Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Диоксид хлора >>>

Ответов в этой теме: 164
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4363

28.11.2011 // 20:41:48     

vaganoff71 пишет:
Какой хороший вопрос Тут халявы не будет мистер Дмитрий. Работайте
Хммм... тоже вариант ответа весьма характеризующий.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Analitik2011
Пользователь
Ранг: 122

28.11.2011 // 20:47:56     

vaganoff71 пишет:
Буду предельно честен, долго ждал вопросов по существу, но получал лишь какие то огрызки. Тема интересная в форуме. Надеюсь в скором времени на нее обратят внимание профессионалы (если конечно Дмитрий не подчистит ее до неузнаваемости). На это с вашего позволения,беру паузу и перехожу в роль наблюдателя.
Нет, не думаю, не обратят! А жаль…
Шуша
Пользователь
Ранг: 2566

28.11.2011 // 21:43:08     
Прошу прощения за оффтоп, но наболело.

vaganoff71 пишет:
Буду предельно честен, долго ждал вопросов по существу, но получал лишь какие то огрызки.
Поскольку Вы монополизировали право определять "существенность" вопроса, то все "неудобные" вопросы объявляются несущественными или предлагается общение в привате. Пока это здешнее сообщество ждет от Вас положительной динамики.

Тема интересная в форуме.

Буду предельно честен, эта тема интересна Вам, как халявная реклама. А халявы не будет. Работайте!

Надеюсь в скором времени на нее обратят внимание профессионалы (если конечно Дмитрий не подчистит ее до неузнаваемости).

А я надеюсь, что на нее обратят внимание Ваши потенциальные потребители. Вы тут, как обычно, предстали во всей красе. Хамство и спесь, похоже, для Вас норма. Поэтому править ничего не стоит.

На это с вашего позволения,беру паузу и перехожу в роль наблюдателя.

Не верю.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2380

29.11.2011 // 8:09:30     
Очень интересная тема, если не обращать внимание на слабость ее химических аспектов, которые к тому же практически не имеют отношения к собственно аналитике (по крайней мере, в постах старт-топика).
От меня все это очень далеко, поэтому участия не принимал, чему сейчас весьма рад - тема развивалась естественным путем. Итак, на аналитическом форуме имеем: 1) фермера, который плохо изъясняется на русском, химии не знает, этикеткам не верит, но слепо верит спецам на химическом форуме; 2) коммерсанта, который ориентируется в теме, посему пребывает от себя самого в полном восторге; 3) Дмитрия, который честно хочет сварить из всего этого что-то хорошее. И результат - вполне предсказуемый, хотя для этого форума и новый: откровенное хамство в адрес Модератора. Раньше народ все больше друг на друга. Собственно, может vaganoff и не хотел на Модератора, но больше никого в теме не было
Все посты не смотрел, может, и вынес что старт-топик полезное для себя. Скорее всего, что эти спецы понимают не больше его, зато все такие важные... (То, что спецы на этом форуме совсем из другой области - это мелочь) Реальный меседж, который, скорее всего, не дошел - бесплатной коммерческой информации просто не бывает. Найди хорошего консультанта, заплати - и будет тебе счастье
А vaganоff"a, будь моя воля, я бы просто послал. Хочешь резвиться - заведи свой форум. Пришел на чужой - уважай хотя бы Модератора.
Уважаемого Шушу целиком поддерживаю, но, к сожалению, для многих людей хороший намек - это когда ломом по голове. Все остальное просто игнорируется, как несущественное

Ответов в этой теме: 164
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты