Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О горючем в III рейхе... >>>

  Ответов в этой теме: 88
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Falgrim
Пользователь
Ранг: 9


19.09.2010 // 1:09:55     
Господа интересующиеся военной историей, ежели тут объявят это злостным флудом и оффтопиком - заглядывайте к нам на форум. Народу у нас немного, новичков сильно не гнобят, сейчас вот начал там дискуссию о автоматчиках в вермахте - милости просим, ежели что

www.rusarmy.com/forum/viewforum.php?f=31
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457


19.09.2010 // 2:05:43     

varban пишет:
...Портрет и связанныв с ними факты - не основание, а отдельно взятый случай...

Все состоит из отдельных случаев! Но хотелось бы надеяться, что Вы не поставите в один ряд, скажем, персонально Ваш насморк и прямое доказательство тайного участия наших войск в чужой войне. Или я уж который раз ошибаюсь?..
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


19.09.2010 // 2:47:55     

Юрий В пишет:
прямое доказательство тайного участия наших войск в чужой войне. Или я уж который раз ошибаюсь?..
Обязательно ошибаетесь . В слове наши
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457


19.09.2010 // 3:12:40     

Викторин пишет:

Юрий В пишет:
прямое доказательство тайного участия наших войск в чужой войне. Или я уж который раз ошибаюсь?..

Обязательно ошибаетесь . В слове наши

Вы что - и на самом деле не знаете, что там воевали наши летчики под командованием Трижды Героя Советского Союза Кожедуба?.. Или нужно перечислить номера полков и дивизий? чтобы было "без лирики и пустой болтовни"...
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


19.09.2010 // 3:28:44     
Редактировано 1 раз(а)


Юрий В пишет:
Вы что - и на самом деле не знаете, что там воевали наши летчики под командованием Трижды Героя Советского Союза Кожедуба?.. Или нужно перечислить номера полков и дивизий? чтобы было "без лирики и пустой болтовни"...
Это я как раз знаю . Просто какое отношение это к Варбану имеет ?
Юрий, вы забываете что форум интернациональный. Может для споров переместимся в ветку www.anchem.ru/forum/read.asp?id=8913&recordnum=370
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
УФ-Вид спектрофотометры Analytik Jena SPECORD® PLUS УФ-Вид спектрофотометры Analytik Jena SPECORD® PLUS
SPECORD® PLUS – новая серия УФ-Вид спектрофотометров для проведения качественного и количественного анализа веществ в растворе по спектрам поглощения и пропускания и изучения свойств поверхностей и поверхностных взаимодействий твёрдых проб по спектрам отражения и рассеивания.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
varban
VIP Member
Ранг: 8699


19.09.2010 // 16:54:27     
Редактировано 2 раз(а)

Юрий В> Вы что - и на самом деле не знаете, что там воевали наши летчики под командованием Трижды Героя Советского Союза Кожедуба?.. Или нужно перечислить номера полков и дивизий? чтобы было "без лирики и пустой болтовни"...

Это неточное утверждение - Кожедуб был командиром 324-й ИАД, а там воевал истребительный авиационный корпус, 64 ИАК. Командовал корпусом сначала генерал-майор авиации Белов, затем генерал-майор авиации Лобов и генерал-лейтенант авиации Слюсарев.

Учите матчасть
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


19.09.2010 // 21:07:52     

varban пишет:
Да в общем ты прав

Я вот этого и боялся, что Резун всплывет, как призрак коммунизма над Европой

Он уже один раз: www.anchem.ru/forum/read.asp?id=8913&recordnum=330 (не тебе, а Большому Мессеру).

Я сначала развернул башни на борт, но потом вернул орудия в диаметральную плоскость... наступил на горло собственной песни

Поэтому предлагаю в этом форуме больше не флеймить, Резун объявить оффтопиком, тему перенести во флейм, но не стирать, а только закрыть

Если кому-то хочется потрепаться на танко-двигательные темы и вообще на любые, которые не вписываются в здешнем формате, можно перейти и в другое место.

На ВИФ-2, правда, забодают Однако на авиабазе я могу прикрыть огнем и маневром десант

Да, да в дискуссии!
MarKr
Пользователь
Ранг: 1


25.10.2010 // 12:42:01     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте ,Юрий .Все о Викторе Колмансоне.Просим Вас с нами связаться mary-kr{coбaчkа}yandex.ru

  Ответов в этой теме: 88
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты