Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

"Кто и как первый раз увидел компьютер" >>>

  Ответов в этой теме: 84
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


11.02.2010 // 22:10:27     
12345> Высоцкий не только возбуждал в слабых умах пароноидальный бред, но и подавал своим поклонникам алкоголический пример.

Гм. Я люблю Высоцкого, не являясь его поклонником.
Более того, я не являюсь ничьим поклонником. Не алкоголик, хотя и выпить не дурак.
Может быть, дело в уме?

Я не могу утверждать, что у меня большой ум, но ум у меня ни разу не слабый

12345> Песни Высоцкого чаще всего бессмысленны, хотя и производят впечатление.

О вкусах не спорят. Но нужно сказать, что это - Ваше мнение
Вероятно, сказывается и разница в возрасте... впорчем, я могу ошибаться в оценке Вашего возраста - 30...35 лет.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2704


11.02.2010 // 23:13:50     
2 12345
Ну раз тему отдельную не создали. Я диплом писал под Высоцкого и Pink Floyd. Я так понимаю, что надо было сразу застрелиться, но грех это. Да и алкоголиком не стал. С умом конечно проблемы. А что надо слушать, чтоб поумнеть?
12345
Пользователь
Ранг: 661


11.02.2010 // 23:39:08     
Я же не говорю, что Высоцким увлекаются только слабоумные и алкоголики.
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


12.02.2010 // 11:34:55     

Викторин пишет:
2 12345
Ну раз тему отдельную не создали. Я диплом писал под Высоцкого и Pink Floyd. Я так понимаю, что надо было сразу застрелиться, но грех это. Да и алкоголиком не стал. С умом конечно проблемы. А что надо слушать, чтоб поумнеть?

а я под "Around The World" и Eminem, да под портвейн - нормально, защитился, 4,15 средний бал по корке(абсолютно все гуманитарные тройки, не ходил за пять лет ни разу, за что ставили до сих пор не пойму) , отмечали так, что вся уфа на ушах две недели стояла, мать с сестрой приехали чтоб в нефтекамск забрать(отец в командировке был, повезло тогда), а так бы может еще погуляли, а потом армия еще круче
а вот насчет музыки могу за классику сказать - Ленка когда беременная ходила, я по совету врачей ей мр3 с мировой классикой взял где-то на 600 метров, так вот она как захочет отдохнуть сядет послушает тихонько, а Сонечка реагировала прям заметно было, ну и я если попадал под это мероприятие пристраивался к ним, обниму лену за живот и сплю, так вот я могу сказать определенно - никогда так сладко я больше не спал, по-этому вывод, если от классики умнее не становишься, то по крайней мере на человека она оказывает эффект положительный...
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


12.02.2010 // 16:47:26     

12345 пишет:
Высоцкий не только возбуждал в слабых умах пароноидальный бред, но и подавал своим поклонникам алкоголический пример. Многие алкоголики оправдывали своё пьянство тем, что и другие тоже алкоголики.

Песни Высоцкого чаще всего бессмысленны, хотя и производят впечатление.

Мил человек, такие сентенции лучше сопровождать аббревиатурой "ИМХО". Это хоть будет означать, что это не истина последней инстанции...
Больше уважения будет у виртуальных собеседников.
Ну а может и примерами свои утверждения подтвердить сможете?
Как настоящий ученый, а не пустой губошлеп.
Или со знанием творчества Владимира Семеновича - напряженка?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Центр коллективного пользования Центр коллективного пользования "Состав вещества" ИВТЭ УрО РАН
Центр выполняет по договорам аналитические исследования по элементному и вещественному анализу методами плазменно-эмиссионной спектроскопии, рентгенодифрактометрии, сканирующей электронной микроскопии, рентгеноспектральному и Рамановскому микроанализу на современном оборудовании
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


12.02.2010 // 16:58:44     
Редактировано 2 раз(а)

Н-да... По поводу высказываний 12345 о творчестве Высоцкого ... Прям какой-то подростковый максимализм. Кстати, уже не впервые. Помнится ранее про кино "для дебилов" уже было. Послушайте, 12345, Вам не сложно жить в таком черно-белом мире?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


12.02.2010 // 20:41:03     
Таак.....
12345 и тут "отличился"
Ну вот зачем Вы, 12345, меня расстраиваете?
И вот как теперь разгребать темы после Вас?
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


12.02.2010 // 21:22:24     
Да не надо никому расстраиваться.
"И не оспаривай глупца". (с)
Правда, для молодых да ранних, возможно, все эти "эфиопские арабы" тоже не авторитет. Но мы то чего паримся?
Вкусы 12345 меня не интересуют. Читать мораль?

Дмитрий, пожалуйста, когда этот товарищ еще начнет высказываться по моему поводу, не затирайте мои посты. Вряд ли он поумнеет, но поскромнеет - точно
12345
Пользователь
Ранг: 661


13.02.2010 // 1:58:25     
В советское время не одобрялось увлечение Высоцким. Сейчас не одобряется неприязнь к Высоцкому. А я не люблю Высоцкого.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


13.02.2010 // 10:00:56     

12345 пишет:
В советское время не одобрялось увлечение Высоцким. Сейчас не одобряется неприязнь к Высоцкому. А я не люблю Высоцкого.
Ну опять безосновательное и далекое от истины утверждение.
В советские времена официальная идеология очень сдержано неодобряла увлечение Высоцким. Никаких санкций за его прослушивание не предполагалось.
Сейчас нет никакого официального одобрения/неодобрения чего-либо в искусстве.
А личные предпочтения всегда были, есть и будут.
Каждый может любить/нелюбить любого исполнителя и его творчество.
Мне, например, нравится бОльшая часть песен С.Трофимова, кое-что нравится из произведений группы "Агата Кристи" и почти ничего не нравится у группы "Ария". Совсем не нравится хард рок и большая часть современной попсы.
Но это не дает мне права во всеуслышание заявлять, что это "музыка для дебилов", "шизофренический бред" или "встраивание в сознание алкоголизма и наркомании".
Поскольку такие высказывания косвенно оскорбляют людей, придерживающихся противоположной точки зрения и/или других эстетических предпочтений, на которые они имеют полное право.
Это лишь вопрос порядочности и воспитанности высказывающегося индивида.
А этих качеств Вам явно не хватает.

  Ответов в этой теме: 84
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты