Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аналитика для "старых бабок" >>>

  Ответов в этой теме: 119
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


10.01.2013 // 17:14:09     
Редактировано 2 раз(а)


С.А.М. пишет:
Класссс!!!

Девчонки (не обижайтесь за обращение). Спасибо за ответы "мужчинам" - вы правы.

Лошарик, Вы обещали, сто меня забанят не навсегда. Обманули. Возражения - на почту.

Викторин, недавно Вас "били" на форуме. "Били" одни мужики. Ни одна "бабка" Вас не обидела! Оправдания - на почту.

Дмитрий, мой люди работают на всём. Вы эти названия только слышали. Лаборанты знают больше современных выпускников ВУЗов. Не сочувствуйте мне - я очень доволен своей специальностью. И работой и людьми. Но курсовая и диплом - органик.

А ошибки в написании тоже допускаю - не проверяю, что набрали пальцы.

С.А.М., я сочувствую только тому, что пишете. Не более
Нравится менять ники, имена, отчества и придумывать новые "легенды" - дерзайте пока можно Все равно после 3-4го сообщения на форуме видна легенда, сущность, заигрывание, неуважение к собеседникам, стравливание и троллинг. Ну что поделать...

Если у Вас в подчинении действительно 200 человек аналитиков и Вы действительно реальный руководитель лаборатории с реальным опытом - буду рад ошибиться и обязательно извинюсь за сомнения.

Если бы немного внимательнее читали то, что я пишу - то принимали бы, возможно, не на свой счет (по больным местам), а в качестве сомнения к "крайностям".


С.А.М. пишет:
А мужики сейчас идут в аналитику те, кто в других областях никто. Может это мой личный опыт и мне не повезло.
.........
Ну а людей учить придется - современные заведения ничему не учат.

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
С.А.М.
Пользователь
Ранг: 18


10.01.2013 // 17:55:10     
Менять не нравится, но "приходится".

Врать не привык - мне это незачем . Ранги тоже не нужны. Ну и опыт (может быть только личный и моих знакомых) имеется . Троллем никогда не был и не буду. Если хотите моего отсутствия - не баньте, а скажите прямо, как мужик.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


10.01.2013 // 17:59:47     
Ага...значит не меня одного заинтриговало 220 человек в лаборатории и ещё такая вещь ".... мои люди работают на всём. Вы эти названия только слышали..."

Как киповцу интерсено: штат ремонтников (ну или наладчиков лабораторного оборудования),что за оборудование, о котором только мог слышать, но не видеть. А самое главное, какое предприятие, завод, комбинат и т.д. имеет такие шикарные (по количеству) трудовые ресурсы.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


10.01.2013 // 18:32:40     

С.А.М. пишет:
Менять не нравится, но "приходится".

Врать не привык - мне это незачем . Ранги тоже не нужны. Ну и опыт (может быть только личный и моих знакомых) имеется . Троллем никогда не был и не буду. Если хотите моего отсутствия - не баньте, а скажите прямо, как мужик.

Так не раз уже говорил И нейтрино и smihailov и прочим реинкарнациям. Мне не желательно присутствие подобных персонажей на форуме.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


10.01.2013 // 18:50:24     
Для разрядки обстановки - канифоль не обязательно иметь в кармане. Много где растут хвойные, можно добыть живицу и сделать канифоль на месте за 10 минут. В командировках так бывало. А в местах, куда постоянно ездить надо, канифоль да, в коробках или пакетах. Важнее знать, какие блоки можно паять с канифолью и оставить её как антикоррозию, или смывать надо очень тщательно.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200
Электропечь SNOL 7,2/1200 предназначена для аналитических работ, сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде, стационарных условиях при температуре от 50°С до 1200°С. Конструктивная особенность данной печи с керамической камерой заключается в закрытых нагревательных элементах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
С.А.М.
Пользователь
Ранг: 18


10.01.2013 // 18:59:19     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

С.А.М. пишет:
Менять не нравится, но "приходится".

Врать не привык - мне это незачем . Ранги тоже не нужны. Ну и опыт (может быть только личный и моих знакомых) имеется . Троллем никогда не был и не буду. Если хотите моего отсутствия - не баньте, а скажите прямо, как мужик.

Так не раз уже говорил И нейтрино и smihailov и прочим реинкарнациям. Мне не желательно присутствие подобных персонажей на форуме.


Теперь по мужски, без монархических эамашек. Будьте все счастливы!
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


10.01.2013 // 19:04:41     
Эх, спугнули.
А я уже вопрос задал.
Nimraad
Пользователь
Ранг: 87


10.01.2013 // 19:14:16     
Редактировано 1 раз(а)


Дмитрий (anchem.ru) пишет:
не желательно присутствие подобных персонажей на форуме.
Полностью поддерживаю - к примеру, форум геол. фака МГУ съеден альтернативными учёными и только жёсткая модерация помогает избежать такой участи.

По теме дискуссии: у нас на химии - опытные женщины (упаси Бог назвать их старушками), на спектрометрах (ИСП-ОЭС и МС, РФА, ПКСА) молодые (25-35 лет) ребята.
На соседнем этаже - лаборатория СЭС - опытные женщины. Мужчин очень мало, т.к. зарплаты ниже.
Т.о. возрастной и половой баланс зависит от специфики конкретной лаборатории. Естественно, на простой рутинный анализ лучше посадить даму.
Чисто женский коллектив я видел на сортировке Алроса - 12 участков по 10-25 человек на каждом, все дамы. Лучше чувствуют оттенки цвета.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


10.01.2013 // 19:42:59     

Викторин пишет:
…Достаю из кармана ему отвёртку- он хлопает глазами и задаёт вопрос- а зачем тебе отвёртка в кармане ?

Небольшой офф.
Тому уж лет пятнадцать, как моя официальная должность не предполагает ношения инструмента. Однако, ручку (основное «орудие труда») могу забыть, а вот такая вот тайваньская красавица всегда с собой в нагрудном кармане.
Рекомендую.
www.stayer-tools.com/catalog/11/422/item104106/
STAYER SL 3.0x40мм
Первую взял восемь лет назад в Питере, еще жива, а теперь и к нам STAYER стали возить, так взял четыре типоразмера уже для дома.

Никого уже не удивляет, что мой инженер бежит не кейс с инструментом открывать, а просит дать ему «мою» отвертку – так быстрее.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


11.01.2013 // 0:56:06     
Бывал я у вас много раз - реальный Техас, поэтому отвёртка, особенно тонкая, и как оружие весьма неплоха.

  Ответов в этой теме: 119
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты