Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отравили квартиру и вещи озоном. Очень нужна помощь! >>>

Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

-KOS-
Пользователь
Ранг: 23

20.06.2018 // 21:13:13     
Редактировано 1 раз(а)

Андрейвладими пишет:
Извините, что огорчил вас такими мыслями.
Добрый вечер, абсолютно не огорчили, именно плюс-минус такое мне сказали в лаборатории от куда последний анализ...
Я тоже думаю что пока не найду источник проблемы, то он будет выделять эту химию еще очень долго. Поэтому сейчас начал искать его (обои, ламинат, пробковая подложка, межкомнатные двери, мебель и т.д.). Если не считать детскую где стоял озонатор и там вообще сильный и слегка другой запах, то среди остальных больше всего воняет в коридоре, где ничего нет кроме стен пола и потолка (лампочки, выключатели не в счет). Это существенно сужает поиск. Из окрашенного только потолок, но краска на потолках везде одна и при этом на кухне "своего" запаха вообще нет, только то что приносит из других комнат. В детской вещей больше, сложнее, там буду искать отдельно..
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
-KOS-
Пользователь

20.06.2018 // 21:16:14     

Nikolays пишет:
У вас в обделке квартиры пенопласта нигде нет?
А гидрозатворы в сантехнических узлах все наполнены?

кстати есть небольшие фризы под потолком, но как и краска на потолке - они есть везде одинаковые, а вонь изначально не везде. Но возьму во внимание, спасибо.
С гидрозатворами все ок
kump
Пользователь
Ранг: 2403

20.06.2018 // 22:55:46     
Кинули небось строителей на бабки, вот они вам дохлого кота и замуровали куда-нибудь.
-KOS-
Пользователь

21.06.2018 // 0:09:23     

kump пишет:
Кинули небось строителей на бабки, вот они вам дохлого кота и замуровали куда-нибудь.
ну почему так слабо, палец за криво поклеенные обои отрезал строителю и замуровал на память под эти обои...)))
А если серьезно, то запах совсем не дохлятины, я не знаю как его описать, но он не противный, сладкий, какой то химический, но не жуткий, его организм даже "отключает", я не знаю как этот физиологический процесс правильно называется, когда постоянный запах организм как бы перестает слышать, типа привыкает. Но вот когда его раз надышаться долго, потом конечно еще раз услышишь - раздражать начинает... Да и была бы проблема только в этом запахе.. Проблема в реакции организма на какую то химию которая там есть
Ингвар
Пользователь
Ранг: 1

20.07.2018 // 13:14:20     
Привет KOS, а ты случайно не из Петербурга? В какой компании заказывал озонацию.

Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты