Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

АТТЕСТАЦИЯ ИЛИ АККРЕДИТАЦИЯ??? >>>

  Ответов в этой теме: 147
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


bakyt
Пользователь
Ранг: 2


26.08.2011 // 10:42:24     

mew1125 пишет:

AlexCLO2 пишет:
Добрый день! Скажите какой Орган по аккредитации Вы представляете? Оставьте пожалуйста свой адрес эл. почты для связи.

ААЦ "Аналитика". Вот наш сайт aac-analitica.ru/ Электронная почта : info{coбaчkа}analitica.org. ru

Здравствуйте, Меня зовут Бакытбек, я пишу Вам с Магаданской области. В данное время мы на стадии строительства и запуска лаборатории. И ААЦ АНАЛИТИКА, был выбран нами для получения аккредитации по 17025. В данное время, у нас готовы все документы СМК. Я хотел бы с Вами консультироваться по всем аспектам получения аккредитации. Поможете?

С уважением,
Максытов Б.А.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


26.08.2011 // 12:09:33     
Редактировано 2 раз(а)


bakyt пишет:
Здравствуйте, Меня зовут Бакытбек, я пишу Вам с Магаданской области. В данное время мы на стадии строительства и запуска лаборатории. И ААЦ АНАЛИТИКА, был выбран нами для получения аккредитации по 17025. В данное время, у нас готовы все документы СМК. Я хотел бы с Вами консультироваться по всем аспектам получения аккредитации. Поможете?

С уважением,
Максытов Б.А.

Мои Вам соболезнования!
По моим данным г-н Болдырев, в частности, и ААЦ "Аналитика", в целом, окончательно разругалась с Росстандартом и ее лишили права аккредитовывать в системе СААЛ:
www.new.analitica.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=198&Itemid=65&d6a1bfab4b26cdca605a95c08c59ba54=afb5bcaae6473ae7e75ad4b3ad042dfb
Однако аккредитация в СААЛ пока (пока!) продолжается, выбирайте другой Орган по аккредитации и БЫСТРЕЕ! Времени уже в обрез!
bakyt
Пользователь
Ранг: 2


27.08.2011 // 8:24:06     

Ed пишет:

bakyt пишет:
Здравствуйте, Меня зовут Бакытбек, я пишу Вам с Магаданской области. В данное время мы на стадии строительства и запуска лаборатории. И ААЦ АНАЛИТИКА, был выбран нами для получения аккредитации по 17025. В данное время, у нас готовы все документы СМК. Я хотел бы с Вами консультироваться по всем аспектам получения аккредитации. Поможете?

С уважением,
Максытов Б.А.

Мои Вам соболезнования!
По моим данным г-н Болдырев, в частности, и ААЦ "Аналитика", в целом, окончательно разругалась с Росстандартом и ее лишили права аккредитовывать в системе СААЛ:
www.new.analitica.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=198&Itemid=65&d6a1bfab4b26cdca605a95c08c59ba54=afb5bcaae6473ae7e75ad4b3ad042dfb
Однако аккредитация в СААЛ пока (пока!) продолжается, выбирайте другой Орган по аккредитации и БЫСТРЕЕ! Времени уже в обрез!


Мы не по СААЛу, а должны получить международную аккредитацию.
mew1125
Пользователь
Ранг: 59


29.08.2011 // 19:36:03     

bakyt пишет:

Ed пишет:

bakyt пишет:
Здравствуйте, Меня зовут Бакытбек, я пишу Вам с Магаданской области. В данное время мы на стадии строительства и запуска лаборатории. И ААЦ АНАЛИТИКА, был выбран нами для получения аккредитации по 17025. В данное время, у нас готовы все документы СМК. Я хотел бы с Вами консультироваться по всем аспектам получения аккредитации. Поможете?

С уважением,
Максытов Б.А.

Мои Вам соболезнования!
По моим данным г-н Болдырев, в частности, и ААЦ "Аналитика", в целом, окончательно разругалась с Росстандартом и ее лишили права аккредитовывать в системе СААЛ:
www.new.analitica.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=198&Itemid=65&d6a1bfab4b26cdca605a95c08c59ba54=afb5bcaae6473ae7e75ad4b3ad042dfb
Однако аккредитация в СААЛ пока (пока!) продолжается, выбирайте другой Орган по аккредитации и БЫСТРЕЕ! Времени уже в обрез!

Мы не по СААЛу, а должны получить международную аккредитацию.


Здравствуйте!
Очень рады, что Вы выбрали нас. Конечно же Вы можете связываться с нами в любое удобное время и мы поможем и проконсультируем.
Все контакты даны на нашем сайте
aac-analitica.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=53&d6a1bfab4b26cdca605a95c08c59ba54=29220e2bc39d69e1e91f90d4617287a0

Что касается аккредитации в СААЛ, я уже говорила, но повторюсь.
ААЦ "Аналитика" действительно не проводит работы по аккредитации в СААЛ, только никто нас ничего не лишал. На сайте ВНИЦСМВ написано, что наш аттестат приостановлен, а не отобран
А закончить работы в СААЛ мы решили сами, ибо у данной системы, к нашему огромному сожалению, нет будущего и скоро она прекратит своё существование.
Imhoff
Пользователь
Ранг: 559


30.08.2011 // 22:09:07     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемая mew1125 , насколько я понимаю, вы работаете в ААС Аналитика... Возможно именно с Вами мы общались на Аналитика Экспо-2011. Мы лаборатория Водоотведения и водной экологии Московского Государственного Строительного Университета. Планируем аккредитоваться по питьевой, природной и сточной воде ближе к новому году... Каковы перспективы сделать это в Вашей организации?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИСП-АЭС спектрометры Varian 720-ES и 725-ES ИСП-АЭС спектрометры Varian 720-ES и 725-ES
Флагман среди параллельных атомно-эмиссионных спектрометров с индуктивно-связанной плазмой, ИСП-спектрометры Varian 720-ой серии предназначены для одновременного прецизионного экспресс-определения до 73 элементов периодической таблицы в жидких и твердых пробах (в твердых пробах с приставками лазерной абляции Cetac или после растворения в системах Milestone Ethos)
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Spark
Пользователь
Ранг: 101


01.09.2011 // 9:27:21     
Редактировано 1 раз(а)


Ed пишет:

bakyt пишет:
Здравствуйте, Меня зовут Бакытбек, я пишу Вам с Магаданской области. В данное время мы на стадии строительства и запуска лаборатории. И ААЦ АНАЛИТИКА, был выбран нами для получения аккредитации по 17025. В данное время, у нас готовы все документы СМК. Я хотел бы с Вами консультироваться по всем аспектам получения аккредитации. Поможете?

С уважением,
Максытов Б.А.

Мои Вам соболезнования!
По моим данным г-н Болдырев, в частности, и ААЦ "Аналитика", в целом, окончательно разругалась с Росстандартом и ее лишили права аккредитовывать в системе СААЛ:
www.new.analitica.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=198&Itemid=65&d6a1bfab4b26cdca605a95c08c59ba54=afb5bcaae6473ae7e75ad4b3ad042dfb
Однако аккредитация в СААЛ пока (пока!) продолжается, выбирайте другой Орган по аккредитации и БЫСТРЕЕ! Времени уже в обрез!

Уважаемый Ed, возможно вы располагаете информацией о том, к кому конкретно в Москве можно обратиться для аккредитации на новый срок (СААЛ) в ближайщее время. Документы для этого готовы.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


01.09.2011 // 11:18:52     
Редактировано 1 раз(а)


Spark пишет:
Уважаемый Ed, возможно вы располагаете информацией о том, к кому конкретно в Москве можно обратиться для аккредитации на новый срок (СААЛ) в ближайщее время. Документы для этого готовы.
Вот этот список внимательно посмотрите:
www.vnicsmv.ru/pdf/reestr_eo.pdf
и созвонитесь предварительно, поскольку многие Экспертные организации в преддверии создания Федерального агентства уже не принимают заявки на аккредитацию.
mew1125
Пользователь
Ранг: 59


02.09.2011 // 19:10:12     

Imhoff пишет:
Уважаемая mew1125 , насколько я понимаю, вы работаете в ААС Аналитика... Возможно именно с Вами мы общались на Аналитика Экспо-2011. Мы лаборатория Водоотведения и водной экологии Московского Государственного Строительного Университета. Планируем аккредитоваться по питьевой, природной и сточной воде ближе к новому году... Каковы перспективы сделать это в Вашей организации?

Здравствуйте!
К сожалению, на выставке Вы общались не со мной, а с одним из наших экспертов (что не умаляет полезности общения).
Аккредитоваться у нас Вы можете хоть сейчас, хоть ближе к НГ. Сроки аккредитации в среднем 2-3 месяца с момента подачи документов.
По всем интересующим Вас вопросам и за консультацией Вы можете смело обращаться к нашим экспертам - всё расскажут и помогут.
Контакты тут:
aac-analitica.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=53&d6a1bfab4b26cdca605a95c08c59ba54=29220e2bc39d69e1e91f90d4617287a0

C уважением, Вера
s.moroz.st
Пользователь
Ранг: 2


09.09.2011 // 15:17:43     
Выбор завит от решаемых задач.
Аттестация. Протокол измерений распространяется только на внутреннюю продукцию предприятия.
Аккредитация. Можно давать заключения (в т.ч. платные услуги) сторонним организациям и лицам. Но, если лаборатория не в людном городе, сторонних обращений очень мало. Затраты не окупятся.
s.moroz.st
Пользователь
Ранг: 2


09.09.2011 // 15:18:40     
Выбор завит от решаемых задач.
Аттестация. Протокол измерений распространяется только на внутреннюю продукцию предприятия.
Аккредитация. Можно давать заключения (в т.ч. платные услуги) сторонним организациям и лицам. Но, если лаборатория не в людном городе, сторонних обращений очень мало. Затраты не окупятся.

  Ответов в этой теме: 147
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты