Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аналитика - что первично: химическая и физическая сущность процессов или полное методическое обеспечение ? >>>

  Ответов в этой теме: 108
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


smihailov
Пользователь
Ранг: 5


28.09.2012 // 16:24:34     

Викторин пишет:

smihailov пишет:

Акт чего я принял?

Извините, дал себе слово не влезать, но! Какой акт Вы подписали?

Вот- опять началось. Был акт? Где был? Вы мне его дали?

Прошу прощения, не надо делать меня дураком! Вы писали, что акт приемки подписали Вы А если я неугоден форуму и Дмитрий уничтожает мой сообщения и ссылки, сообщите мне и я исчезну .
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


28.09.2012 // 16:26:33     
Редактировано 1 раз(а)


smihailov пишет:
[
Дайте ссылку
И не исчезайте. А то будет скучно. А на Дмитрия Александровича не обижайтесь- он чистит тему по своему усмотрению и не делит людей на угодных и не угодных.
smihailov
Пользователь
Ранг: 5


28.09.2012 // 16:41:40     

Викторин пишет:

smihailov пишет:

Акт чего я принял?

Извините, дал себе слово не влезать, но! Какой акт Вы подписали?

Вот- опять началось. Был акт? Где был? Вы мне его дали? И почему всех интересует так моё наказание- я же стёр свои ответы- но Дмитрий Александрович без флуда не может и оставил коментарии- вот все и считают это главной темой.
Викторин
Пользователь
Ранг: 1531
28.09.2012 // 12:04:38 Ответить с цитатой
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Викторин, может просто проблема (как я уже писал выше) в том, что Вы не внимательно принимали прибор при поставке? и подписали акт, ничего не проверив, просто доверившись поставщику?

--------------------------------------------------------------------------------

Вот я никак не пойму- есть коробка с прибором- пришла транспортной компанией- у кого я принимаю? Приезжает наладчик дилера- вскрывает коробку , запускает прибор и говорит- я умываю руки- прибор не работает. Акт чего я принял?
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


28.09.2012 // 16:44:55     
smihailov > "А если я неугоден форуму и Дмитрий уничтожает мой сообщения и ссылки, сообщите мне и я исчезну."

Ну осень, ну полнолуние... Но что все такие нервные-то.

О возможности технического сбоя, к примеру, не задумывались? Чтобы здесь молча начали тереть сообщения - надо или модератора сильно достать, или опубликовать что-либо совсем уж противозаконное. Ну... или под горячую руку попасть.

Вон, даже наш безобразный флейм с neutrino, по мотивам которого родилась тема - и тот на месте.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


28.09.2012 // 16:45:20     
Редактировано 1 раз(а)


smihailov пишет:
Вот я никак не пойму- есть коробка с прибором- пришла транспортной компанией- у кого я принимаю? Приезжает наладчик дилера- вскрывает коробку , запускает прибор и говорит- я умываю руки- прибор не работает. Акт чего я принял?

Ну и где акт то был? В коробке?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал «Химическая и биологическая безопасность» Журнал «Химическая и биологическая безопасность»
Межотраслевой реферативный журнал, включающий проблемно-ориентированные подборки рефератов научных публикаций, патентных, законодательных и нормативных правовых документов. Издается в ВИНИТИ РАН с 2001 г.
smihailov
Пользователь
Ранг: 5


28.09.2012 // 16:53:11     
Редактировано 3 раз(а)

Извините, что всех завёл, просто у меня большой опыт приобретения и прёмки оборудования. Не открешивайтесь и примите к сведению. Желаю всем всего доброго! А теперь кто ответит на первичность методологического обесечения или сущности?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


28.09.2012 // 18:06:42     
Редактировано 1 раз(а)


Викторин пишет:

smihailov пишет:
Вот я никак не пойму- есть коробка с прибором- пришла транспортной компанией- у кого я принимаю? Приезжает наладчик дилера- вскрывает коробку , запускает прибор и говорит- я умываю руки- прибор не работает. Акт чего я принял?

Ну и где акт то был? В коробке?

У Вас договор поставки был без пусконаладочных работ? Для газового хроматографа? Ой...
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


28.09.2012 // 18:16:48     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Викторин пишет:

smihailov пишет:
Вот я никак не пойму- есть коробка с прибором- пришла транспортной компанией- у кого я принимаю? Приезжает наладчик дилера- вскрывает коробку , запускает прибор и говорит- я умываю руки- прибор не работает. Акт чего я принял?

Ну и где акт то был? В коробке?

У Вас договор поставки был без пусконаладочных работ? Для газового хроматографа? Ой...

То есть вы хотите сказать должен быть акт НЕВЫПОЛЕННЫХ работ?
НикНик
Пользователь
Ранг: 305


28.09.2012 // 18:22:07     
А я думал - будет серьезная тема за аналитику
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


28.09.2012 // 18:23:23     

Викторин пишет:
То есть вы хотите сказать должен быть акт НЕВЫПОЛЕННЫХ работ?
У Вас договор поставки есть? читайте его, и хватит пудрить всем голову. Плохой договор поставки без сроков и штрафных санкций - плох тот то составлял. Соболезную, но это сугубо проблема договора. Если Ваша организация не может обеспечить выволнение контрагентом обязательств по договору - это проблема Вашей организации и контрагента, а не аналитической химии, приборов и методического обеспечения. Если бы Вы написали все это сразу, и не пришлось бы вытягивать по частям, все кончилось бы парой постов на одной странице...

  Ответов в этой теме: 108
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты