Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Юмор и сатира ...
  Юмор и сатира | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Да про что же еще.Алюминий?Нет - про деградацию в науке. >>>

Ответов в этой теме: 197
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Prolabor
Пользователь
Ранг: 499

07.03.2016 // 4:56:04     
Редактировано 1 раз(а)

olegmokshanov, я писал уже ранее по Вашему вопросу в этой теме:

1. Ваш образец пока по всем данным представляет собой несерийный образец Al чистотой не более A995. Никаких достоверных данных, что он может быть чище - не наблюдается.
2. Никаких действий чтобы сопоставиться с чистотой (и реальными образцами) A5N, A5N5, A5N8 - Вы не предпринимали и не собираетесь предпринимать. Рассуждая только о мифическом A12N, и о признаках, которые никоим образом не говорят о чистоте Вашего образца алюминия (после 99,99%).
3. Никаких исключительных свойств имеющий образец алюминия не проявляет (отличных от свойств A99).
4. Вы ничего не знаете о происхождении своего образца и не можете повторить его получение.
Что-то изменилось по этим четырем пунктам за это время?
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
sinthetic
Пользователь
Ранг: 2834

07.03.2016 // 12:30:32     
Редактировано 1 раз(а)

Prolabor пишет:
Что-то изменилось по этим четырем пунктам за это время?

Время года
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 2638

07.03.2016 // 16:22:10     
> "Единственное что смогло из себя выдавить сообщество химиков-аналитиков - это давайте с ним не общаться."

Зачем разочаровываете господина "независимого исследователя неведомых алюминиев"?

И так понятно, что весна настала. Пусть лучше Задорнову пишет.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3244

08.03.2016 // 1:40:37     
10 страниц осилил!
Больше не могу (
Чем хоть кончилось-то? Женился на ней луиз альбертио?
ion+
Пользователь
Ранг: 2337

08.03.2016 // 8:59:08     
Да Олег уже весь форум на своём алюминии поженил, а РАН, у него теперь, ходит в нелюбимых тещах.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
Sankua
Пользователь
Ранг: 2

09.03.2017 // 2:35:54     
Редактировано 2 раз(а)

Я конечно извиняюсь но есть в форуме месте для новичков таких как я
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 2638

09.03.2017 // 7:16:56     
Редактировано 2 раз(а)

Sankua >(испр) "Конечно, извиняюсь, но есть на форуме место для новичков, таких как я?"

Если у Вас есть вопросы по теме форума, желаете просто пообщаться или можете чем-то помочь присутствующим - добро пожаловать.

Но, судя по выбору раздела и темы, в которой Вы внезапно решили задать этот Очень Важный Вопрос - вряд ли. Уж больно метод знакомый.

Поэтому лучше не загаживайте форум, пытаясь накрутить "рейтинг": здесь это бессмысленно. Давайте, гоните уже где-нибудь свой спам и по-быстрому отчитывайтесь перед куратором. Поскольку в ближайшее время всё это сотрут.

Ответов в этой теме: 197
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты