Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Выбор газового хроматографа >>>

  Ответов в этой теме: 133
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


09.12.2017 // 15:57:45     

SergeyK пишет:
Учитесь работать с тем, что есть.

Учились- и поняли- приходят, два года сидят, получают запись в трудовую- опыт работы как никак и в нерезиновую на заработки. А мне-бы тут кто ответил- колонка стеклянная п-образная полуметровая нужна на ЛХМ-80- у кого заказать?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


09.12.2017 // 16:00:09     

SergeyK пишет:
Н
В стране чума, мор и все гнут спину на царя, а они тут обсуждают более логичные программы, более красивые шрифты и более лучшую форму квадрата. Тоже мне.

Вот вот- большинство наших девочек уверены, что ЛХМ-72 лучший хроматограф- а они о каких-то Аджилентах и бантиках на шрифтах
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


09.12.2017 // 16:02:50     
Так и будет впредь, хорошо что два года работают, а не на обеденном перерыве тихо выходят навсегда в первый же день. В Хромлабе, например www.chrom-lab.ru/nacad-column/
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


09.12.2017 // 16:40:55     

SergeyK пишет:
В Хромлабе
Спасибо, о них то я и забыл.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


09.12.2017 // 16:49:09     

Jack пишет:


Евгений , есть вопросы по "Хроматэк-Аналитик" ver. 2.6

Для предметной беседы напомните Вашу электропочту.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитическая лаборатория ООО «Объединенный центр исследований и разработок» Аналитическая лаборатория ООО «Объединенный центр исследований и разработок»
Лаборатория выполняет широкий спектр аналитических задач, таких как анализ нефти и нефтепродуктов, комплексное исследование катализаторов, испытания различных объектов методом хроматографии, идентификация неизвестных примесей в различных объектах, анализ объектов окружающей среды, разработка аналитических технологий контроля процессов.
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


09.12.2017 // 16:58:08     

ion+ пишет:

Jack пишет:

Евгений , есть вопросы по "Хроматэк-Аналитик" ver. 2.6

Для предметной беседы напомните Вашу электропочту.
Пишите на все сразу, не ошибетесь:
e.toktaev{coбaчkа}chromatec.ru
metlab{coбaчkа}chromatec.ru
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


09.12.2017 // 17:06:50     
Справедливости ради, меня впечатлил в Хромосе узел ввода сжиженных газов. Отличное решение задачи по представительности пробы, от пробоотборного устройства до инжектора прибора.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


09.12.2017 // 17:15:45     

Викторин пишет:

SergeyK пишет:
Н
В стране чума, мор и все гнут спину на царя, а они тут обсуждают более логичные программы, более красивые шрифты и более лучшую форму квадрата. Тоже мне.

Вот вот- большинство наших девочек уверены, что ЛХМ-72 лучший хроматограф- а они о каких-то Аджилентах и бантиках на шрифтах

— Ибо грядет день! — возвещает Гуталин. — Уже взнуздан конь бледный, и уже вложил ногу в стремя всадник его. И тщетны молитвы продавшихся сатане. И спасутся только ополчившиеся на него. Вы, дети человеческие, сатаной прельщенные, сатанинскими игрушками играющие, сатанинских сокровищ взалкавшие, вам говорю: слепые! Опомнитесь, сволочи, пока не поздно! Растопчите дьявольские бирюльки! — Тут он вдруг замолчал, словно забыл, как будет дальше. — А выпить здесь дадут? — спросил он уже другим голосом. — Знаешь, Рэд, меня опять с работы выгнали. Агитатор, говорят. Я им объясняю: «Опомнитесь, сами, слепые, в пропасть валитесь и других слепцов за собой тянете». Смеются. Ну, дал я управляющему по харе и ушел. Посадят теперь.....
...Гуталин ревет, как белый медведь во время случки:
— Покайтесь, паразиты! Где Рыжий? Куда Рыжего дели, дьяволово семя?....

....Завыли и залаяли собаки по всему кварталу, они первыми «зуду» чуют. Я так и представил себе, как в кабаке народ заметался, кто в меланхолию впал, кто в дикое буйство, кто от страха не знает, куда деваться. Страшная штука «зуда». На кой ляд она пришельцам нужна была, я не знаю, но человек от нее дуреет совершенно, часа на два в психа превращается....

Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий.

Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


09.12.2017 // 18:29:54     

ion+ пишет:

Евгений , есть вопросы по "Хроматэк-Аналитик" ver. 2.6

Лови почту.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


09.12.2017 // 18:32:06     
Редактировано 1 раз(а)

А вот про Кристаллюкс, пожалуйста, давайте не будем. Недавно пришлось с ними столкнуться, был крайне неприятно удивлен общением. Вообще, в обычной обстановке я достаточно дружелюбный, но они умудрились за минуту довести до кипения. Уникальный результат, учитывая, что это был телефонный разговор.
По поводу опыта... Ну, у меня он, конечно, скромнее Всего 10 лет общения с Шимадзу и 5 с Термо Хотя с Аджилентами периодически тоже сталкиваться приходится, мне они неудобны, непривычны, но когда надо - работать могу, предварительно выругавшись Посмотрите на Масс Хантер, если будет возможность. Вы поймете, почему я так недоволен. При том, что ChemStation не очень-то любил, МХ временами бесит, в первую очередь, именно тормозами и лагами.

  Ответов в этой теме: 133
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты