Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

"Кто и как первый раз увидел компьютер" >>>

  Ответов в этой теме: 84
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


05.02.2010 // 12:32:22     

Nebergas пишет:
Вполне возможно. С килобайтами мог и напутать - лет-то прошло...

2 олег ==> пешы в мыло

э жадоба мыло-шмыло, дхл, ископаемые, это все равно не онлайн пока ты посмотришь найдешь время ответить, по клаве долбить надо, думать как сформулировать, а так на кнопку нажал и вперед живой речью проще, дайте хоть скайповские аккаунты
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


05.02.2010 // 13:24:30     
Какой скайп
Я его раза четыре в год включаю... аську - и то чаще.

Форум, мыло, все дела

Мне поздно уже менять свои сетевые привычки, да и не хочу.

Ну посоветую я тебе по мобилу, глупость ляпну, а ты поверишь мне и подорвешь блок - разве такое годится?!?!

А если в форуме, глупость не проживет дольше, чем несколько часов. Сравнительно свежий пример: anchem.ru/forum/read.asp?id=9741&recordnum=54

Коллективный разум - высшая форма разума
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


05.02.2010 // 13:42:45     

varban пишет:
Какой скайп
Я его раза четыре в год включаю... аську - и то чаще.

Форум, мыло, все дела

Мне поздно уже менять свои сетевые привычки, да и не хочу.

Ну посоветую я тебе по мобилу, глупость ляпну, а ты поверишь мне и подорвешь блок - разве такое годится?!?!

А если в форуме, глупость не проживет дольше, чем несколько часов. Сравнительно свежий пример: anchem.ru/forum/read.asp?id=9741&recordnum=54

Коллективный разум - высшая форма разума

красиво разводишь, тебе бы в политику .... нам бы тебя в 97м на парк Якутова терки тереть да качели раскатывать, я бы щас уже на Х5 бы ездил наверно или на LS 600HL
это первый случай на этом форуме, когда я не добился того чего хотел придется сегодня катануть вискаря по этому поводу, чтоб в первый и последний, как говориться
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


05.02.2010 // 13:52:34     

varban пишет:
Какой скайп
Я его раза четыре в год включаю... аську - и то чаще.

Форум, мыло, все дела

Мне поздно уже менять свои сетевые привычки, да и не хочу.

Ну посоветую я тебе по мобилу, глупость ляпну, а ты поверишь мне и подорвешь блок - разве такое годится?!?!

А если в форуме, глупость не проживет дольше, чем несколько часов. Сравнительно свежий пример: anchem.ru/forum/read.asp?id=9741&recordnum=54

Коллективный разум - высшая форма разума

Ну глупость ты позже сморозил- а начинали с фторопластовой трубы- всё было правильно.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


05.02.2010 // 16:12:58     
Редактировано 2 раз(а)

Все равно, Клаусс исправил
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аспиратор АПВ-4-12/220В-40 Аспиратор АПВ-4-12/220В-40
АПВ-4 четырехканальный автоматический аспиратор предназначен для отбора проб воздуха с целью определения содержания в нём загрязняющих примесей.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


06.02.2010 // 0:44:47     
Редактировано 3 раз(а)


олег ишмухаметов пишет:
красиво разводишь, тебе бы в политику .... нам бы тебя в 97м на парк Якутова терки тереть да качели раскатывать, я бы щас уже на Х5 бы ездил наверно или на LS 600HL
это первый случай на этом форуме, когда я не добился того чего хотел придется сегодня катануть вискаря по этому поводу, чтоб в первый и последний, как говориться
Знаешь- из наших таких трое умеющие вести базар своей смертью умерли- один не уступил Камазу, другой бакену не Волге, третий перепил. Остальные человек 200, которые хотели Москву и Тверскую область на уши поставить- либо имеют свои 9 граммов в сердце- или в местах не столь отдалённых. И если первый раз промахивались- был второй и третий. Так что выпей вискаря что остался жив Да и вообще наш человек выпил бы спиртяшки или или клюквенного ликёра по рецептам Леонида(ну у него более южные плоды). А так явно засланный казачок. Вы, господин, случайно в булочную на такси не ездиете?
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


06.02.2010 // 10:02:33     

Викторин пишет:

)

Знаешь- из наших таких трое умеющие вести базар своей смертью умерли- один не уступил Камазу, другой бакену не Волге, третий перепил. Остальные человек 200, которые хотели Москву и Тверскую область на уши поставить- либо имеют свои 9 граммов в сердце- или в местах не столь отдалённых. И если первый раз промахивались- был второй и третий. Так что выпей вискаря что остался жив Да и вообще наш человек выпил бы спиртяшки или или клюквенного ликёра по рецептам Леонида(ну у него более южные плоды). А так явно засланный казачок. Вы, господин, случайно в булочную на такси не ездиете?
знаешь, жизнь такая штука разнообразная, что порой поражаюсь как оно все так получается... и все в жизни пригождается оказывается на разных этапах, любой опыт это опыт, эксперимент так сказать, согласен порой и очень рискованный, часто не оправдано, на то она и молодость, гормоны.... и вообще каждому свое, тут можно много чего еще сказать но да ладно... динозавры мастодонтам не еда, но потомки...
а вот насчет спиртяшки да согласен, перечитывал Леонидовские рецепты последний раз месяца три-четыре назад - слюни по пускал... я сам на вишне делаю или на горошковом перце, ну нет у меня сейчас спиртяшки, нет своих лабораторий в непосредственном подчинении, че в аптеку за ним идти что ли, водка надоела в последнее время, да и не до нее если честно, а эта красная стоит в холодильнике вот ее и потягиваю... а в булочную могу в халате и домашних тапочках ходить, поскольку что в уфе, что в стерлитамаке живу в домах с супермаркетами в цокале ))
engir
Пользователь
Ранг: 2


08.02.2010 // 15:11:56     

я бы щас уже на Х5 бы ездил наверно или..
я такдумаю, что безопаснее пешком, а то, действительно ребят 70-ков много сейчас нет в нашем мире, всетакиюношеские амбиции сделали свое дело
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


09.02.2010 // 0:57:08     
Брэк!
Вы чего, народ?
Хорош собачиться!
Самое противное - каждый по-своему прав.
Ну так и чего?
В приличном месте находимся!

Идите в помойки ЖЖ-шные, там и отвяжетесь по ненормативке и т.п.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


09.02.2010 // 1:17:03     
Редактировано 2 раз(а)


Леонид пишет:
Брэк!
Вы чего, народ?
Хорош собачиться!
Самое противное - каждый по-своему прав.
Ну так и чего?
В приличном месте находимся!

Идите в помойки ЖЖ-шные, там и отвяжетесь по ненормативке и т.п.

Да кто-же собачится-то? Мы как раз достоинства твоих рецептов обсуждаем, ну а после такой вкуснятины лучше пройтись пешком

  Ответов в этой теме: 84
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты