Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Диоксид хлора >>>

  Ответов в этой теме: 169
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


baza5555
Пользователь
Ранг: 47


27.11.2011 // 19:04:34     

vaganoff71 пишет:

baza5555 пишет:
Мне если просто сказать продукция AQQUON® нравится в плане цены .ТОЛЬКО мутно как то. И без знания химии трудновато но есть люди которые понимают.
Помогите колхознику , вы нам безопасные ,недорогие ,передовые технологии .мы вам в свою очередь, мясо , птицу..и т.д.


Все будет, не дорого и безопасно. Поменьше слушайте умником - теоретиков

Я хочу вам верить уважаемый, только практика без теории ,как то страшно.
не получиться как в теплице без агронома ?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


27.11.2011 // 19:04:38     

baza5555 пишет:
Я говорил про сертификаты фирмы ДУТРИОН знаю что их продукцию уже используют. ВОТ и все.
Дутрион работает на российском рынке и довольно таки успешно.
vaganoff71
Пользователь
Ранг: 75


27.11.2011 // 19:06:19     

baza5555 пишет:

vaganoff71 пишет:

baza5555 пишет:
Мне если просто сказать продукция AQQUON® нравится в плане цены .ТОЛЬКО мутно как то. И без знания химии трудновато но есть люди которые понимают.
Помогите колхознику , вы нам безопасные ,недорогие ,передовые технологии .мы вам в свою очередь, мясо , птицу..и т.д.


Все будет, не дорого и безопасно. Поменьше слушайте умником - теоретиков

Я хочу вам верить уважаемый, только практика без теории ,как то страшно.
не получиться как в теплице без агронома ?

Тогда занимайтесь теорией, без внедрения технологии дезинфекции диоксидом хлора. Это Вам больше нравится?
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


27.11.2011 // 19:14:56     
Редактировано 1 раз(а)


vaganoff71 пишет:

baza5555 пишет:

vaganoff71 пишет:

baza5555 пишет:
Мне если просто сказать продукция AQQUON® нравится в плане цены .ТОЛЬКО мутно как то. И без знания химии трудновато но есть люди которые понимают.
Помогите колхознику , вы нам безопасные ,недорогие ,передовые технологии .мы вам в свою очередь, мясо , птицу..и т.д.


Все будет, не дорого и безопасно. Поменьше слушайте умником - теоретиков

Я хочу вам верить уважаемый, только практика без теории ,как то страшно.
не получиться как в теплице без агронома ?

Тогда занимайтесь теорией, без внедрения технологии дезинфекции диоксидом хлора. Это Вам больше нравится?

хочу прошошок, таблетки мне так удобней. Какой теорие мне заняться, понять не могу??
у меня нет денег ставить дорогую установку, хочу простые порошки , таблетки мне без разницы. хочу просто .
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


27.11.2011 // 19:46:49     
Дмитрий, убейте наконец эту тему!!!
Или в "Сатиру и Юмор" особые перлы г-на Ваганова перенесите.
Бессмысленно спорить с манагером, для которого деньги не пахнут.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аквадистиллятор электрический ДЭ-4-02 Аквадистиллятор электрический ДЭ-4-02
Аквадистиллятор предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан.ПиН2.1.4.559-96.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


27.11.2011 // 19:52:03     

Шуша пишет:
Дмитрий, убейте наконец эту тему!!!
Или в "Сатиру и Юмор" особые перлы г-на Ваганова перенесите.
Бессмысленно спорить с манагером, для которого деньги не пахнут.

ШУША если я вас правельно понял, вы бы не стали пользоваться AQQUON® ? Почему можете сказать?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


27.11.2011 // 19:57:16     
Редактировано 1 раз(а)

Неистребимо желание покупающих купить дешевле в несколько раз и желание продающих продать что-нибудь подороже цены закупки в несколько раз, главное чтобы хоть как то работало и название было похоже

Список литературы по проблеме уже был выше, все остальное - рекламные позывы, не более. Будьте осторожны

И не забывайте сразу озадачиться контролем в воде ClO2, ClO2- и ClO3-.
И поменьше верьте рекламным слоганам типа "у нас все чисто и сертифицирован, ничего контролировать не нужно, теория побоку". Кому то потом пить или использовать эту воду.

Обзор существующих технологий по данной теме от EPA (США) вы найдете по ссылке: www.epa.gov/ogwdw/mdbp/pdf/alter/chapt_4.pdf

Там же можно найти и параметры, влияющие на процесс.

Поверьте, в EPA идиотов нет.

Теперь для г-на Ваганова:
Если Вам действительно есть что сказать кроме рекламных позывов - выкладывайте материалы. Например примеры успешных внедрений установок по обеззараживанию воды. С цифрами и параметрами. Так уж и быть разрешу некую рекламу если действительно есть что поддерживать.

Пока все выглядит только как "лохотрон". К моему большому сожалению.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


27.11.2011 // 20:08:46     

Шуша пишет:
Дмитрий, убейте наконец эту тему!!!
Или в "Сатиру и Юмор" особые перлы г-на Ваганова перенесите.
Бессмысленно спорить с манагером, для которого деньги не пахнут.


В Юмор нельзя, тема - наш вклад в доступность информации и знания
Да и вдруг г-н Ваганов напишет все таки что-нибудь по делу?
Я еще надеюсь...
baza5555
Пользователь
Ранг: 47


27.11.2011 // 20:16:23     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Неистребимо желание покупающих купить дешевле в несколько раз и желание продающих продать что-нибудь подороже цены закупки в несколько раз, галвное чтобы хоть как то работало и название было похоже

Список литературы по проблеме уже был выше, все остальное - рекламные позывы, не более. Будьте осторожны

И не забывайте сразу озадачиться контролем в воде ClO2, ClO2- и ClO3-.
И поменьше верьте рекламным слоганам типа "у нас все чисто и сертифицирован, ничего контролировать не нужно, теория побоку". Кому то потом пить или использовать эту воду.

Обзор существующих технологий по данной теме от EPA (США) вы найдете по ссылке: www.epa.gov/ogwdw/mdbp/pdf/alter/chapt_4.pdf

Там же можно найти и параметры, влияющие на процесс.

Поверьте, в EPA идиотов нет.

Теперь для г-на Ваганова:
Если Вам действительно есть что сказать кроме рекламных позывов - выкладывайте материалы. Например примеры успешных внедрений установок по обеззараживанию воды. С цифрами и параметрами. Так уж и быть разрешу некую рекламу если действительно есть что поддерживать.

Пока все выглядит только как "лохотрон". К моему большому сожалению.

спасибо очень понятно !!
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


27.11.2011 // 21:16:30     
Редактировано 1 раз(а)


baza5555 пишет:
...Почему можете сказать?
Могу. Я не являюсь потребителем данной продукции и вряд ли буду. Но когда все диалоги поставщика продукции со специалистами (а это уже показано не раз), заканчиваются аргументом "сам дурак", что-то не так с поставщиком. Это явный признак лохотрона.

  Ответов в этой теме: 169
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты