
А на поверку это обычный наш совковский «стажер». Причем по всему либо «теоретик» либо специалист по работе на «высокоинтеллектуальном» оборудовании (какой-нибудь ЯМР). А хочет он уволится по причине того, что в каком-нибудь томоцентре хотя и интересно, но платят гроши. Ну и зачем он мне такой нужен? Я и говорю, ну хорошо я буду платить тебе 20.000, но это не те деньги что бы здоровому лбу «терпеть» нашу «рутину». Да и все твои навыки тебе не пригодятся уж точно, а через 2-3 года вообще от них ничего не останется. И идет такой специалист прямым ходом продавать «пробирки», (а может и колбасу) и будет там «терпеть» за деньги.....

  Ответов в этой теме: 146
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты