Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Диоксид хлора >>>

  Ответов в этой теме: 169
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


baza5555
Пользователь
Ранг: 47


23.11.2011 // 12:31:16     

AlexUnder пишет:
Так сейчас-то как воду чистите?
сейчас пользуемся таблетками , двух компонентными которые нам дядя из МОСКВЫ привозит и говорит что это ДВУОКИСЬ ХЛОРА(ClO2) ----- вот я и занялся расследованием
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


23.11.2011 // 12:37:45     
Можно поинтересоваться Московским решением двуокиси хлора в таблетках? Кто производитель?
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


23.11.2011 // 12:43:00     
Если честно, я так и думал, что приреакции Китайских порошков с водой получается Диоксид Хлора, и вода дезинфицируется.
Уважаемый , я правельно понял?
ТАМ ЕСТЬ ПОРОШОК для скотоводства и птицы. ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ПОЛОЖИТЬСЯ НА БРАТЬЕВ КИТАЙЦЕВ?
Те таблетки, что мы берем дорого .
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


23.11.2011 // 12:58:23     
dutrion ® таблетки

dutrion ® таблетки транспортабельные, невзрывоопасных один компонент таблетка один раз добавляется определенный объем воды, реагирует быстро и безопасным в длительной решение диоксида хлора с концентрацией 0,2%.
Выбор № 1 для малых и средний операций
концепции безопасных
простое управление
очень рентабельным
varban
VIP Member
Ранг: 8699


23.11.2011 // 13:01:35     
База, я тебе адын умный весч скажу

Ты покупаешь эти таблетки, да? И ты являешься потребителем.
Так вот, потребуй у дяди из Москвы (я полагаю, поставщик, а не дядя в родственном смысле) лист безопасности. Ты имеешь полное право на этот лист. И, очень может быть, ты ОБЯЗАН этот лист иметь - для разработки конкретных мер безопасности в ходе хранения и использования продукта.
У нас, если такой лист отсутствует, автоматически следует акт и штраф. И лист должен быть не из интернетов, а непосредственно от производителя.

А потом отсканируй лист безопасности и выложи.
В листе безопасности производитель обязан декларировать полный состав по установленной форме. И там диоксид хлора второго поколения не катит, уж в этом могу тебя заверить железно
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой - ИСП-МС XSeries 2 Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой - ИСП-МС XSeries 2
Thermo Scientific XSERIES 2 ICP-MS – квадрупольный масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой, созданный как для рутинного анализа, так и для исследовательской работы
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


23.11.2011 // 13:06:07     
Канада -производитель.
ПОЛОЖИТЬСЯ ---в смысле, что у нас испытания не проводились.
купишь в китае, потом как скот ляжет не понятно от чего.я вот в каком смысле. www.info-dutrion.ru/
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


23.11.2011 // 13:12:46     
Редактировано 1 раз(а)


varban пишет:
База, я тебе адын умный весч скажу

Ты покупаешь эти таблетки, да? И ты являешься потребителем.
Так вот, потребуй у дяди из Москвы (я полагаю, поставщик, а не дядя в родственном смысле) лист безопасности. Ты имеешь полное право на этот лист. И, очень может быть, ты ОБЯЗАН этот лист иметь - для разработки конкретных мер безопасности в ходе хранения и использования продукта.
У нас, если такой лист отсутствует, автоматически следует акт и штраф. И лист должен быть не из интернетов, а непосредственно от производителя.

А потом отсканируй лист безопасности и выложи.
В листе безопасности производитель обязан декларировать полный состав по установленной форме. И там диоксид хлора второго поколения не катит, уж в этом могу тебя заверить железно

Кажется этот документ отдаленно напоминает MSDS? В составе таблетки показан только активный ингридиент (хлорит натрия), вопрос: а где остальное? info-dutrion.ru/files/docs/pasport_tabletka.pdf Вообще конечно хорошо было бы увидеть главный документ: Свидетельство о государственной регистрации. (гос. регистрация касается любого продукта для дезинфекции)
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


23.11.2011 // 13:21:01     
Хорошо начальсво придет . Все узнаю. Скажите, пожалуста и китайские порошки можно применять на територии России, если они не проходили испытаний? и почему тогда Канадские припораты можно?? если испытаний на территори России не проводилось??? не пойму?
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


23.11.2011 // 13:24:12     

baza5555 пишет:
Хорошо начальсво придет . Все узнаю. Скажите, пожалуста и китайские порошки можно применять на територии России, если они не проходили испытаний? и почему тогда Канадские припораты можно?? если испытаний на территори России не проводилось??? не пойму?
Так Вы запросите документы у своего поставщика, на каком основании они поставляют на территорию России свой продукт. Китайцы точно не проходили гос. регистрацию. (да и не пройдут в ближайшее время)
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


23.11.2011 // 13:35:19     
у нас вот такой препорат продают, www.ru.all.biz/g776646/- у них должен быть сертификат если они продают??

  Ответов в этой теме: 169
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты