Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Черный список (приборы, продавцы, сервис) >>>

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


27.07.2005 // 18:48:20     
Как-то это надуманно звучит. Какая еще монополия? Если Вам что-то не нравится - соблюдаете субординацию, и выспрашиваете, кто непосредственный начальник "хама". Звоните начальнику, "хама" прилюдно наказывают, и все довольны. А то как-то это все звучит, по-детски. Вам когда в ресторане что-то не то подают, Вы начальника не требуете?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


27.07.2005 // 21:25:45     

kot пишет:
Как можно в плохом смысле использовать
квалифицированный сервис?

Объясняю; Описанный выше квалифицированный сервис и персонал, образует некую монополию, что приводит к снобизму по отношению к клиентам (который между прочим, всегда прав), в зависимости от его статуса и местоположения.
Это что нормально?
У нас вполне перифирийный статус мелкого клиента, но легкий оттенок снобизма я чувствовал только у Б.Лапина и то - это мое субъективное мнение. В чем-то мы с ним не сошлись. Но с остальными контакт был не хуже, чем с инженерами из Йошкар-Олы (хоть Хроматэк, хоть Метахром), которые для меня эталон в отношении общения с клиентами. Может Вам просто чуток не повезло.
kot
Пользователь
Ранг: 1984


28.07.2005 // 5:37:27     

EX-Mnemonick пишет:
Как-то это надуманно звучит. Какая еще монополия?

А что кроме, Интерлаба, кто-то еще обслуживает Эджиленты?
А по поводу сервиса и снобизма рекомендую, зайти на сайт Эджилента или вообще почитать, как сервис предоставяют "цивилизованные страны" и сравнить с Интерлабом. Сранивать то не с кем, что нам дают то "пиплы хавают". И мы то же "совки" (кто хочет может этим гордится)
AF
VIP Member
Ранг: 364


28.07.2005 // 8:42:27     
Вобщем так. г-н EX-Mnemonick одно из двух либо вы представляете Интерлаб либо вы их горячий поклонник (не верю).
Надоели мне в форуме люди фирм прикидываюся простым народом и впаривают что не попадя, так ты признайся и говори открыто кто ты и от чьего имени говоришь. Но в любом случае хватит забивать тему мусором. А сервис в Интерлабе не лучше чем у Хроматека и Эконовы (а денег дерут больше).
Duche
Пользователь
Ранг: 131


28.07.2005 // 9:37:54     

AF пишет:
Вобщем так. г-н EX-Mnemonick одно из двух либо вы представляете Интерлаб либо вы их горячий поклонник (не верю).
Надоели мне в форуме люди фирм прикидываюся простым народом и впаривают что не попадя, так ты признайся и говори открыто кто ты и от чьего имени говоришь. Но в любом случае хватит забивать тему мусором. А сервис в Интерлабе не лучше чем у Хроматека и Эконовы (а денег дерут больше).

Г-н AF, позвольте Вас заверить в том, что г-н EX-Mnemonick УЖЕ НЕ представляет интересы Интерлаба. Теперь их попробую представлять я. Кстати, я сразу об этом написал на аналитическом форуме.

Сервис в Интерлабе лучше, чем в Хроматэке. Уж сколько раз приходилось слышать, как инженеров Хроматэка ждут по полгода! А в некоторые отдаленные точки нашей необъятной они вообще не ездят! Насчет дороговизны: передо мной лежит спецификация одного из договоров Хроматэка. Цитирую: "в том числе за пуско-наладочные работы: 59000 рублей"!!! Вы что???????? Это же больше 2k$!!! И это в европейской части России! Мы за запуск на Камчатке берем $1200! И это у нас-то дорогой сервис????????
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатория растровой электронной микроскопии ГЕОХИ РАН Лаборатория растровой электронной микроскопии ГЕОХИ РАН
Выполняет заказные работы по исследованию материалов методом растровой электронной микроскопии с помощью высокоразрешающего (до 1 нм) растрового электронного микроскопа.
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


28.07.2005 // 15:51:53     
Редактировано 1 раз(а)


AF пишет:
Вобщем так. г-н EX-Mnemonick одно из двух либо вы представляете Интерлаб либо вы их горячий поклонник (не верю).
Надоели мне в форуме люди фирм прикидываюся простым народом и впаривают что не попадя, так ты признайся и говори открыто кто ты и от чьего имени говоришь. Но в любом случае хватит забивать тему мусором. А сервис в Интерлабе не лучше чем у Хроматека и Эконовы (а денег дерут больше).

Писал же, черным по-русски для тех кто в танке - ничьи ннтересы я больше не представляю.

А то-что вы не верите в большую и чистую любовь говорит только о том, что вам не везло с женщинами. Или сейчас не везет.

To Duche

Respect to ya, black brother. And may the force be with ya.
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


28.07.2005 // 15:59:49     

kot пишет:

EX-Mnemonick пишет:
Как-то это надуманно звучит. Какая еще монополия?

А что кроме, Интерлаба, кто-то еще обслуживает Эджиленты?
А по поводу сервиса и снобизма рекомендую, зайти на сайт Эджилента или вообще почитать, как сервис предоставяют "цивилизованные страны" и сравнить с Интерлабом. Сранивать то не с кем, что нам дают то "пиплы хавают". И мы то же "совки" (кто хочет может этим гордится)


Вы когла когда будете смотреть - гляньте еще и стоимость нормо-часа. Если его довести до европейского, я боюсь "пипл подавится".
kot
Пользователь
Ранг: 1984


29.07.2005 // 6:45:36     

Вы когла когда будете смотреть - гляньте еще и стоимость нормо-часа.

Я предложил посмотреть "как", а не за сколько
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


29.07.2005 // 10:26:25     
Редактировано 1 раз(а)

Инженеры ИНТЕРЛАБа обучаются и аттестуются, как и все остальные инженеры Agilent Technologies. В дефолтный год некоторые из них работали в США и Англии. Т.ч. уровень предлагаемого сервиса полностью соответствует международным нормам.

А "как" всегда напрямую зависит от "за сколько".
AF
VIP Member
Ранг: 364


29.07.2005 // 11:28:24     
Редактировано 1 раз(а)


EX-Mnemonick пишет:
Писал же, черным по-русски для тех кто в танке - ничьи ннтересы я больше не представляю.

А то-что вы не верите в большую и чистую любовь говорит только о том, что вам не везло с женщинами. Или сейчас не везет.

To Duche

Respect to ya, black brother. And may the force be with ya.
Уважаемый сообщите когда это вы обьявляли, что ничьи интересы Вы не представляли (Тема и пост желательно без редакций или редакции ранее 28 июля 2005г)

Затем Вы позволяите себе переходить на ЛИЧНЫЕ оскорбления в общественном месте, что недопустимо для интеллигентных людей, как и разговор на малопонятном языке (помесь английского с русским).

Если Вы хотите мне сделать замечения ЛИЧНО - прошу сюда andry_fedorov(собака)rambler.ru.

Для ПРЕДМЕТНОГО разговора о сервисе я сделал специальную тему в Дисскусиях.

Дальнейший треп (иначе не назовешь)не по существу вопроса на страницах этой темы считаю для себя неприемлемым.

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты