Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аналитика для "старых бабок" >>>

  Ответов в этой теме: 119
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


10.01.2013 // 16:02:42     
Редактировано 1 раз(а)

ion+> Варбан, чем такая красота тебе насолила?

Ничем

ion+> Могу предположить только внезапное косоглазие.

Дама совершенно не в моем вкусе, даже если отмыть и раз... эээ... одеть в тулупе

Запостил из чувства справедливости

Кстати, когда админил, пересекался с коллегами нежного пола. Нечасто, но встречал. А нечасто, потому мало кто такую жену потерпит - ведь рабочее время админа совпадает с рабочим временем древнейшей профессии...

Сравнивал девушек-админов с собою... бороды у них не было, и пива столько не могли выдуть, а в остальном - да кто как.
Были всякие. Как и мужики.

Из примечательного - одна из них халтурила восстановлением винтов - имею ввиду вскрытие гермобанки. Умела переставить дисковый пакет в другом винте.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


10.01.2013 // 16:13:18     

лошарик пишет:
Нет! Просто Вы невнимательно читаете.
Туше! С Вами приятно поперебрасываться.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


10.01.2013 // 16:31:30     
Редактировано 2 раз(а)


НикНик пишет:
Если бы женщины были более способны к писательскому труду, то и на форуме они бы преобладали (и среди научных сотрудников тоже). Но имеем то что имеем.
"После отрывания третьей ноги верблюд оглох".
Для того, чтобы я могла тут пописывать, должны сойтись следующие условия:
1) Начальство дает мне сравнительно бесконтрольный Интернет
2)Смотрит сквозь пальцы на то, что я в нем в промежутках между работой (считает, что у меня осведомленность растет)
3) У меня вообще есть желание высказать свое мнение
Дома я трачу не менее 3 часов на домашние дела (это уйдя из дома в 7,00 и придя в 7,00 обратно). На этой домашней работе творческий мужчина не горит желанием меня заменить (особенно радует профуканное домашнее задание в школе- не смогли составить рассказ по картинке. От избытка творческих способностей, надо полагать). Так что к 10,00 дома, когда пора бы уже и начать собираться на боковую (вставать-то в 6,30), творческие порывы уже какбы и не айс.
Так что давайте не ставить знак равенства между "не способен/не способна" и "есть другие обязанности". Вы ж не возражаете, что этот Ваш литературный труд требует некоторого свободного времени? Действительно имеем то, что имеем.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


10.01.2013 // 16:37:10     
Кстати, и обсуждали мы не писательский труд (это отдельный разговор), а всего лишь умение вовремя и вменяемо написать служебную записку, т.е. все значительно проще. Давайте, НикНик, не будем чересчур растекаться мыслию по древу.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


10.01.2013 // 16:55:39     

varban пишет:
Из примечательного - одна из них халтурила восстановлением винтов - имею ввиду вскрытие гермобанки. Умела переставить дисковый пакет в другом винте.
Мне в прошлом году одна дама- таксистка между переваркой кузова на одной машине и переборкой двигателя зимой у подъезда!!!! как раз объясняла, что за зверюга у меня на винте сгорела и чем её заменить, заодно и тонкости настройки мегафон-модема в линуксе
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Камера пробоподготовки водных сред ФК-12М Камера пробоподготовки водных сред ФК-12М
Фотолизная камера ФК-12М предназначена для экспрессной пробоподготовки водных сред при проведении серийных лабораторных определений элементов различными методами, в частности, вольтамперометрическим.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
С.А.М.
Пользователь
Ранг: 18


10.01.2013 // 16:59:46     
Класссс!!!

Девчонки (не обижайтесь за обращение). Спасибо за ответы "мужчинам" - вы правы.

Лошарик, Вы обещали, сто меня забанят не навсегда. Обманули. Возражения - на почту.

Викторин, недавно Вас "били" на форуме. "Били" одни мужики. Ни одна "бабка" Вас не обидела! Оправдания - на почту.

Дмитрий, мой люди работают на всём. Вы эти названия только слышали. Лаборанты знают больше современных выпускников ВУЗов. Не сочувствуйте мне - я очень доволен своей специальностью. И работой и людьми. Но курсовая и диплом - органик.

А ошибки в написании тоже допускаю - не проверяю, что набрали пальцы.
НикНик
Пользователь
Ранг: 305


10.01.2013 // 17:02:40     

hisamazu пишет:

Так что давайте не ставить знак равенства между "не способен/не способна" и "есть другие обязанности".


Сколько раз я слышал этот аргумент Где ему женщин обучают? Растекаться тут действительно нечего, логическими доводами женщину никогда не победить. Огребешь токо то, что счас и происходит - переход на личности.

И тем не менее, без бездельника мужика даже в аналитическом отделе - ну никак. Из-за большой "занятости" многие вещи женщины ну никак не тянут
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


10.01.2013 // 17:04:06     

С.А.М. пишет:
Лаборанты знают больше современных выпускников ВУЗов.
Как будто это так сложно - при нынешнем уровне выпускников...
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


10.01.2013 // 17:08:13     

НикНик пишет:
И тем не менее, без бездельника мужика даже в аналитическом отделе - ну никак.
Я знавал аналитические лаборатории в НИИ, где женщин практически не было - ну, меньше 20%. Особенно - всякие спектрометрические/спектроскопические. Да и на производстве в аналитической лаборатории было примерно поровну мужчин и женщин.
С.А.М.
Пользователь
Ранг: 18


10.01.2013 // 17:12:57     

НикНик пишет:

hisamazu пишет:

Так что давайте не ставить знак равенства между "не способен/не способна" и "есть другие обязанности".

Сколько раз я слышал этот аргумент Где ему женщин обучают? Растекаться тут действительно нечего, логическими доводами женщину никогда не победить. Огребешь токо то, что счас и происходит - переход на личности.

И тем не менее, без бездельника мужика даже в аналитическом отделе - ну никак. Из-за большой "занятости" многие вещи женщины ну никак не тянут


Приведите доказательства. Не занимайтесь словоблудием.

  Ответов в этой теме: 119
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты