Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отравили квартиру и вещи озоном. Очень нужна помощь! >>>

Ответов в этой теме: 168
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

ТАВ
Пользователь
Ранг: 27

16.11.2020 // 21:03:21     
Короче , с нашей проблемой на сайте этом никто не поможет это понятно, а вот по ерничать и поразмудать это пожалуйста. Это про некоторых персонажей типа kump. Я просто посмотрел его общение в основном из этого и складывается. Он мне дерьмо на хроматографию предлогал сдать! Чёт мне кажется как раз ему и нужно кое куда обратиться, а то он всех отправляет ! Просто люди реально попадают в сложные ситуации и не стали бы писать на химический форум без причины!
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Arna
Пользователь
Ранг: 18

17.11.2020 // 0:57:20     

ТАВ пишет:
Чёт мне кажется как раз ему и нужно кое куда обратиться, а то он всех отправляет ! Просто люди реально попадают в сложные ситуации и не стали бы писать на химический форум без причины!
Конечно, вы абсолютно правы!
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2588

17.11.2020 // 8:56:51     
Редактировано 1 раз(а)

ТАВ пишет:
и не стали бы писать на химический форум без причины!
так ведь пишут!
дайте какую-нибудь вещь понюхать спецу

в одной 318й лаборатории вонь поднималась из-под окна после дождя от деревянных рам, когда пластик поставили и вынули из щелей всякие фуфайки от строителей, вонь ушла
ТАВ
Пользователь
Ранг: 27

17.11.2020 // 14:11:33     

Valerа1234 пишет:

ТАВ пишет:
и не стали бы писать на химический форум без причины!
так ведь пишут!
дайте какую-нибудь вещь понюхать спецу

в одной 318й лаборатории вонь поднималась из-под окна после дождя от деревянных рам, когда пластик поставили и вынули из щелей всякие фуфайки от строителей, вонь ушла

Да хрен с этим запахом,у меня вообще нет его практически или слабый очень и даже можно сказать приятный. Проблемма с воздействием этой химии на организм. Я бы вообще не парился если просто запах был.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3449

17.11.2020 // 20:11:15     
Редактировано 1 раз(а)

Степанищев М пишет:
"Обонятельные галлюцинации – это обманы обоняния, характеризующиеся восприятием запаха, который отсутствует в реальности.
...

А вдруг просто жертвы банального ковида?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Газовый хроматограф Varian 430 GC Газовый хроматограф Varian 430 GC
Компактный одноканальный газовый хроматограф с инжекторами 1177 (капиллярный с возможностью деления потока) и 1041 (насадочные колонки и капиллярные колонки 0.53 мм.) и детекторами ПИД и катарометр (с возможностью поддува газа для работы в режиме малых потоков).
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
kump
Пользователь
Ранг: 2726

17.11.2020 // 21:28:18     

sinthetic пишет:

А вдруг просто жертвы банального ковида?

Ну эти чуваки появились задолго до ковида: года два назад.
А кроме того при ковиде оно вообще пропадает -проверено, на личном опыте
Им бы как раз стало легче (шутка).
Вот вкус действительно искажается до неузнаваемости (впрочем, тут у всех по-разному).
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3082

18.11.2020 // 15:27:54     
sinthetic > "А вдруг просто жертвы банального ковида?"

Тогда скорее ковидоистерии, ибо обострению соматоформных расстройств она весьма способствует. А при банальном ковиде, как выше было замечено, обоняние скорее отключается (если доверять официальной медицине).

Или хотите загрузить ипохондриков по полной программе? Тогда расскажите им, что причиной фантосмии нередко бывает банальная нейробластома.

Хотя даже здесь можно найти положительные моменты: индуцированный персекуторный бред достаточно быстро рассосётся без влияния собственно индуктора.

kump
Пользователь
Ранг: 2726

18.11.2020 // 15:35:14     
И болезнь Паркинсона туда можно добавить до кучи.

Ответов в этой теме: 168
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты