Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Черный список (приборы, продавцы, сервис) >>>

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ирекович
Пользователь
Ранг: 123


09.11.2006 // 15:02:46     

kot пишет:

Ирекович пишет:

Что за контора и как называется прибор?
Город?
Характеристики?
Цена?
Может кто и купит.

Уважаемые, ясно же написано прибор дается, а не продается.
Пока вы как на базаре (уж простите)выясняете скоко и чего, приборы будут розданы, тем кто делает запрос в "личку".

Уважаемый kot, то что прибор дается на шрару, я понял сразу. Но как его получить и что для этого требуется.
На форуме есть мой мейл.
На всякий случай повторю:
saifutdinov{coбaчkа}kos.ru
Буду очень рад получить инфу...
правдв пока (до 22.11) я в отпуске.

Заранее благодарен.
Борис Сайфутдинов
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
kot
Пользователь
Ранг: 1986


10.11.2006 // 7:09:56     

Ирекович пишет:

Ирекович пишет:
Уважаемый kot, то что прибор дается на шрару, я понял сразу. Но как его получить и что для этого требуется.

Извините, приборы уже кончились, знаете кто первый встал того и тапки
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.11.2006 // 13:37:56     
Редактировано 1 раз(а)



kot:
Могу презентовать наш дивайссс на апробирование (правда прибор точно будет б\у), персылка за наш счет с вас только отчет о его функционировании. Понравиться можем продать с боооольшой скидкой или подарить.

Ирекович:
Отчет обещаю первоклассный!

kot:
...приборы уже кончились, знаете кто первый встал того и тапки...


Уважаемый Борис Сайфутдинов!

Ранее мы с Вами обсуждали отечественные приборы в другой теме на этом форуме.

Если хотите, могу Вам дать попользоваться образцом серийно выпускаемого pH-метра МУЛЬТИТЕСТ ИПЛ-301. У нас они на складе есть всегда. Понравится - оплатите, не понравится - пришлете обратно, договорились? Официальный отчет мне не требуется, но, если Вас не затруднит, расскажите на форуме о своих впечатлениях.

гл. инженер НПП "СЕМИКО"
Степанищев Михаил Борисович
vv
Пользователь
Ранг: 6


13.11.2006 // 15:43:43     

EX-Mnemonick пишет:
Такого многочисленного и повсеместно квалифицированного отдела сервиса, как в ИНТЕРЛАБЕ нет ни у одного другого импортного производителя хроматогграфического оборудования. Это по-моему неоспоримый факт.
я думаю это глубоко ошибочное заключение. к тому-же на Интерлабе часть сервиса уже не работает.
vv
Пользователь
Ранг: 6


13.11.2006 // 15:47:38     

Andrew пишет:

EX-Mnemonick пишет:
Такого многочисленного и повсеместно квалифицированного отдела сервиса, как в ИНТЕРЛАБЕ нет ни у одного другого импортного производителя хроматогграфического оборудования. Это по-моему неоспоримый факт.
Насчет многочисленного я не очень уверен. Один из них говорил, что всего 4 чел мотаются по командировкам по всей стране. Данные 2-х летней давности. И Интерлаб (ИМХО) нельзя характеризовать как "импортного производителя хроматогграфического оборудования"

Это Савилов ,Суворкин и новый Илья
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микроскоп бинокулярный UV-1390В Микроскоп бинокулярный UV-1390В
Высококлассный микроскоп, предназначенный для исследований в проходящем свете и светлом поле. Служит для биохимических, патологоанатомических, цитологических, гематологических, урологических, дерматологических, биологических и общеклинических исследований в лабораториях любого типа медицинских учреждений. Увеличение: 40х-1500х. Объективы: IOS планахроматические, 4х, 10х, 20х, 40х и 100х МИ
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
vv
Пользователь
Ранг: 6


13.11.2006 // 15:53:41     

Andrew пишет:

kot пишет:
Как можно в плохом смысле использовать
квалифицированный сервис?

Объясняю; Описанный выше квалифицированный сервис и персонал, образует некую монополию, что приводит к снобизму по отношению к клиентам (который между прочим, всегда прав), в зависимости от его статуса и местоположения.
Это что нормально?

У нас вполне перифирийный статус мелкого клиента, но легкий оттенок снобизма я чувствовал только у Б.Лапина и то - это мое субъективное мнение. В чем-то мы с ним не сошлись. Но с остальными контакт был не хуже, чем с инженерами из Йошкар-Олы (хоть Хроматэк, хоть Метахром), которые для меня эталон в отношении общения с клиентами. Может Вам просто чуток не повезло.
Лапин не является сотрудником Интерлаба и Интерлаб не несет за него никакой ответственности.
vv
Пользователь
Ранг: 6


13.11.2006 // 15:56:15     

kot пишет:

EX-Mnemonick пишет:
Как-то это надуманно звучит. Какая еще монополия?

А что кроме, Интерлаба, кто-то еще обслуживает Эджиленты?
А по поводу сервиса и снобизма рекомендую, зайти на сайт Эджилента или вообще почитать, как сервис предоставяют "цивилизованные страны" и сравнить с Интерлабом. Сранивать то не с кем, что нам дают то "пиплы хавают". И мы то же "совки" (кто хочет может этим гордится)

ДА обслуживаются и кто ищет тот находит


vv
Пользователь
Ранг: 6


13.11.2006 // 16:05:13     

EX-Mnemonick пишет:
Инженеры ИНТЕРЛАБа обучаются и аттестуются, как и все остальные инженеры Agilent Technologies. В дефолтный год некоторые из них работали в США и Англии. Т.ч. уровень предлагаемого сервиса полностью соответствует международным нормам.

А "как" всегда напрямую зависит от "за сколько".



Инженеры других компаний точно также проходят обучение и сертификацию и работают за рубежом ,а уровень сервиса Интерлаба за последние два года резко упал.
DSP
Пользователь
Ранг: 352


13.11.2006 // 17:43:35     

Леонид пишет:

Xenofil пишет:
Спасибо.
А "Водолей" можно еще для чего либо использовать? Например для калибровочных р-ров на кондуктометры? Хотелось бы пообоснованее заявку составить.

"Водолей" конечно же удобен не только как источник воды для ГВЧ, но и как источник особочистой воды для анализа следов (доли ppb) неорганики в чем бы то ни было.
Такой степени чистоты от ионов бидистиллят не обеспечит.
Кроме того, такая вода хороша для технических целей, в частности промывки особо тонких деталей и узлов от минеральных отложений. А это бывает необходимо к примеру на тандемах ВЭЖХ-МС, обслуживании оптических узлов и т.д.


Как источник воды для генераторов водорода Водолей хорош, хотя например ГВЧ -12 у меня 4 года проработал на обычном дистилляте (5 дней в неделю по 8 часов). Ограничение для Водолея использовать воду после "Водолея" для ВЭЖХ при работе с УФ и электрохимическим детектором крайне нежелательно. Тут еще мода у наших женщин появилась , оставлять ВЭЖХ колонки мыться в деионизированной воде на ночь. Когда обратились к сервис-инженерам Интерлаба , по поводу непонятных пиков на хроматограмме в режиме градиента, они пояснили ситуацию ,но это не помогло.


Антон
Пользователь
Ранг: 4


14.11.2006 // 11:55:56     
Редактировано 1 раз(а)


DSP пишет:
Как источник воды для генераторов водорода Водолей хорош, хотя например ГВЧ -12 у меня 4 года проработал на обычном дистилляте (5 дней в неделю по 8 часов). Ограничение для Водолея использовать воду после "Водолея" для ВЭЖХ при работе с УФ и электрохимическим детектором крайне нежелательно. Тут еще мода у наших женщин появилась , оставлять ВЭЖХ колонки мыться в деионизированной воде на ночь. Когда обратились к сервис-инженерам Интерлаба , по поводу непонятных пиков на хроматограмме в режиме градиента, они пояснили ситуацию ,но это не помогло.



Уважаемый DSP!
Не смогли бы подсказать, какие компоненты не позволяют использовать воду из Водолея для ВЭЖХ при работе с УФ и электрохимическим детектором.
Вопрос не праздный, сейчас мы активно занимаемся модификациями Водолея, и рады любым замечаниям, пожеланиям, подсказкам.

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты