Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Юмор и сатира ...
  Юмор и сатира | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Альтернативная общая классификация микрочастиц, соединений и смесей >>>

Ответов в этой теме: 158
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1326

12.01.2016 // 7:57:14     
Вообще то, призывать к анафеме данного субъекта – только обеспечить ему рекламу и личный пиар.

Вот с этого момента, думаю, нормальное общение можно закончить:

dr.bobkov пишет:
Это уже проблемы тех, кто не понял и не желает понять. «Гимнюк не гимнюк, а слушать будешь стоя» ответил С.В. Михалков оппоненту.

Считаю необходимым обратиться к модератору, с просьбой удалить все темы от dr.bobkov и самого его заблокировать на этом сайте.

АНХЕМ достаточно раскрученный ресурс и все эти обсуждения поисковики будут вываливать благодарным исследователям (последователям?) нового учения.

Что отзывы здесь сплошь негативные никого не волнует – «черного пиара не бывает, бывает просто пиар» (с)

Конечно, это лишь мое мнение.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
sinthetic
Пользователь
Ранг: 2904

12.01.2016 // 8:12:44     
Редактировано 2 раз(а)

+Xenofil пишет:
Считаю необходимым обратиться к модератору, с просьбой удалить все темы от dr.bobkov и самого его заблокировать на этом сайте.

Если удалять - только сохранив копию. Это документ.
tag
Пользователь
Ранг: 530

12.01.2016 // 8:37:02     

+Xenofil пишет:
Я такого же мнения
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 2778

12.01.2016 // 14:01:28     
Редактировано 3 раз(а)

Зачем удалять? Пусть заинтересовавшиеся читают - глядишь, "последователями" не станут.

В случае удаления господин будет на каждом углу годами кричать про гонения на "многочисленных укрепителей" и "новую парадигму" в целом. И попробуй докажи потом, что никто его "классификацию" здесь всерьёз не воспринял.

Вот дальше флуд разводить, действительно, смысла нет.

+Xenofil > "Что отзывы здесь сплошь негативные никого не волнует – «черного пиара не бывает, бывает просто пиар» (с)"

Не тот случай: господин отнюдь не восходящая поп-звезда, не художник-авангардист и не тому подобное.

Доктор
VIP Member
Ранг: 2243

13.01.2016 // 15:41:48     
Да, мы сдаемся. Устали.
"Все крокодилы умеют летать. Только очень высоко, поэтому летящих крокодилов никто не видел". (с)
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 60/300 Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 60/300
Камерные электропечи нового поколения предназначены для просушки различных материалов, проведения аналитических работ в воздушной среде в стационарных условиях при температуре от 50 до 300°С.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3019

13.01.2016 // 18:25:33     
А где они взлетают? И садятся. Просто интересно!!!
Valera1234
Пользователь
Ранг: 516

14.01.2016 // 8:57:16     
Для обсуждения ВПП крокодилов надо создать отдельную тему, набегут не только кандидаты наук, но и доктора.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1326

14.01.2016 // 12:15:30     
Редактировано 1 раз(а)

smihаilоv пишет:
А где они взлетают? И садятся. Просто интересно!!!
Тихо, не разглашайте!
Вообще то, они для таких дел используют укромные места вроде нижеприведенного

или менее укромные

Но гораздо чаще "крокодилов" можно встретить в местах их массового скопления во время миграционных перелетов

Ответов в этой теме: 158
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты