Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Диоксид хлора >>>

  Ответов в этой теме: 169
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


baza5555
Пользователь
Ранг: 47


27.11.2011 // 18:05:25     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемый vaganoff71,Про применение AQQUON® в птицеводстве и животноводстве вы писали ?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


27.11.2011 // 18:19:00     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

vaganoff71 пишет:
Сходится, не сходится))) Ну зачем Вам все это? Я работаю над темой уже много лет , в том числе с Дука. Скажу более, работал много лет с ТвинОксид. А в России кто что сделал? Кто хотя бы задницу свою поднял и попробовал вникнуть в суть? Здесь все прячутся под никами. А я реальный человек и реально работающий в данной сфере. Кто сможет тут реально представиться, а не просто гавкать? Да, господа теоретики. Если имеете желание и располагаете свободным временем, могу предоставить отчет о проделанной работе в сфере дезинфекции воды. Но это для реальных людей, а не для гавкающих псевдоскептиков.... Адрес посты в ветке мой есть, пишите не стесняйтесь...
Тут большинство уже представились попробуйте воспользоваться поиском
Значит вы реальный человек, реально работающий в сфере продажи неработающих технологий (товаров)? не имеющих сертификатов на территории РФ? и не признанных в мировой практике?

Реальных людей работающих в данной тематике, можно найти по статьям и внедрениям. Вашей фамилии я там не встретил.

Как и информации что ООО «Аквариус» (г.Калинград) в лице директора Ваганова Дмитрия Юрьевича поставляет что-либо кроме чудо-порошков AQQUON (на которые на мировом рынке даже MSDS не известны). Я не встретил ни одной информации о том, что данная компания и лицо имеют хоть какое то отношение к технологии очистки вод диоксидом хлора, установкам по его получению и использованию.

Если такая информация есть - милости просим. С радостью изменю свою мнение.

Да и отчет свой о проделанной работе в сфере дезинфекции выкладывайте, не стесняйтесь

Чудо-порошков не существует милый друг Мнение свое вы поменяете однозначно, но всему свое время Выкладывать что либо на данном форуме считаю неуместным. Обращайтесь в частном порядке
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


27.11.2011 // 18:24:37     

baza5555 пишет:
Уважаемый vaganoff71,Про применение AQQUON® в птицеводстве и животноводстве вы писали ?
Нет, это писал не я. Но знаю кто писал.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


27.11.2011 // 18:32:54     
В общем, информации для дискредитации вполне достаточно
Про статью и "финансирование" спрошу у авторов, благо знаю некоторых лично. Текст статьи к сожалению на e-library.ru не доступен
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


27.11.2011 // 18:37:14     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
В общем, информации для дискредитации вполне достаточно
Про статью и "финансирование" спрошу у авторов, благо знаю некоторых лично. Текст статьи к сожалению на e-library.ru не доступен

Конечно спросите. Не забудьте упомянуть ТвинОксид. Дискредитация? О чем вы вообще? Если даже статью не читали. Оперируете заголовками
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов
Eжемесячный научно-технический журнал по аналитической химии, физическим, механическим и математическим методам исследования и сертификации веществ и материалов. Основан в январе 1932 г.
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


27.11.2011 // 18:42:18     
Мне если просто сказать продукция AQQUON® нравится в плане цены .ТОЛЬКО мутно как то. И без знания химии трудновато но есть люди которые понимают.
Помогите колхознику , вы нам безопасные ,недорогие ,передовые технологии .мы вам в свою очередь, мясо , птицу..и т.д.

ion+
Пользователь
Ранг: 2905


27.11.2011 // 18:44:37     
Редактировано 1 раз(а)

baza5555 "...Я лично не видел сертификаты. Но знаю кто видел...."

vaganoff71 "....Нет, это писал не я. Но знаю кто писал..."

А теперь,найдите 10 отличий.
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


27.11.2011 // 18:48:42     

ion+ пишет:
baza5555 "...Я лично не видел сертификаты. Но знаю кто видел...."

vaganoff71 "....Нет, это писал не я. Но знаю кто писал..."

А теперь,найдите 10 отличий.

Все точно и в тему))) Иначе как тут писать?
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


27.11.2011 // 18:50:19     

baza5555 пишет:
Мне если просто сказать продукция AQQUON® нравится в плане цены .ТОЛЬКО мутно как то. И без знания химии трудновато но есть люди которые понимают.
Помогите колхознику , вы нам безопасные ,недорогие ,передовые технологии .мы вам в свою очередь, мясо , птицу..и т.д.


Все будет, не дорого и безопасно. Поменьше слушайте умником - теоретиков
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


27.11.2011 // 18:50:33     
Я говорил про сертификаты фирмы ДУТРИОН знаю что их продукцию уже используют. ВОТ и все.

  Ответов в этой теме: 169
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты