Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Какой ГХ Кристалл лучше? >>>

  Ответов в этой теме: 321
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Викторин
Пользователь
Ранг: 2727


17.05.2011 // 0:06:14     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 854


17.05.2011 // 10:45:09     

barykina78 пишет:
Прибор унас 2008года. А с зависанием пиков растворителей началось буквально месяц назад, после замены Head space. А "Хроматек" зависли и ничего подсказать не могут?

Тут со знаками препинания все правильно? В конце фразы действительно знак вопроса или все же точка? Если знак вопроса, то предполагается что мы яростно должны начать оправдываться? Так хотя бы номер хроматографа озвучьте и к кому за помощью обращались, чтобы понять реальную суть проблемы, а не только то, что здесь озвучили.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2727


17.05.2011 // 16:21:18     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Викторин
Пользователь
Ранг: 2727


17.05.2011 // 16:57:56     
Редактировано 2 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3308


14.06.2011 // 22:04:54     

Перепелкин К пишет:
Константин, планируется как-то где-то построение ПО "Хроматэк-Аналитик" на UNIX системы?
Иль, может, уже и есть, но скрытно?
Может все всерьёз:
government.ru/gov/results/13617/
там же ссылка
government.ru/media/2010/12/24/37931/file/2299p.doc
Или у вас работы в этом направлении не ведутся и не планируются?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120 Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120
Денситометр сканирующий DM 2120 предназначен для разделения методом электрофореза биологически активных веществ на различных типах носителей (агарозный гель, ацетатцеллюлоза и др.) с последующим количественным анализом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 854


14.06.2011 // 22:33:23     

Апраксин пишет:

Константин, планируется как-то где-то построение ПО "Хроматэк-Аналитик" на UNIX системы?
Иль, может, уже и есть, но скрытно?


Я не в теме. Попробую адресовать ваш вопрос к тем, кто в теме.
P.S. Так то я сегодня первый день как в отпуске, так что задавать мне вопросы в ближайшие дни может оказать делом неблагодарным.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2727


14.06.2011 // 22:40:25     
Редактировано 1 раз(а)


Перепелкин К пишет:
P.S. Так то я сегодня первый день как в отпуске, так что задавать мне вопросы в ближайшие дни может оказать делом неблагодарным.
Ну вот- а меня в отпуск не отпустят пока прибор не придёт- и как я теперь узнаю когда он будет готов?
P.S. Ага с утра посылку получил и хроматограф уже едет
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3308


14.06.2011 // 22:48:05     

Перепелкин К пишет:
P.S. Так то я сегодня первый день как в отпуске, так что задавать мне вопросы в ближайшие дни может оказать делом неблагодарным.
Поздравления с отпуском!
Викторин
Пользователь
Ранг: 2727


21.06.2011 // 11:04:56     
Редактировано 1 раз(а)

Получил посылку. Константин, Вы в отпуске, поэтому здесь обращаюсь:
" У вас уже стоит два насадочных испарителя и два детектора ДТП.
Добавить третий насадочный испаритель можно, но стоять он будет в
одном кожухе и на одном нагревателе в паре с одним из уже имеющихся
испарителей. Т.е .всего на платформе будет 3 испарителя: один
отдельный в своем кожухе, а два другие в общем кожухе на одном
нагревателе (с одним датчиком температуры)."
Получил отдельный испаритель в сборе и наружный кожух на 2 испарителя. В инструкции сказано- присоединить разъёмы нагревателей обоих испарителей и датчика температуры первого испарителя к соответствующим разъёмам в блоке тиристоров.
Вижу вариант только повесить испаритель и датчик температуры на ДТП- там сдвоенная платформа и второй выход тиристорный ДТП и второй датчик температуры ДТП должны быть свободны
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 854


22.06.2011 // 17:06:37     
здравствуйте (привет вам из Турции). Виктор, а вы с Хроматэком по этому вопросу не пытались связаться? Согласно письма, которое вы выше процитировали два испарителя должны стоять в одном кожухе с общим нагревателем. Сдвоенный кожух вроде как ставится на ближнее место. В кожухе, что вам прислали, должны стоять радиатор, нагреватель, датчик температуры. Вообщем все, кроме самого испарителя. Снимаете ближний испаритель и в корпус для сдвоенного переустанавливаете тот что сняли и тот что вам прислали. Устанавливаете в хроматограф, на платформе место расширите под сдвоенный испаритель, там должны выламываться кусочки, их там перемычки только держат. Останутся вопросы - напишите в Хроматэк на 68{coбaчkа} или позвоните, я то всех мелочей на расстоянии не смогу подсказать.

  Ответов в этой теме: 321
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  «« назад || далее »»

Ответ на тему



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты