Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Юмор и сатира ...
  Юмор и сатира | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Петротех Аналитикал (PETROTECH) и Химичка-аналитичка >>>

Ответов в этой теме: 102
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Пациент
Пользователь
Ранг: 78

20.05.2013 // 10:57:35     

Гарин пишет:
Двум Татьянам надо встретиться в Москве и решить проблему. Просите командировку в Москву и решайте вопрос.
Лучше на нейтральной территории посередине между местами обитания. Идеально - в тайге, 1000 км от населённых пунктов.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
juzzman
Пользователь
Ранг: 1

02.09.2013 // 18:02:06     
Приветствую, ion+ )))
Да, поразбежался народ из Петротеха. Что верно то верно. Но хорошие спецы там все же пока еще есть. По крайней мере 2. Так что еще не все потеряно у этой компании. Вот Воловик уйдет - и она вообще расцветет)) Ну или просто исчезнет...

ion+ пишет:
Мнение Владимира о "Петротех" я знаю, что называется из первых уст. Так что по ссылке, ничего нового для меня.
Оспаривать ничего не собираюсь поскольку это:
1.Замечательный человек и великолепный специалист.
2.Знает лучше меня, что творится (творилось) в коллективе и в компании в целом.
3.Наши мнения вряд ли будут совпадать, по целому ряду причин, так что смысла спорить нет.

У меня сложилось (возможно ошибочное) мнение, что "Петротех" очень избирательно подходит к вопросам сотрудничества и работы с клиентами. Кому принадлежат месторождения и лаборатории Варандея, Ванкора? Вот то-то.
А "эти" нам и так подпишут, потому, что..... (дальше без комментариев).

Кстати для желающих узнать мнения бывших работников "Петротеха", полистайте странички и обратите внимание на даты.
Ссылка в посте Ксенофила.

Ответов в этой теме: 102
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты