Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аналитика для "старых бабок" >>>

  Ответов в этой теме: 119
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


10.01.2013 // 14:37:56     

hisamazu пишет:

лошарик пишет:
А увлечённых (одержимых, талантливых,..) людей (с канифолью в кармане) очень мало. Не знаю, хорошо это или плохо.

А некоторые увлеченные люди канифоль кладут не в карман, а куда положено (в ящик для инструмента, или куда там надо). Это плохо?
Ну иду как то на лекцию- выбегает лаборант с кафедры с бешеными глазами и спрашивает- у тебя отвёртка крестовая есть. Достаю из кармана ему отвёртку- он хлопает глазами и задаёт вопрос- а зачем тебе отвёртка в кармане ? И что получается- пока сидишь ты за столом с канифолью в ящичке- ты увлечённый человек, а как поднялся и переоделся- то сразу сменил программу в мозгу?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ящерица
Пользователь
Ранг: 251


10.01.2013 // 14:47:08     
Ну и что тут такого? И у нас КИПовцы и машинисты ходят с отвертками и многим другим в карманах, а канифоль в коробочке. Потому как что-то подкрутить можно во всех рабочих комнатах, а паять в сторого отведенных местах. Не любим мы гореть и взрываться.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


10.01.2013 // 14:47:28     
Конечно, Викторин. Надо уметь работать и уметь отдыхать, иначе психиатр потребуется. На "загнивающем западе" это давно поняли.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


10.01.2013 // 15:10:48     

Ящерица пишет:
Ну и что тут такого? И у нас КИПовцы и машинисты ходят с отвертками и многим другим в карманах, а канифоль в коробочке. Потому как что-то подкрутить можно во всех рабочих комнатах, а паять в сторого отведенных местах. Не любим мы гореть и взрываться.
Да ничего такого- я же уточнил- на лекцию я шёл- по культурологии- на втором курсе .
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


10.01.2013 // 15:15:57     

ion+ пишет:
Конечно, Викторин. Надо уметь работать и уметь отдыхать, иначе психиатр потребуется. На "загнивающем западе" это давно поняли.
Отдыхать надо уметь конечно- если помнить, что в любой момент могут скрутить и доставить на работу , причём нужно позаботиться, чтобы необходимый минимум был в кармане- ибо адрес поездки заранее неизвестен.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Стерилизатор паровой UT-1018 Стерилизатор паровой UT-1018
Предназначены для стерилизации медицинского инструмента, одежды и стеклянной посуды насыщенным водяным паром. Могут использоваться в медицинских и научных исследованиях, пищевой промышленности, а также применяться для производства высококачественной питьевой воды и высокотемпературного пара. Объем камеры — 18 л. Макс. рабочая температура: 126-128°С. Макс./Рабочее давление: 0,145/0,165 МПа.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ящерица
Пользователь
Ранг: 251


10.01.2013 // 15:20:47     
Викторину: спасибо за уточнение про вротой курс и культурологию. Застрелись, но сразу не было написано.
Скучно с Вами стало и предсказуемо. Пока время есть, пойду на "Однако", Хазина с Вассерманом почитаю.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


10.01.2013 // 15:30:01     

sinthetic пишет:

varban пишет:
Хизамацу-сан> Ну и я еще не встречала историю про "удалил всю базу данных, а также унес ее конкурентам" в дамском исполнении.
Да.

Ну, дамы просто не знают, как она удаляется...


Кто как.



Я бы эту херку держал подальше, во избежании
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


10.01.2013 // 15:30:08     

Ящерица пишет:
Хазина с Вассерманом почитаю.
Вассермана лучше не читать. Он борцун. А борцуны не бывают объективными. Его эрудированность по большей части крайне поверхностная. В общем, не стоит сие чтение потраченного на него времени.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


10.01.2013 // 15:33:23     
Редактировано 1 раз(а)

Варбан, чем такая красота тебе насолила?
Могу предположить только внезапное косоглазие.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


10.01.2013 // 15:34:20     

varban пишет:
Кто как.
ЗачОд. Сразу видно - серьезный админ и с неоспоримыми достоинствами.

  Ответов в этой теме: 119
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты