Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Юмор, Сатира и Кунсткамера ...
  Юмор, Сатира и Кунсткамера | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Покупка жидкостного хроматографа (как не надо продавать товары и услуги на примере некоторых участников темы) >>>

  Ответов в этой теме: 179
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


19.11.2020 // 8:25:35     

Светлана1994 пишет:
То есть Вы золотую медалистку обвиняете в неумении писать по-русски?

Мадемуазель, не пробовали определить содержание золота в Вашей залатой медали?
...Ну, тогда хотя бы попробуйте правильно расставить знаки препинания в Вашей отповеди...

N.B. Драгоценная половина, устраивая на работу своих студентов-выпускников, не раз говорила, что отличников работодатели берут наименее охотно. С чего бы это вдруг?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Nikolays
Пользователь
Ранг: 197


19.11.2020 // 8:42:45     
Не кажется ли вам господа, что оценивать знания в хроматографии по русскому языку, это все равно что сказать, что у меня самый длинный х..р по этому я самый знающий во всех областях науки и жизни?
Annetka90
Пользователь
Ранг: 24


19.11.2020 // 10:04:51     
Коллеги,от моего одного невинного вопроса ну и срач тут начался... Я в шоке...

А Avet- это и есть ЛЕКТОР Виалека Кейтлин М.Илья?

Моя одна начальница здесь тоже сидит и она отказала мне посетить курсы этой компании. Хотя после всего вышенаписанного этим человеком?? самой не охото идти к ним учиться...

Всем добра!
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


19.11.2020 // 10:25:52     

Nikolays пишет:
Не кажется ли вам господа, что оценивать знания в хроматографии по русскому языку, это все равно что сказать, что у меня самый длинный х..р по этому я самый знающий во всех областях науки и жизни?
Николай, но ведь так оно и есть!

Well, I know my banana is older than the rest
And my hair is a tangled beretta. (beretta, beretta)
But I leave my pajamas to billy budapest,
And I don't get the gist of your letter. (your letter, your letter)
Catch up, (catch up)
Cats and kittens (cats and kittens)
Don't get left behind. (get left behind)
Catch up, (catch up)
Cats and kittens (cats and kittens)
Don't get left behind. (get left behind, get left behind, get left behind)
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.11.2020 // 10:41:51     
Редактировано 1 раз(а)


Nikolays пишет:
Не кажется ли вам господа, что оценивать знания в хроматографии по русскому языку, это все равно что сказать, что у меня самый длинный х..р по этому я самый знающий во всех областях науки и жизни?
Вы совершенно правы, но в данном случае дело не в этом. Если человек просто общается на научном форуме - да, кто не без греха. Хотя никому в плюс это не зачтется.
Но если человек выступает с критикой, да еще в весьма оскорбительной форме - он должен ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ писать без ошибок. Если человек этого не понимает - он зря пошел в науку. Есть масса других достойных занятий - например, накачал попу и в шоу-бизнес

Хотя, ежели речь действительно идет о И.М. Кейтлине (Центр по химии лекарственных средств, Москва) и ежели elibrary не сильно накосячил... Число его публикаций равно нулю, что для лектора явно недостаточно Просто пересказ умных книг других авторов может прокатить для студентов. Но практики могут реально заскучать. По крайней мере, я бы своих сотрудников на такие курсы не послал...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Программный комплекс Lab5725X Программный комплекс Lab5725X
Программный комплекс Lab5725X позволяет автоматизировать процесс трудоемких вычислений процедур внутрилабораторного контроля качества результатов количественного химического анализа в соответствии с требованиями РМГ 76-2004, ГОСТ Р ИСО 5725-2002 и МИ 2335-2003.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Nikolays
Пользователь
Ранг: 197


19.11.2020 // 13:18:19     
Доктор я понял, в научных спорах Вы все таки сторонник длинны.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


19.11.2020 // 13:38:26     

Nikolays пишет:
Доктор я понял, в научных спорах Вы все таки сторонник длинны.
инженер года - счас и тебе может достаться!
anchem.ru/forum/read.asp?id=5431
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


19.11.2020 // 13:38:35     

Nikolays пишет:
Не кажется ли вам господа, что оценивать знания в хроматографии по русскому языку, это все равно что сказать, что у меня самый длинный х..р по этому я самый знающий во всех областях науки и жизни?

А-а. Хотел сказать, что Вам виднее, но...
То есть, Вы за то, чтоб по медалям? В моём понимании, по медалям оценивают воинов, спортсменов, ну и ещё собак (миль пардон за сравнение, но такова). Но вот чтоб хроматографистов...
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


19.11.2020 // 14:08:03     

Доктор пишет:

Nikolays пишет:
Не кажется ли вам господа, что оценивать знания в хроматографии по русскому языку, это все равно что сказать, что у меня самый длинный х..р по этому я самый знающий во всех областях науки и жизни?
Вы совершенно правы, но в данном случае дело не в этом.

Хиршом надо мериться, а не х..ром, хирш по крайней мере с годами не опадает, а может и подрасти.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


19.11.2020 // 15:06:39     
Редактировано 1 раз(а)


Annetka90 пишет:
...Avet- это и есть ЛЕКТОР Виалека Кейтлин М.Илья?

Ну, вот...
Не хотелось, вообще то, обличать и «срывать покровы»

Так что владелец многочисленных ников на этом форуме (Мопанарус, Корзинкль, Кейтлин Илья, теперь еще, как я понимаю, и Lektor), гневно обличающий оппонентов в сокрытии своей личности, засвечен вовсе не с моей подачи.

А тот вселенский срач двенадцатилетней давности, спровоцированный чрезмерными амбициями фигуранта, удален под корень и, похоже, уже никем не вспоминается.
Жаль, однако.

"Да не злопамятный я! Живу долго, память хорошая..." (с)

  Ответов в этой теме: 179
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты