Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Юмор и сатира ...
  Юмор и сатира | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Отдохнуть >>>

Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3162

11.07.2017 // 17:47:47     
www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=122133
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
smihаilоv
Пользователь

15.07.2017 // 6:44:55     
- Мальчик, давно идёт дождь?
- Не знаю, мне только шесть лет...
smihаilоv
Пользователь

23.08.2017 // 6:19:39     

CITАС
Пользователь
Ранг: 271

23.08.2017 // 17:23:45     
Редактировано 3 раз(а)

smihаilоv
Пользователь

25.08.2017 // 9:07:05     
Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос: «Стоит ли признаваться жене в измене? »… Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог нашего города.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Журнал Аналитика и контроль Журнал Аналитика и контроль
«Аналитика и контроль» - научно-практический журнал по аналитической химии и аналитическому контролю выходит c осени 1997 года. Периодичность выпуска журнала - 1 раз в квартал.
smihаilоv
Пользователь

26.08.2017 // 6:17:08     
Правильно поставленный вопрос несет в себе половину ответа. Например: Индийские йоги. Какого они?!
Викторин
Пользователь
Ранг: 2326

21.09.2017 // 9:03:03     
Зима, 12 часов ночи. Одинокая преподавательница решила вынести мусор. Выходит из подъезда и слышит- Мем, не бросайте меня. Поднимает голову вверх- висит черное чудо в белой майке на какой-то приступке на третьем этаже. Вышел покурить, балкон захлопнулся, более точного объяснения на смеси русского, английского и народностей Уганды получить не удалось. Раз чудо черное- значит родной студент- надо спасать. По причине выноса мусора телефона тоже нету, дома есть- но со смартфона вызвать МЧС не так просто. Из ближайших кафе и сауны вызывать тоже не сильно хотят- но командный голос действие возымел. Угандиец уже кричит- прощайте- я отпускаю руки. Приходится уговаривать- держись студент- помощь близка. Он опять- не могу. Ему- мама есть- держись- ей будет больно тебя потерять. Он- всё- не могу. Ему опять- папа есть?- он не переживёт. Так дошли до седьмого колена . Потом послышались мигалки- держись студент- если упадешь- МЧС и штраф возьмет за ложный вызов. Приезжает МЧС, достают лестницу и ей-же чуть студента не сбивают. И кричат- слезай- и сволочи угандийского не знают. Приходится объяснять- сам не слезет- снимайте за шкирку. Сняли, поставили к дереву- а стоять он уже не может- рухнул. МЧС пытается свалить- приходится с них требовать скорую помощь. В конце концов приехали забрали. Больше студента в подьеде не видели- и самое обидное- он оказался из конкурирующего вуза . МЧС на допросы не вызвало и кучу бумаг подписывать не заставили- так как студент импортный- решили за спасение денег не требовать с вызывавшего, а может кафе расплачивалось.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2326

19.11.2017 // 23:52:44     
Анегдот из яндекса:Хозяйка сдает комнату новому постояльцу:
- Комната хорошая, светлая. До вас тут жил один химик и был очень доволен.
- А это пятно на потолке - вероятно, последствия одного из неудачных опытов вашего химика?
- Нет, это сам химик.

Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты