Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Юмор и сатира ...
  Юмор и сатира | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Весеннее самостирание, или почему администрация во всем виновата? >>>

Ответов в этой теме: 118
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

разум
Пользователь
Ранг: 1

14.09.2014 // 16:53:31     

smihаilоv пишет:
Время не властно над Вами.
А разум?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 2784

14.09.2014 // 17:53:45     
разум (Пользователь Ранг: 1) пишет: "А разум?"

Не моё дело, конечно, поскольку здесь свои модераторы есть. Но допрыгаетесь ведь до регистрации только по паспорту и письменному заявлению в трёх экземплярах, с предварительным зачётом по общей химии. Зачем это надо?

smihаilоv > "Время не властно над Вами"

И хорошо. С ужасом представляю себе Anchem 2.0 - с "аватарами", "лайками", "кармой" и возможностью входа только через IE под Win9.

> "Вы считаете их глупее аналитиков? kot их недолюбливает, но причина этого мне не ясна".

А вот мне - абсолютно ясна. Допускаю даже, что "недолюбливает" - черезчур мягкое определение.

> "Про то, что он может присмотреться и ознакомиться Вы даже мысли не допускаете?"

Нет. Если человек приходит на форум с целью получить ответ на конкретный вопрос, то ему некогда читать простыни рассуждений на общие темы, с целью выяснения, кто здесь профессионал и в какой области, а кто просто поговорить зашёл.

> "А как быть тем, кто не хочет разглашать свои личные данные?"

Зарегистрироваться на форуме под вымышленным ником и завести анонимный почтовый ящик. Это слишком сложно для бывалого конспиратора? Если сильно озабочены, могу и более сложные пути для захода на anchem присоветовать, типа шлюзов из TOR и I2P.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2269

15.09.2014 // 15:45:45     

Степанищев М пишет:
Если человек приходит на форум с целью получить ответ на конкретный вопрос, то ему некогда читать простыни рассуждений на общие темы, с целью выяснения, кто здесь профессионал и в какой области, а кто просто поговорить зашёл.

Приходит человек на форум и желает получить конкретный ответ по прибору- и получает от VIP персоны ответ- что прибор дерьмо, задающий ответы придурок и пошло поехало. Вот только никто не обьяснил этому человеку, что данный VIP индивид своими ручками данный прибор не смог запустить, вдобавок он не производственник, а преподаватель и в третьих он не понимает разницы при поиске продукта в реакционной массе и поиске следовых остатков в готовом продукте. Успеет Дмитрий вычистить- человек может и получет ответ, а не успеет- человек бежит на другой форум с более адекватными випперсонами.
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3090

15.09.2014 // 16:10:11     
Редактировано 1 раз(а)

Степанищев М пишет:

> "Вы считаете их глупее аналитиков? kot их недолюбливает, но причина этого мне не ясна".

А вот мне - абсолютно ясна. Допускаю даже, что "недолюбливает" - черезчур мягкое определение.

А Вам они что плохого сделали? Они выполняют свою работу. А законы пишут не они. Они тоже матерятся на тех, кто придумывает дебильные правила. Для примера ww//metrologu.ru/index.php?showtopic=8706&pid=118008&st=500&#entry118008
> "А как быть тем, кто не хочет разглашать свои личные данные?"

Это слишком сложно для бывалого конспиратора? Если сильно озабочены, могу и более сложные пути для захода на anchem присоветовать, типа шлюзов из TOR и I2P.

Почему Вы решили, что я говорил про себя? Меня и в другой озабоченности пытались обвинить. Вроде повода не давал. И все свои данные открыл.
Степанищев М
VIP Member

15.09.2014 // 23:35:49     
smihаilоv > "А Вам они что плохого сделали? Они выполняют свою работу. А законы пишут не они. Они тоже матерятся на тех, кто придумывает дебильные правила".

Ну да, "ничего личного - работа такая".

Обсуждение этой темы уведёт нас далеко в сторону. Даже начинать смысла не вижу.

smihаilоv > "Почему Вы решили, что я говорил про себя?"

Почему Вы решили, что я говорил про Вас?

Прочитайте так: "Это слишком сложно для бывалого конспиратора /не желающего разглашать свои личные данные - вероятно везде, а не только на этом сайте/"?

Непонравившееся словосочетание замените по вкусу. Например, на: "безмерно обеспокоены" или "чрезвычайно опечалены" - проблемами воображаемого неумелого конспиратора, разумеется, которые Вы, как неравнодушный человек, принимаете близко к сердцу, и поэтому сугубо из альтруистических порывов пытаетесь достучаться до модератора, в надежде сделать наш мир чуточку прекраснее... Так лучше?

Но, быть может, лучше приведёте какие-нибудь дополнительные доводы в пользу ЛС?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Wiegand International Wiegand International
Компания Wiegand International на протяжении 10 лет осуществляет поставку лабораторного оборудования ведущих немецких производителей для лабораторий косметической, фармацевтической, химической и молочной промышленности. Комплексное оснащение лабораторий любого профиля и любого уровня сложности.
Степанищев М
VIP Member

15.09.2014 // 23:56:10     
Викторин > "Приходит человек на форум и желает получить конкретный ответ по прибору- и получает от VIP персоны ответ- что..."

Извините, мне ваши разборки малоинтересны. Особенно по десятому кругу.

Разговор был про необходимость личных сообщений. Можно предположить, что пришедший вполне может обратиться к какой-либо вызывающей у него доверие персоне через ЛС и получить ответ, допустим, вполне соответствующий Вашему описанию. Но при этом ни Вы, ни кто-либо другой его не увидят и не дополнят по своему разумению. Где логика?

> "Успеет Дмитрий вычистить - человек может и получет ответ, а не успеет - человек бежит на другой форум с более адекватными випперсонами".

Очередной довод не в пользу ЛС, на фоне вышесказанного. Или Вы хотите, чтобы модератор "личку" тоже "чистил"?

В открытом же режиме вопрошающий, скорее всего, дождётся нескольких ответов.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2269

16.09.2014 // 8:50:52     
Редактировано 1 раз(а)

Степанищев М пишет:

Очередной довод не в пользу ЛС, на фоне вышесказанного. Или Вы хотите, чтобы модератор "личку" тоже "чистил"?

Наряду с Вашими "любимыми" аватарками и лайками с кармой(знать бы ещё что это такое) есть обычно кнопочка- жалоба- так что если срач идёт в личке, то во всяком случае его увидит только модератор, а не вся уважаемая публика. Впрочем в наших болотах анчем вместе с торами и айтупи вязнет напрочь- поэтому для меня лично ЛС вредны- а электронную почту я свою не скрываю. И самое наше национальное- на том-же чипмейкере модераторам в личку стучат намного охотнее- так что неугодные пользователи выбывают моментально
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1331

16.09.2014 // 12:03:38     

Викторин пишет:
..в наших болотах анчем вместе с торами и айтупи вязнет напрочь...
Попробуйте туннель бир, он вроде поменьше ресурсы жрет.
У нас в РК живой журнал закрыт, так что проверено в натуре на удаленных месторождениях - рекомендую.

Ответов в этой теме: 118
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты